Провайдер достойный.Когда в домашней сети сразу несколько потребителей скорость соединения кончно падает но возможно это зависит от роутера.Служба поддержки на высоте.Поменял место жительства, подключился по новой.За 4 года сеть падала несколько раз, обходился своими силами.Последний раз было серьёзное падение совсем недавно когда бушевал WannaCry (конечно может быть просто совпадение)Техподдержке спасибо, отработала чётко.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Замучался бороться

Год являюсь абонентом данного провайдера и чувствую, что на второй год меня уже не хватит. И так перечислю чем я недоволен:

1. Постоянно самостоятельно подключают доп.услуги по ip-tv. При этом отключить можно только со следующего месяца и то если сам обнаружишь, т. е. деньги за месяц уже ушли.

2. Качество этого самого телевидения оставляет желать лучшего: постоянные фризы, трижды давал заявку на устранение, воз и ныне там. Днем, говорят, лучше, но телевизор то хочется смотреть вечером, днем он даром не нужен, а вот вечером…

Пол-года назад сложил приставку в коробку и больше не пользуюсь. Думал это избавит от первых двух проблем, но зайдя сегодня в личный кабинет обнаружил подключенную доп.услугу на 135р. И сколько месяцев она уже висит неведомо…

3. Заявленная скорость интернета по тарифу: 75Мбит/сек. Ради интереса сегодня провел замер скорости (5 раз для верности, с перезагрузкой роутера), больше 20Мбит/сек ни разу не было. Пинг порядка 40мс.

И в продолжении истории в очередной раз обнаружив что выставленный счет опять подрос, написал письмо в службу поддержки, попросив объяснить, на каком основании они подключают мне доп услуги, даже не заручившись моим на то согласием. На что получил ответ:
"На Ваше обращение, сообщаем, что дополнительный пакет Твое кино был подключен в рамках акции Смотри больше 2017 с и транслировался в течении месяца бесплатно. Затем в последний день месяца на экране телевизора была информация о том, что срок действия акции закончился и если данный пакет Вам понравился можете его оставлять, но стоимость составляет 135 руб в месяц, если же данный пакет ненужен, то можете его отключить самостоятельно через меню приставки."
И как же я должен был его обнаружить и отключить, если телевидением не пользуюсь? По-моему, здесь присутствует прямое нарушение Статья 16, ФЗ «О защите прав потребителей».
Одним словом данного провайдера крайне не рекомендую и в ближайшее время постараюсь таки добраться до их офиса и разорвать контракт, благо год заключения, в течении которого следуют штрафные санкции в случае расторжения контракта, подошел к концу.

07.06.2017 в 20:44
ООО "Мобайл Тренд"
Мобайл Тренд отличный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером с 2013г. и хотя скорость подключена самая маленькая нареканий нет смотрю Ц.Т. без подвисаний игры тоже грузятся быстро. Служба поддержки работает очень чётко вызывал спеца настроить ноут приехал быстро и всё мне исправил и кстати не дорого. ДА и оплата удобная практически в любом банкомате можно пополнить хоть на 50 хоть на 500 руб. Вообщем очень доволен данным провайдером за 300 руб. в месяц у меня смарфон на МТС тупит страшенно а здесь просто всё летает хотя как я уже говорил скорость не самая большая но я не замечаю чтобы мне не хватало скорости. Да ещё очень удобный личный кабинет всегда можно узнать сумму на счету или купить лицензионные программы.

Goodline

Постоянно лагает, тормозит, тупит, работают сотрудники плохо, лишь впаривают свои роутеры, которые хуже, чем наш. Вместо заявленных 100 мбит/сек работает только 1 мбит/сек, да, круто платить за 100 и получать 1, экономно, здорово.

Мы ознакомились с историей обращений по вашему адресу. Проблема возникает непосредственно из-за высокой загрузки процессора на компьютере, это может быть связано с вирусной активностью или большим числом приложений. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для проверки.

ООО "Новая Реальность"

С новыми тарифами все стало круто. Cкорость увеличилась почти в 3 раза, а цена та же. В общем сейчас все на высоте.

Вега-Сервис ООО
все хорошо

провайдер меня устраивает, плачу в месяц 390р и качаю сколько хочу со скоростью до 3,5М байта!/с, т.е. порядка 28Мбит/с, обрывы связи и аварии случаются редко, альтернатив данному провайдеру в городе больше нет, да и не надо, меня все устраивает

Связьсервис
Связьсервис

Нормальная скорость для онлайн игры, средний пинг 8 ms. Пользуюсь уже больше 2 лет, стоимость всего 700 рублей и для стриминга подходит.

osnova.tv
Слабый интернет

Суть тут такая вот раньше была сеть Паутина скорость была 100мб/с потом поменялось само на основу в которой цена выросла в 2 раза больше и скорость упала до 40мб/с решил провепмюмиь есть ом такая скорость скорость или нет ну вот затестил выдаёт 17мб/с не рекомендую этого провайдера

Первая Сеть
Курченко Александровна

Скорость хорошая, разрывов нет. Однако служба ТП не работает вечером и в выходные. Как назло именно тогда и обрубается интернет.
Другой вопрос ТВ. Постоянно зависает, половина каналов то работает, то не работает. Телевидение отвратительное.
Ставлю 2 звезды за цена/качество, т.к. телевидение из-за которого я переплачиваю - толком не работает.

Артём
08.06.2017 в 00:06
г. Сочи

Являясь клиентом ТТК со времен, когда он назывался "Спарк", могу с уверенностью сказать, что данный провайдер предоставляет качественные услуги по приемлемой цене. Конечно, иногда случаются обрывы сети, но провайдер старается устранить неполадки максимально быстро. Служба поддержки работает оперативно, сотрудники вежливы и корректны. Соотношение цена\качество для юга России вполне достойно внимания и заслуживает оценки в 4 звезды. Почему 4, а не 5? Потому что пару раз были незначительные, на 50 деревянных, подскоки цен без предварительного уведомления клиентов. Согласитесь, неприятно, когда ты привык к одной цене, по привычке закидываешь на счет эту сумму, а после, придя домой, обнаруживаешь такой сюрприз. В общем, провайдер ТТК обходит такого крупного конкурента, как Ростелеком, чьи услуги были опробованы в течение ~2 лет.

Дмитрий, спасибо за конструктивный отзыв!