развод

взял 4G модем от МТС с вип интернетом. Теперь три недели смотрю картинки — видео недоступно. Удивительнейшая 4G скорость аж до 25-50 кб/сек! звонил в техподдержку раз примерно тысячу и кроме вежливых извинений ничего не получил. Стандартная схема — втюхать задорого, а потом извиниться и отъехать на то, что в центре полуторамиллионного города уверенный только 2G сигнал!

Александр, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru номер телефона, ФИО владельца договора, описание возникающих трудностей, адрес возникновения трудностей (город / населенный пункт, улица, дом), дату и время возникновения проблемы, частоту проявления ситуации, контактный номер телефона и e-mail.  Проверим информацию по вашим обращениям.

IP-Home
опыт пользования нескольких лет

подключился в Константиново 4 года назад по рекомендации друга к этому провайдеру. Плохого сказать ничего о нем не могу, обрывы бывают, но совсем редко, как выясняется происходят они по причине обрыва провода, который к нам в поселок идет. Исправляют в течение суток. до технической поддержки всегда дозваниваюсь, отвечают вежливо и доступно, если сам не справляюсь, то приезжает монтажная бригада и делает все сама. Оплата тоже удобная, можно оплатить в терминалах и через банковские карты. На скорость не жалуюсь, сколько обещали столько и есть.

Здравствуйте, Анатолий.
Благодарим за отзыв.

7-Sky

я бы рекомендовал. Цены всегда были демократичны, сколько не сравнивал с другими провайдерами. Тарифы самые разные, до поддержки можно дозвониться), а в последнее время появились тарифы до 650мбит, чума.:)

N
02.06.2017 в 12:23
Компания КМВтелеком
Хороший Интернет

1. Отличная скорость загрузки (средняя 10 мб/c) и выше вне зависимости от погоды +
2. Редкие отключения +
3. Пинг в играх (20-40) +
4. Нет ограничений скорости +

1. Плохой роутер, маленькая дистанция раздачи, роутер стоит на 1 этаже, а на втором скорость падает до 1 мб/c —
2. Цена подключения стоила 15.000 —

P.s В службу поддержки не обращался

NEWLink
Выгодная халява!

Пользуюсь месяц, полет отличный, замер в разное время — 70-93мб/сек

Попал на акцию 5 месяцев по 200 рублей. Я считаю, очень выгодное предложение с учетом хорошего качества и бесплатного ТВ

Данный провайдер очень хороший.
1. Установщик все сделал быстро, все внятно объяснил и поставил.
2. Скорость хорошая.
3. Проблем не возникает.

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Beeline KZ

интернет отвратительный. казахтелеком гораздо лучше. ветер, дождь сразу падает скорость. сколько раз не звони все равно не будут решать проблему

A
02.06.2017 в 15:17
г. Нур-Султан
МТС радует.

Пользуюсь аж с 2011 года. Прошёл многое. Сейчас в корне поменялось всё. Касаемо скорости, то все отлично. Играю в игры и всё норм. Техподдержка… Давно обращался. Все норм. Но тут удивили. Позвонили с компании, объяснили что на линии есть проблемы (ошибки), но у меня всё отлично было. Приехали… Прошли по всей линии. Заменили БЕСПЛАТНО кабель в подъезде. Я живу в Кировском районе ребята нашли повреждения на кабеле в подъезде, а ещё оказывается в квартире ч сам прижал и нарушил кабель порожком. Ребята грамотные оказались. За все работы ничего не взяли. Удивила профилактика со стороны компании. Я ещё попутно про телевизор у бабушки спросил. Они мне объяснили возможные неисправности. Бабушка заявку сделала и опять эти ребята на другой адрес приехали к бабуле. Кот кабель погрыз) Бабуля так довольна Максимкой и Русланом осталась) Надеюсь перемены в мтс к лучшему. Менять провайдера не собираюсь. Цена дешевле. Тут и симку ребята мне предложили. Я туда теперь ещё и бонусы получаю от МТС. Короче всё ОТЛИЧНО.

Kirby
02.06.2017 в 15:45
г. Кемерово

Здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв! Мы всегда готовы помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием в Компании. Оставайтесь с нами!

Sumtel
Кусок

Скорость нормальная, цена низкая, всё. Всё… остальное отвратительно, если начались дисконнекты, кайфуй до конца дня, а то и следующего. Они конечно в основном по паре минут, но они с тобой 50% времени. И они напрочь выводят из себя. А еще есть аварии, про которые даже (!) пишут пару строк в ВК, тут время измеряется днями, но не пробуйте звонить в ТП, если сойдутся звезды, до них вы дозвонитесь минут за 10… если проблемы только в вашем доме, не больше, вы что! 10 Антонов Уральских из 10.

Таттелеком ОАО
Очень плохой провайдер- таттелеком

Две последние недели пинг до России скачает с 63 до 1530. Скорость интернета максимум 2 мб/с. В договоре указана скорость до 100 мбс. Непрозрачные начисление оплаты+высокая стоимость тарифа и проблемы с интернетом. Иди ты, таттелеком, в *опу. Завтра подключаю ростелеком

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)