Хорошее ТВ

ТВ подключила у Ростелекома по рекомендации друзей. Не пожалела. Даже в самом дешевом пакете много интересных смотрибельных каналов. Шняги типа ювелирки или ТВ_шопов почти нет. С недавнего времени подключила пакет Максимальный — раздолье для киномана. Фильмы совсем не качаю. Сервис позволяет смотреть в записи. Теперь времени на все интересное кино не хватает. Хорошее ТВ.

Елена
16.06.2017 в 15:23
г. Томск

Елена, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если появятся вопросы - пишите. Мы всегда на связи.

Интерсвязь
Тупое блокирование по IP

Прошло менее двух недель, а я уже жалею, что к вам подключился и если ситуация не изменится, то не повторю своей ошибки. Ситуация такова: я веб-разработчик и меня бесит, что вы, вместо того, что бы блокировать ресурсы по url, вы тупо блокируете весь IP не задумываясь, что там еще и другие сайты обитают. Я тупо не могу получить доступ к сайтам связанным с разработкой. И не надо говорить, что вы выполняете постановление, тот же домру… у него блокировка ресурсов, а не тупое блокирование ip. И да, я знаю как пользоваться анонимайзерами, но вы создаете мне проблемы не давая доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ресурсам. Вот вам сайты для примера (reactforbeginners.com, Elixir-lang.org). Где сказано, что их необходимо блокировать?

Добрый день. Я понимаю Вас, ситуация действительно не приятная. Многие ресурсы и в правду блокируются по IP адресу. Данный способ блокировки рекомендован Роскомнадзором (по ip адресу) и используется у нас. Противиться законным требованиям Роскомнадзора мы не можем.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Прислушайтесь люди!

Люди, никогда еще раз говорю никогда не подключайтесь и не имейте никаких дел с данным интернет провайдером, это просто ошибка человечества. Что бы не быть пустословом поясню, почему такой негативный отзыв. Во первых скорость интернета просто ужасная, 500-600 кб/c привет с 2007 года, как говорится, далее если у вас есть ребенок который любит играть в онлайн-игры или вы сам любитель, то сразу скажу быстрее вы попадает в психиатрическую лечебницу, потому что пинг у вас будет не меньше 150 и вас будет трясти, так что вы просто взвоете, далее самое любимое — команда поддержки, сказать о них плохо — ничего не сказать, туда наверное набирают людей у которых нет даже справки о окончании 9 классов и людей с умственной отсталостью, далее их заставляют заучить несколько слов и при разговоре с клиентом использовать только их, приведу пример. '' У меня очень ужасно работает интернет, низкая скорость и сбои, ответ от саппорта '' У нас показывает, что все в порядке, проблема не в нас, до свидания! '' Если бы можно было поставить меньше 0 я бы поставил самую ужасную оценку которая только есть, никогда не думайте и не зарекайтесь пользоваться данными интернетом пожалейте себя и своих близких. Всем пока.

Лев
16.06.2017 в 16:28
г. Волгоград
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Нестабильный. Ненадежный.

Моя работа связано с подключением к интернету. Подключилась ИМЕННО из-за РАБОТЫ! Так скорость выше, чем на модемах. Но в итоге мне пришлось платить и за вист онлайн, и за свой старый модем. Так как через вист, моя рабочая программа, связанная с телефонией, не работала. Звонить было им бесполезно. Они не видели в этом свою проблему. Хотя все было очевидно. Потом каким-то волшебным способом проблема решилась сама… Но все равно, я боюсь блокировать свой старый модем, как вист онлайн ненадежный. Постоянно вылеты, пропадает интернет, постоянно какие-то аварии у них там. Скорость падаем до нуля. Вот сейчас сижу без работы, со скоростью 00,20 мбит и пишу этот отзыв.

Восстановление интернета

Спасибо. Восстановили за 2 часа, как я понимаю, с выездом бригады на место. При повторном обращении сказали, что это производится в пределах 24 часов.раньше в нашем районе Новопеределкино была местная бригада техников. Надеюсь. она осталась.
Николай

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Хорошо

Отличный провайдер. Недорого и качество хорошее. Сколько лет уже пользуюсь, не жалуюсь. Только на даче при плохой погоде были перебои, но их быстро решали.

Flex
Отзыв

Флекс просто супер! Никогда не подводит! Я очени ио чень рада, что подключилась через Флекс. Мои друзья тоже пользуются услугой этой компании!

Лицевой счёт №: 3390662
Друзья 70 (70/70 Мбит/с)

Скорость даже близко не соответствует заявленной.
Иногда опускается до 1МБ/сек (!). Это почти на порядок меньше заявленной (проверил массовым запуском скачивания торрентов)

Даже спидтест до сервера Ростелекома выдает в 3-7 раз меньшую скорость, чем заявлено!

Мое оборудование не причем — менее года назад оно у того же провайдера оно выдавала тарифную скорость. После переезда все плохо.

Не могу рекомендовать, лучше попробуйте других провайдеров.

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Нету телеканала Радость Моя

Жаль нету телеканала Радость моя, ушел к другому оператору. Когда вернёте телеканал, подумаю к вам вернуться. Да и скорость проседала раньше в воскресенье.

Николай, здравствуйте. Компания ПАО "Ростелеком"предоставляет телеканал "Радость моя". Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов.

Самый худший оператор

Купил модем с раздачей интернета — интернет не раздает!
Модем йоты самый убогий! в службе поддержки сначала отгружали типографическую попробуйте в другом месте, с другим устройством и все вообще попробуйте и еще ночью попробуйте… короче в итоге отправили меня нах… в службу сервиса, которая находится как всегда очень далеко… и сказали что ничего заменять не будут, а просто посмотрят как модем и если у них заработает норм — то все хорошо и вали-ка ты батя мучайся…

ЙОТУ НЕ ПОКУПАТЬ НЕ КОМУ!!!

Здравствуйте, Владислав.

Если Вы приобрели модем с возможностью раздачи wi-fi, а сеть wi-fi при этом не удается настроить и подключиться к ней - может означать, что это действительно неисправность самого устройства.

К сожалению, чтобы более детально говорить по Вашей ситуации, нам требуется больше информации, которой мы сейчас не владеем.

Мы направили Вам письмо с рекомендациями.