Мегабит
Мегабит отстой

Тариф 100 мбит, из них реальных 5 мбит, вечные проблемы и потери в локальной сети, техподдержка не берет трубку, админы меняются как перчатки, порядка нет, переключаемся на кабельное.

Провайдер

Скорость не радует, часто интернет тормозит, медленно грузит видео, в играх «лагает» на иностранных серверах, хуже всего на Франции и Нидерландах

20.06.2017 в 18:18
г. Тюмень

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Просто кошмар!

Хуже МТС нужно ещё поискать. Сотрудники мало того, что ничего не могут сделать, так ещё и врут без меры. Подключили интернет и телевидение (не было других вариантов), и началось, то телевидение виснет, то интернет пропадает, при этом восстановление занимает обычно ни одни сутки, а раза с шестого операторы «принимают» заявки, и все, никаких действий, при этом перерасчеты не делают, для этого нужно самому составить обращение: «будьте так любезный — переситайте…». Все рекомендации сводятся к следующему — перезагрузите роутер и подождите. После этого еще начинается «песня» — мы не можем ничем вам сейчас помочь, у нас обновление системы, все что мы можем сказать, это ваш баланс, сроков окончания работ нет, ожидайте! Кросе того, обещают оборудование с дополнительными опциями, которые на практике не работают, так ещё и этотоборудование подключаются к другим приборам в доме. Про связь вообще молчу, расскажу один интересный случай, есть какой-то «интересный» человек, который каким-то образом периодически включает на телефоне переадресацию на мой и делает это без моего разрешения, и соответственно без обращения в компанию, а вот я отключить эту переадресацию, когда меня начинают терроризировать звонками неизвестные люди, уже не могу, мне нужны ПАСПОРТНЫЕ данные и ФИО этого человека, ау, МТС, как я могу это узнать, я не знаю кто это, откуда, и позвонить ему я не могу, потому что стоит переадресации! Т. е. подключить, да пожалуйста, хоть кто может без спроса у другой стороны, а вот чтобы отключить — помучайтесь сами. «Отличная» компания, которая «заботится» о своих клиентах!

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли сложности с использованием наших услуг. Если описанные трудности сохраняются, то напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш номер, ФИО владельца, лицевой счёт, подробное описание ситуации и контакты для связи. Постараемся помочь.

ООО "СкайНэт"

Я уже второй год пользуюсь Скайнетом. Невский р-н правый берег. За это время были какие-то мелкие проблемы, несущественные. Скайнет полностью устраивает. Насчет телевидения не скажу, не пользовался. Тариф земля за 480 р. Скорость замеряю иногда, в основном это 80-99 мбит. (по проводу). В Wot пинг 16-35!!!. WIFI, старенький dir300, выдает 30 мбит. В ТП вполне адекватные ребята работают. Был момент, когда у меня начал отваливаться интернет, думал Скайнет барахлит, оказалось сдох полугодовалый TPlink.

В общем могу рекомендовать.

Олег, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Мы очень рады возможности предоставить отличные услуги и сервисы! А комментарии наших клиентов указывают нам на наши сильные и слабые стороны и помогают планировать и выполнять свою работу качественно!

Ужас

Это просто кошмар какой-то!!! Сутками нет интернета!!! Скорость кошмар! Никаких оповещений нет об отсутствии интернета (когда и почему), а абонентскую плату снимают как за полный день! Если бы в моем доме были другие провайдеры, то перешла бы не задумываясь!!! а так приходится на мобильном инете сидеть!!! Как бы людям нужен интернет не только для развлечений не забывайте про это!!! Накопилось…

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
норм

100 метров заявленна 75 входящая 89 исходящая, норм оператор и не наговаривайте, все проблеммы решают, если в голове нефатает или нет тямы усранить проблемы чё ругать провайдера???

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Таттелеком ОАО
Интернет Таттелекома

Подключив интернет на скорость около 10мб использовали его только 2 месяца, после этого скорость стала нестабильной около 3-6мб за 500 рублей в месяц!
Огорчился что Ростелекома еще не существует в моем доме, решил пойти в службу поддержки, там меня послали почти матом, нашел Ростелеком и подключил его:
Итог Ростелеком 100мб за 600 рублей — стабильно и без падения скорости.Таттелеком — только если в браузере сидеть, а Dota, Cs, PayDay нет пинг меньше 400 не будет.
Не рекомендую, Ростелеком по тойже цене в 5 раз лучше

Темный
20.06.2017 в 22:32

Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв. Для решения имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Тис-Диалог
Всё печально

Пользуюсь больше 5 лет, чем дальше тем всё хуже и хуже. Тариф на 100 м/б на тестах больше 22ух не бывает, за что плачу хз.

Акадо
акадо

скорость стабильно за 5 лет в 6-8 раз ниже контрактной (по кабелю, не wifi). Зачем заявлять 150 Мбит, если 25 (3 МБ/с) с трудом держат.

Vadim
20.06.2017 в 22:46
Yota никакая

Безобразная скорость, постоянные зависания и перезапуски, и все на максимальном тарифе от Yota. Так работать нельзя!!! Почему не занимаются отслеживанием качества предоставляемых услуг? Непонятно, это плохая работа персонала или низкая пропускная способность оборудования базовой станции? В нашем районе беспроводному интернету почти нет альтернативы, видимо поэтому руководство компании так наплевательски относится к качеству предоставляемых услуг.

Здравствуйте. Мы хотим, чтобы наши абоненты могли пользоваться интернетом комфортно. К сожалению, нам не удалось найти Ваш лицевой счет. Давайте проведем диагностики и выясним причину низкой скорости. Отправили Вам письмо на почту, будем ждать Вашего ответа.