Ужасный провайдер

Обрывы, обрывы и еще раз обрывы. Техподдержка рапортует, у на все хорошо, давайте посмотрим настройки Вашего соединения, наверняка у Вас вирус. По скорости соответствует заявленным 6 мегабитам, но мегабиты эти кукурузные, только на закачку ощущаются, а скорость доступа к сайтам ппц, трафик идет чуть ли не вокруг земли. Онлайн игры не идут по причине ужасного пинга и корявой маршрутизации.
Купил себе роутер, в логах одни дисконнекты. Техподдержка заявляет, что моей модели нет в списке рекомендованных, только вот забавно, что ночью сессия не обрывается, а несовместимость почему то днем проявляется.
Единственный плюс был один, хороший локальный трекер, но он неофициальный, недавно упал на неделю с лишним, сразу поймал себя на мысли, что кроме трекера плюсов никаких нет.

че они там делают?

Короче,я играю в кс,думаю все знают эту игру,так вот,знающие люди поймут меня. Главное для игры относительно низкий пинг по России и Европе,также отсутствие каких либо лагов. так в чем вообще вопрос:Раньше в москве было не больше 35,сейчас до 80,в Украине было до 60,а сейчас есть такое что 250(в америке пинг меньше),да и в америке пинг поднялся примерно на 30-40. Самое обидное пинг в германии(многие говорят что провайдер наш идет через германию). Тогда какого черта он там временами до 160,минимум 100. это бред,у меня тариф 20мб/с,хоть какое то влияние на пинг ведь должна оказывать скорость интернета. Короче дом.ру [ЦЕНЗУРА] конченое,не знаю почему у нас в городе такая шляпа,в других городах все относительно нормально.

Онлайм заявленная и реальная!

СКОРОСТЬ заявленная 10024\5000 и реальная на этом сайте выдаёт 7000 так что думаю набрали клиентов как все и теперь забивают по тихому! но за исключением этого всё хорошо даже провода во льдах не оставили меня без интернета и это тож +!

31.12.2010 в 21:45
Про мобильную связь

Связь Ютела просто отстой!!! Из года в год у них вечные проблемы!! Как будто в течении 5 лет нельзя посмотреть свои ошибки и проанализировать свои проблемы!! А под новый год вечно перегруз!! Когда кончится эта ерунда?? до каких пор можно терпеть данный бардак!!! В некоторых регионах в основном один Ютел!!! Деньги за связь дерут, а предоставление услуг просто безобразное или мало того ужасное!!!

lex1398
31.12.2010 в 20:58
г. Кудымкар
Сотрудник
Полное г...

Вместо заявленной скорости 10 мб/сек в хорошие времена максимум 1 мб/сек, а так средняя скорость 0,5 мб/сек только жаль нету в моём доме других провайдеров((

31.12.2010 в 20:57
г. Бийск
Хорошо

Не знаю как в других городах но в самаре Всё супер скорость ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.Служба поддержки ХРОМАЕТ!

31.12.2010 в 20:44
ничего

мне нравится хоть я по карте покрытия даже в зону возможной 3г связи не вхожу но у меня ловит постоянно! только мало дают лимит!

Volga-Online
volga online

Хорошая скорость всегда и везде!
Зона покрытия и правда маленькая (окраина Самары)!
И по соотношению цена/качество радуют!

rad96
31.12.2010 в 18:30
Про скорость

На Сибирские Сети перешел примерно с год назад. Скорость раньше соответствовала заявленной. После смены тарифа на "Новые рекорды" (10 мбит) скорость так же соответствовала, но примерно через месяц - полтора, начались проблемы с сетью. Но проблемы эти были плановые. Поэтому не стал звонить естественно. После проведения работ какое-то время были траблы с нетом, но вскоре всё исправили. Сейчас скорость соответствует заявленной, в час - пик конечно падает, но впринципе доволен скоростью.

Единственный минус - техподдержка. И то, часто дозваниваюсь до них.

В общем и целом - доволен.

УГ = Полное г...

Это просто не оператор, а дер*** какое-то! Поддержка хамит... Еще и разрывы, недавно какой-то кабель Интернета в Будапеште... вместо 2 и более МБвСЕК было 64 кбСЕК! УГ!

Раньше платишь там, незнаю, сколько стоит тариф и сидишь себе спокойно, А СЕЙЧАС КАКУЮ-ТО АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ ИМ ПОДАВАЙ 75 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! У меня такое ощущение что они линию холят и лелеют, кормят и поят что подавай им 75 рублей...

Михаил
31.12.2010 в 17:27