ТЕЛЕКОР
Выбивает интернет

Не знаю что делать у меня в день раз 10 точно выбивает и это меня бесит ! Смотрю фильм он выбрасывает и не работает надо перезагружать его ! Что делать ?подскажите

йота где связь?

Йота вы нарушаете условия предоставления услуг связи. Скорость 300-500 кбит с это даже не 3g. У других операторов намного стабильнее сигнал и выше скорость.

Артем
09.06.2017 в 20:56

Здравствуйте, Артем.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти профиль Вашего личного кабинета модема. Но не видим, к сожалению, Ваших обращений в техническую поддержку по данному вопросу.

Как Вы самостоятельно отметили - скорость может значительно отличаться в зависимости от уровня сигнала, а также прочих факторов.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет исключительно в сети 4G - покрытие может быть несколько хуже, чем при работе в 3G.

Мы отправили Вам письмо с запросом информации, которая нам поможем во всем разобраться и постараться помочь Вам.

интертелеком шарлатаны

Скорость ужасна, центр информационной поддержки ужасен, тарифы не соответствуют качеству интернета, ясно одно у интертелекома нету будущего, выгребают с абонентов последние деньги и банкротятся, другого объяснения нулевой модернизации станций и наплевательского отношения к абонентам я не вижу. Бережете нервы, деньги и свое время ищите других провайдеров.

Максим
09.06.2017 в 22:03
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно Вы пользуетесь услугами. Хорошего дня.

МегаФон это хрень !!!!

Сами подключают услуги и подписки.
на безлимитке кончается лимит.
я ушел с мегафона!
Закрывайтесь !
Плохие у МегаФон услуги
мой телефон: 79315947090

серость и убогость

В моём конкретном случае альтернатив нет, т.к. есть желание получать интернет услуги провайдера федерального уровня (местные компании не рассматриваются), а он в городе один... Имеют место быть частые и множественные "провалы" и "проседания" скорости. До недавнего времени вёл постоянную борьбу за скорость и качество. И это при том, что единственная доступная на данный момент технология для нашего дома - ADSL и скорость 20 Мб/с (для новых подключений и того меньше). Был бы другой федеральный провайдер в городе - СРАЗУ бы дал дёру.

Дмитрий , здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Туда-Сюда

Теле2 Краснодар в последнее время (2-3 года) стал на путь МТС. Я с ними уже 10 лет. Тарифы стали невыгодны. Стараюсь сохранить архивные тарифы. Связь постоянно скачет (то есть, то нет). Хотя даже иногда и антенна показывает наличие связи но дозвониться невозможно. Интернет более менее, хотя я даже не знаю как это назвать, сегодня может выдавать до 22 Мбит а завтра и 56 кб не дать. Я не знаю с чем это связано, наверно перегружена сеть, но все равно довольно неприятно. Держу вторую сим другого оператора на всякий случай, а это бывает пару раз в месяц. До оператора дозвониться в последнее время все сложнее. Приходится звонить с другого оператора (кстати подходит для всех сетей). Но из того что есть, я вижу в нем лучшее сочетание цена-качество. Переходить или нет решать каждому. Но я бы посоветовал посмотреть за теми у кого есть сим в вашем районе. Как показывает практика в разных районах края работает по разному. Причем на замечено, что на одной вышке инет может быть оличным, а перейдешь в зону действия другой, а там и 2g толком не работает. Мой вердикт они не готовы к таким объемам клиентов.

Мобильный интернет скатился

Что стало со скоростью на yota? Показывает лте, а работает как на 2g вообще ничего почти не загружает

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень жаль слышать, что Вы столкнулись со сложностями.
Хотели бы во всем разобраться и помочь Вам.

Вам на почту мы отправили письмо с запросом требуемой нам информации для детальной диагностики.

Сибсети
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!

Ужасный...нет, САМЫЙ!!! из ужасных провайдеров!!! Подобного качества связи не наблюдал ни у кого больше! постоянно падает скорость, постоянные обрывы сети! Техподдержка
не далеко ушла по качеству обслуживания, а именно-постоянно обещают решить проблему, но ничего не делают, так уже на протяжение почти месяца! В общем, если вам дороги ваши нервы то НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не подключайтесь к этим СИБИРСКИМ СЕТЯМ!!!!!

Доброе утро, Александр! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании! Мы обязательно разберемся по какой причине Ваш вопрос не решается столь длительный срок! Напишите, пожалуйста, номер договора или город и адрес точки подключения. Мы произведем удаленную диагностику линии для исправления и стабилизации скорости и подключения в кратчайшие сроки.

«Ситилинк»
Ситилинк

Хороший провайдер выдаёт просто идеальную связь в 2017 так заметен явный прогресс от того что было в начале даже стыдно говорить
Но всё таки мнения боль положительно защёт помощников просто респект что есть такая функция на сайтах!

Благодарим Вас за отзыв!

ALTEL4G АО

Ужасная компания! Не смогла воссатновить карточку, В центре Далич - очень грубо разговаривали. Дозвониться не могу, чтобы заблокировать номер! Никогда не буду пользоваться услугами Алтел!

Lessya
10.06.2017 в 12:57