МТС Россия 3G(HSdpa)
Немного получше...

Ну не знаю… Вроде с появлением 3G у Tele2, у нас немного разгрузилась сеть. Сейчас 20-30 Mb/s не редкость и это в сети 3G, а на 4G я хз как. А вот пинг… пинг оставляет желать лучшего… В World of Tanks играть с модема вечером проблематично…

Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о данном провайдере. Интеернет подключили быстро, в течение 2х рабочих дней, но при подключении я заказывал один тариф, а поставили другой (без моего согласия), т. к. я не подходил по акции как новый абонент (были другие соединения в квартире у соседей). Девушка оператор не предоставила полную информацию о тарифе и его условиях, пришлось несколько раз звонить в поддержку и потом ехать в гланый офис подбирать под себя тариф, в течении 7 минут специальист все сделал. Теперь самое главное, скорость заявлена 100 мб/с по факту (напрямую) выдает 90мб/с, скорость радует, по вай фаю выдает 30-40 мб/с, для вай фая -это шикарный показатель, роутер премиум класса, Пинг 3-4 m/c, разрывов нету, Хороший провайдер, рекомендую, скорости шикарные, пинг низкий, разрывов нету, что еще нужно? куча тарифов с инетом и тв

21.06.2017 в 07:21

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

EVO
Действительно лучший в Ульяновске

Пользуюсь с 2012 года. Отказалась от кабельного тв и перешла на IPtv Работает почти всегда. Дают заявленную скорость. Служба Т. П. Решает проблемы очень быстро и зачастую в телефонном режиме. Самый быстрый отклик в городе на неполадки, проблема клиента устраняется максимум в течении суток. В то время как у сестры ростелеком неделю не может прислать мастера что бы починить оборванный кабель в подъезде- говорят ждите, очень много заявок. Так же по цене — у EVO ниже чем у всех, подарили мне карту любимого клиента, теперь у меня скидка 15% в общем одни плюсы, подключайте всем советую

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК

В тарифе указано 100 Мб/c
Местная площадка показала 90
Московская 50

По вечерам конечно падает, но не критично.

Тех поддержка приезжает на дом через сутки двое.

если пользоваться на телефоне

брал карточку чисто для интернета. у меня ксиоми и он какоказалось поддерживает интер. так вот купил такую карточку и уже месяца 4 с ним хожу. интернет нормальный. все хорошо.

Дима
21.06.2017 в 08:56
г. Харьков

Добрый день. Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от использования услуг. Комфортного пользования и приятного дня.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Только лишь год

Пожалуй, моё мненио о Ростелекоме изменилось в лучшую сторону. За год скорость интернета увеличилась почти втрое (правда, по договору она должна быть больше, но скорость уже очень хорошая, больше и не надо), насчёт т/п ничего не могу сказать, зато та же доступность в городе на высоте. Цены тоже не кусаются, что очень радует.
Вывод: Меняемся в лучшую сторону.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Очень плохо

Пользуюсь уже лет 5 ростелекомо, это очень маленькая скорость видео в 480р не грузит в играх пинг 200 вечером 290 не могу играть не фильм посмотреть я бы поменял это чёртового провайдера на другого ну увы где я живу нет другого, всё что они могут ответь это ваша скорость соответствует тарифному плану, если хотите скорость больше подключайте другой тарифный план, а они очень дорогие, когда мне позвонили с ростелекома и спросили что у вас (Я оставлял заявку на медленый интернет)начал говорить, что плохая скорость когда скачиваю она 400 кб/c и она мне такая говорит СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ФАЙЛА и я такой что. Крч не когда не когда не подключайте РОСТЕЛЕКОМ. Пожалуйста не надо писать мне тип обратитесь в тех поддержку это бесполезно.

Kirilll
21.06.2017 в 09:58
г. Оренбург

Кирилл, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Мы бы все же хотели бы помочь Вам попытаться решить проблему. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты трассировки и замера скорости при подключении напрямую по кабелю, Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все, что в наших силах, чтобы Вам помочь.

ByFly

Всегда быстрый, качественный интернет. Без глюков и прочей ерунды. Высокая скорость, доступность, хорошее соотношение цены и качества.

в тех поддержке мало технических спецов туда нанимают лиц женского пола которые как обезьяны повторяют клиенты заученные фразы, так как 90% процентов обращений от таких же обезъян:
— у меня не работает интернет
— попробуйте включить модем в розетку
— спасибо заработало, до свидания.
А когда попадается что-то сложное то тут начинается описанный тобой каламбур, они просто не знают че делать и пытаются тебя отфутболить всеми силами, но видимо ты их достал и они попросили помочь какого-нибудь нормального инженера, (в ростелекоме такой обычно один на все отделение).

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Стандартные рекомендации и вопросы зачастую действительно помогают решить проблемы. При возникновении более сложных ситуаций запрос необходимо переводить на технических специалистов, чтобы оперативнее решить вопрос.

АльянсТелеком
Всё плохо

Вечно какие-то аварийные работы. Косят всё время на магистральных провайдеров.Был Утл работал нормально. Как купил его альянс телеком, всё стало плохо.

Ден
21.06.2017 в 10:16
г. Уссурийск

Уважаемый Клиент. Прежде всего приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. 21.06.2017 г. в 17:45 у магистрального провайдера произошла авария. В связи с этим, наблюдалась деградация услуги доступа в сеть Интернет. Авария была устранена в 03:00, на данный момент все должно исправно работать. Если описанные трудности сохраняются, то напишите, пожалуйста, нам на service_control@inetvl.ru ФИО владельца и лицевой счёт, подробное описание ситуации и контакты для связи. Постараемся помочь.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.