Очень хороший провайдер, роутер дешево стоит, платить за 100мб/сек нужно всего лишь 500 рублей в месяц, никогда не было плохих скоростей, все просто найс.

Александр, будем стараться работать еще лучше:) Благодарим за отзыв!

сил нет

За что плачу?
уже не один год пользуюсь услугами данного провайдера и каждый раз плююсь.
Хочу сменить провайдера, но в частном доме не проведено оптоволокно :(
Приходится пользоваться момедом и телефонным кабелем.
Систематические падения скорости, отключения интерента и постоянно занятые операторы.
Последний случай просто умиляет…
скорость интернета стала падать с 6.00 Мбит/с упала до 1.85 Мбит/с и продолжала падать. После чего интеренет пропал.
Звонок оператору — ожидание 9 минут объяснение ситуации, минут 15 телодвижений со стороны оператора и переключение на тех. поддержку.
слетает звонок…
набираю еще раз… заявленное ожидание 9 мин!
жду… вместо 9 мин., жду 20 мин.
надоедает — плюю на это бессмысленное дело, кладу трубку.
К вечеру интернет сам по себе появляется, скорость прыгает, иногда не открываются страницы…
Иными словами — не понимаю за что плачу деньги.
На данный момент скорость прыгает, как указано выше.
Давно задумывался о смены провайдера и как только будет время — сменю!!!
Не повторяйте моих ошибок, пользуйтесь другим провайдером.

18.06.2017 в 13:17

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ООО «СерДи ТелеКом»

хороший провайдер и техническая поддержка, специалисты профессионально помогают и по телефону и по вызову. шустрый интернет. меня все устраивает

Мортон Телеком
Ужас.

Попользовався интернетом два дня, понял, что он ужасен. Заявлено 70 мбит,
speedtest — 16мбит/15мбит.
Иногда подключатся к интернету надо по пол дня, даже раздача 4G Быстрее и дешевле.

18.06.2017 в 15:35
Интерсвязь
Интерсвязь

Интерсвяз начал просто приходить по мне домой стучатся, хамить по телефону, просто выключают интернет, скоро я буду менять своего провайдера

Daniil
18.06.2017 в 18:09
г. Челябинск

Даниил, здравствуйте. Я предлагаю разобраться в произошедшем. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и примерную доту разговора нашим сотрудником на почту feedback@intersvyaz.net. Мне необходимо больше информации, чтобы выяснить все обстоятельства.

Unet.by
Интернет полная дрянь

Ни разу не выдал заявленную скорость в 50 даже и близко. В пиковую нагрузку скорость падает почти до времен диал-апа. Тест на Витебск в воскресенье вечером- 400 кбс. при этом цена немного выше чем у конкурентов. Добиваю месяц и буду отрубать к чертям.

Егор
18.06.2017 в 18:22
г. Минск

Добрый день, Егор! Тарифные планы в соотношении цена:скорость у нас дешевле, чем у других провайдеров Минска. Мнение о "высокой цене" у Вас сложилось из-за неподходящего Вам тарифного плана. Учитывая двухмесячный расход Вашего трафика мы советуем Вам попробовать тариф Легкий стоимостью 16 руб. в месяц, скорость будет выше чем на текущем тарифе, а оплачивать будете меньше, за счет небольшого расхода трафика. Для помощи в диагностике и устранении причины низкой скорости с Вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время. Надеемся на скорое решение вопроса и долгое сотрудничество!

Классный провайдер с классной скоростью, под вечер правда скорость падает, а так для безлимитного мобильного интернета очень ничего. в целом я доволен. люблю мтс, так как ловит во многих захолустных местах. люблю мтс! люблю безлимитище! люблю Россию! все очень хорошо и прекрасно! Люблю свою калитку!) Очень сильно!

ООО "КСС-Телеком"
Плохо

В пятницу 16 июня 2017 г перестал показывать телевизор, отсутствовал сигнал от кабельного телевидения, у сына в комнате тоже самое. Позвонил в службу поддержки т. 64-09-11 ксс-телеком, заявку приняли, сказали завтра устранят мастер перезвонит сообщит время визита. На следующий день 17 июня звоню с утра, дублирую заявку, мне говорят все нормально заявка в работе, но уточнить время прихода мастера можно в абонентском отделе т.64-31-11. Звоню в абонентский отдел время несколько минут десятого, трубку не берут. Звоню обратно в службу поддержки т. 64-09-11 говорю трубку не берут, мне говорят, что рабочий день с 9:00, но могут придти во сколько угодно, суббота же, дозванивайтесь. Ну да ладно суббота же, уезжаю на дачу. Приезжаю вечером примерно в 22:00 телевизор смотреть хочу, включаю, синий экран. Звоню в службу поддержки, объясняю что подавал заявку, где мастер? на что мне говорят что в выходные все мастера отдыхают, неисправности не устраняют, ждите может в понедельник. Воскресенье соответственно тоже без телепрограмм, в понедельник расторгаю договор с этой ш. агой. Всем Спасибо.

Олег
18.06.2017 в 18:31
г. Курган
АГТС
Сумасшедшие цены за очень медленный интернет

Минимальный тариф 128 килобайт — 100 манат (1640 рублей по официальному курсу) очень дорогой интернет, нужные сайты заблокированы ВК, YouTube, Facebook и даже сервера Mozilla (это сумасшествие) смешно писать, чтобы скачать игру приходится дополнительно платить 20 манат за игровой тариф (320 рублей) и то, пинг скачет сильно.

AnonyMOUSE
18.06.2017 в 20:59
г. Ашхабад
ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Убожество

Самый отвратительный провайдер Феодосии. Заявленная скорость 20мбит, по факту она есть только в будний день с 11 до 14 часов. Хуже некуда, скорость периодически даже не Мбит, а в кбит

Илья
18.06.2017 в 21:05