Качество связи, а в следствии скорость интернета радует на Звездном Микрорайон 4g, самое ужасное покрытие и нет интернета на Выгонке и район Алроса если вы живете там не советую покупать симку интернета нет в любое время суток показывает H+, но интернета нет

Геннадий
31.05.2017 в 11:20
г. Орел

Здравствуйте, Геннадий! Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем провести диагностику по возникающим неудобствам на Выгонке и в районе. Запросили данные по e-mail, ожидаем от Вас ответа.

Таттелеком ОАО
Отвратительная скорость

Третий раз уже нам отправляют мастера. который никак не может до нас дойти. скорость отвратительная. соединение нестабильное. платим деньги каждый месяц исправно. интернета не бывает по несколько дней. перерасчет нам делать за эти дни никто не собирается. с 2х устройств даже нет смысла заходить., а ваши работники не могут нам дать четкий ответ. то на линии обрыв. то кабель поврежден. исправьте уже эту ситуацию. либо мы будем вынуждены отказаться от ваших услуг.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Нормально

Нет, я ничего не напутал, все именно так, исходя из того что у всех испортился интернет на моей улице после покупки провайдера (нейм провайдер) это и есть выдающиеся достоинства ростелекома, судя по тому как плохо работает, интернет ростелеком в городе Санкт-Петербург на улице нейшлотский пер. и вечные возгласы в трубку у вас компьютер плохой у вас проблемы у всех проблемы, у нас нет проблем, это ваши соседи. У меня не было проблем до того как старый провайдер меня обслуживал, и не думаю что i7 4790 с мат платой асус z97 не способна поддерживать такой инновационный провайдер, проблема потери пакетов это вообще космос, лучше не найти скорость падает по понятной причине, и командная строка пинги выписывает время ожидания превышено потом пару пингов с пингом 40- очень много потом опять (пинг до гугла для самых маленьких пинг на норм провайдерах 10-20) до местных серверов абсолютно тоже самое что говорить если трассировка до серверов ростелекома уже 30, а это первый адрес после вашего роутерамодема., а у тех поддержки все хорошо, все хорошо у тех людей которые не подключены к ростелекому. больше сказать нечего это самый ужасный провайдер, как только мне ответят другой нейм провайдер я сразу же разорву контракт по поводу телефона и интернета (услуги телефона у них без нареканий, но за компанию ибо за такое отношение им не рубля не положено, если у вас есть возможность проходите мимо этого замечательного провайдера

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту тех.поддержки в ВК (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить вашу ситуацию как можно быстрее.

Petabyte
отношение к клиентам

Здравствуйте!!! притензий к предоставленью услуг на все 100% положительные!!! надеюсь это достойный провайдер!!! ребят работайте и все у вас получится!!! Спасибо вам!!! вы делайте большую работу!!! УДАЧИ!!!

Таттелеком ОАО
поЛЕТАЙем??????__515₽/4,37МБ

очень низкая скорость не показывает даже ЮТЮБ, а что уж говорить о скачивании какого-нибудь торрент файла 4г.5 м!!!? но в Чистополе ведь НЕТУ НИ КАКОЙ ЗАМЕНЫ!!! ПОДДЕРЖКА НА УРОВНЕ? ТОГО, ЧТО НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА СИДИТ ДВОЕШНИК КОТОРОМУ ЗАПИСАЛИ ТЕКСТ КОТОРЫЙ ОН ПЕЧАТАЕТ В ОТВЕТКУ! ВОТ ТАКОЙ ЛЕТАЙ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И Г Л А В Н О Е НЕРВЫ, ЗДОРОВЬЕ ОДНО!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). информация будет передана специалистам для проверки

Virgin Connect
Смайл

Скорость соответствует заявленной., но у этого провайдера сервис не очень хороший и часто поломки на линии, очень часто приходится им звонить. Бывало, что мне грубо отвечали операторы, хотя я вела диалог спокойно. Вобщем проводной (вай-фай) интернет от Билайн намного лучше Смайла.

Temirlan Ltd
Хуже некуда!

Плохой интернет не советую! Качество отсутствует!
Вообщем после 8 часов интернет не работает виснет сильно они ограничения ставят кроме ютуба и прочего, но он тоже виснет, звонишь им, а они придут приду, в итоге плохой интернет, а мастер приходит и перезагрузку делает роутера и все говорит больше не могу роутер меняйте поменял та же фигня! Интернет не очень, не подключайтесь!

Yota Просто ужас

Ужасный интернет, где обещанные 2 МБ/СЕК? Ночью в 4-5 часов утра бывает скорость 5 МБ/СЕК, но днём скорость просто ужасная, иногда она сама по себе отключается тоесть просто проподает. ПРОСТО УЖАС

Канеки
31.05.2017 в 18:17
г. Уфа

Здравствуйте.

Очень грустно слышать, что у Вас возникли сложности.

Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более детально и постараться Вам помочь.
Вам на e-mail мы выслали письмо с запросом информации.

Статестический отзыв о компании скарлет оператора YOTA

1-стоимость услуги-удволетворительная
2- вид услуг включают в себя 150-1200 минут на все номера России внутри сети безлемит пакет трафика 10 гигобайт безлимитные преложения безлемитные смс ммс без ограничений по количеству
3-качество услуги удволитворительное интернет работает круглосуточно без збоевпользуюсь сам более 3 лет меня все устраивает в более крупных городас скорость выше 10мбит/с круглосуточно
В завершении компания скарлет оператор YOTA молодой оператор находяшийся в процесе роста с с возможными перспективами улутшения уменьшения цен и увеличения пакетов и улутшения качества услуги.

Антироссийский провайдер

Билайн не дает доступа прочитать выступления Путина и Лаврова.
Доступ только к выступлениям Навального и Усманова.

На сайт прокуратуры тоже доступ закрыт.

Мишел
31.05.2017 в 19:57