Пинг 200+ ппц.в л2 руофф невозможно погамать.такого инета врагу не пожелаешь.пинг до Екатеринбурга идет нормальный-от Ебурга и до Москвы 170-220мс.

Данцер
Нормально.

Вырожу своё мнение. У Меня скорость 2МБита. Скачивание с сайта http://torrent.nwg-nv.ru Велеколепное, и скорость превышает 7-8Мбит. Провайдер хороший НО Только с торрента города Нижневартовск. По другим торрентам даже того же Мегиона скорость МАКСИМУМ 500Кбит. И Это очень плохо т.к. Город у нас маленький. На торренте города сидеть никто не хочет. Быстродействие интернета радует. Смотрю ВСЕ видео без исключения без остановки/Паузы что бы загружалось.

Что за хрень

Решил померять на 12 Мегах безлимитапоказать картинку

А вот у меня работает на ура уже около двух лет, только вот два раза у них там в подъезде траблы со свичом были.. но меняли в течении суток... а так все ОЧень хорошо...

инет г.... уже 2 недели даже и не знаю че делать мне, так кажется скоро все уйдут с домолинка и будут правы в этом!

Казахтелеком
Натуральное мошенничество

Можно много ругать мегалайн, но лучше он не станет! Я предлагаю следующее, во-первых на лицо финансовое мошенничество т.к. казахтелеком и близко не дает скорости согласно договора, но счета выставляет полные! Считаю что в цивилизованной стране на руководителей этой замечательной организации уже бы давно возбудили уголовное дело. Ведь не надо быть юристом чтобы понять, если тебе продали одну булку хлеба, а требуют оплатить за три или за пять - это мошенничество. то же самое с услугами, если тебе помыли капот, то никто не имеет права с тебя требовать деньги за мытье всей машины! Если тебе постригли только челку то никто не имеет права требовать с тебя денег за полную прическу! Если ты использовал 10киловатт энергии то никто не имеет права требовать с тебя денег за 100киловатт! Это же очевидно! Даже в самой отсталой эфиопии и замбезии эти базовые принципы торговли ясны как белый день. Предлагаю открыть например на сайте майл.ру в моем мире сообщество, правильно его описать, собрать 10 000 участников и написать после этого письма на сайт министру вн.дел, премьер-министру, министру связи, и в арем. Напишите здесь свои отзывы плиз.

Интек-М
Все нормально работает 99.99%

Если мерить скорость с 2ip.ru который сам находится в .de то можно много писать помоев в сторону любого оператора :)) при безлимитном тарифе в 20 мегабит думать что будет на 2ip.ru 20 мегабит :) смешно!! вы в европу или штаты и тест скорости на Россию замыльте ... охренеете

viktor
12.01.2011 в 17:12
г. Мытищи
Интерднестрком

Обслуживание нормальное, доступность достаточная. Думала, что и скорость удовлетворительная, пока не узнала, что у соседа за меньшие деньги скорость чуть не в 2 раза больше (линксервис). Обидно, 13$ не копейки.

Домолинк

Подключен к тарифу:
FTTx «N1». Скорость 1250 Кб/с.(Килобит)

Самый лучший провайдер в городе. Соединение не рвется с декабря(реорганизация локальной зоны была).
Все кто говорит, что "не обеспечивают заявленную скорость" просто не знают, что все скорости указываются в килобитах(Кбит), а в браузерах и торрентах пишутся в килобайтах(Кб). А 8Кбит=1Кб.
Тарифы очень доступные(450р. самая медленная безлимитка - которую собственно я и подключил).
Про службу поддержки ничего сказать не могу, т.к. не имел надобности туда звонить(туда и так звонит огромная армия чайников).
Про соотношение цена/качество я хочу поставить +++, жаль что нельзя.(знакомая сидела на maxnet'e, и из-за частых понижений скорости перешла на домолинк)

Риал Ком ЗАО
Супер

Очень доволен провайдером, никаких вопросов, пришлось пару раз обращаться в тех поддержку - очень дружелюбные, хорошие девчонки. Оформил заявку и через пару часов интернет заработал. После оформления заявки - всегда перезванивают. Очень доволен. Спасибо, любимый РиалКом!!!!

Игорь
12.01.2011 в 16:43