Таттелеком ОАО

У меня три в одном. К телефону и телевидению претензий нет. Но интернет проблема. Вечером постоянно зависает с 20.00 и примерно до 24.00. Страница может не открываться по несколько минут. Хотя я доплачиваю каждый месяц 100 рублей за увеличение скорости. В компании проблему или не могут решить или не хотят. Буду переходить в Дом ру.

ольга
21.06.2017 в 23:12

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Дорогие тарифы

Пользуюсь услугами этого провайдера довольно-таки давно и всё в принципе хорошо, но. Цены растут с геометрической прогрессией, при этом скорость не увеличивается. Достаточно популярный провайдер, так что привык уже как-то пользоваться именно МТС.

21.06.2017 в 23:56

Здравствуйте. В своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг и, как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы.

ООО "Трайтэк"
Сплошной обман !!!

Подключился и пожалел. Вместо заявленных 100 Мбит/с у меня после 24.00 часа 2.2 Мбит/с караул!!! Если не справляетесь с трафиком, тогда зачем людям голову морочить!!! https://2ip.ru/speedbar/8N3G7yJchEj8nHIr9fOH4KB1TudGN9RnueMRub2HQ5f_7AE~.png

ООО «Трайтэк» всегда старается выполнять свои обязательства по заключенным договорам.
Услуга связи в соответствии с тарифом «Выгодный» в ночное время с (0:00 до 10:00 часов) предоставляется без ограничения скорости, т.е. максимальная скорость, передаваемая на абонентскую линию, составляет до 100 мб/сек.
Потери в заявленной скорости могут быть вызваны прежде всего техническими причинами, а именно:
- потерей скорости на оконечном абонентском оборудовании (роутер, НТЕ и др.), которая может быть вызвана, использованием устаревшего оборудования, либо оборудования недостаточной мощности, возможно присутствие программных ошибок в оборудовании, которые можно устранить перепрограммировав оборудование. В этой связи с подобными проблемами рекомендуем обратиться в техническую поддержку ООО «Трайтэк»;
- в связи с особенностями обработки временной зоны (перехода с дневной временной зоны на вечер) программным обеспечением оператора связи, может задерживаться автоматический переход с «дневной» скорости на «ночную». В данном случае будет достаточным прервать сессию связи (перезагрузить оборудование при наличии роутера, либо переподключить сетевое подключение) и заново подключиться к сети.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Худший провайдер Пермского края

Я пользуюсь услугами нескольких провайдеров Пермского края, но настолько наглого я еще не встречал.

Все тарифы, которые указаны на сайте заведомо лживые. В действительности они стоят на 30% больше, а если Вы живете в малонаселенном пункте, то будьте готовы к тому, что на вас вообще положат, извините, болт и Вы будете переплачивать столько, сколько они захотят.

Немного подробнее о тарифах для «новых клиентов». Я тоже был новым клиентом, но почему-то очень быстро перестал им быть. Тариф мне удалили, скидку за то, что я также пользуюсь ТВ удалили и я стал платить за 20 мбит — 700 руб. Вы можете проверить любого другого провайдера, цена окажется вдвое меньше. К тому же я плачу еще 350 руб в месяц за ТВ, которое подключал только ради скидки на интернет.

Теперь о качестве. Если я со знакомыми решаю что-либо скачать, у меня это скачается спустя втрое больше времени, чем у всех остальных. Задержка (он же пинг) на любой сервер Москвы составляет 70-80. Это ничем не лучше ADSL задержки. У DOM.RU, например, она около 20-30.

Уверен, что все положительные отзывы либо фейковые, либо купленные. Никому не рекомендую связываться с этим лживым провайдером!

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Интернет в поселке Загорский

Я живу в поселке Загорский — никто из провайдеров нам не мог подключить Интернет — говорили, что слишком дорого вести провод до нас. Только Ростелеком провел нам линию в прошлом году. Теперь мы можем пользоваться оптическим Интернетом. Скорость действительно высокая и стабильная — почти всегда соответствует тарифу. Да еще и подключили цифровое ТВ с возможностью поставить эфир на паузу. Моя семья и соседи очень довольны!

Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. ;-)

АльянсТелеком
Не СОВЕТУЮ !!!

Никому не советую связываться с провайдером Альянс Телеком!!!
После того, как UTL передал свои полномочия этому провайдеру, с интернетом
одни расстройства!!! И это легко сказано!!! Скорость безобразная :(А за май и июнь, почти по два дня в неделю интернета нет :(Постоянные поломки, аварии, все что угодно!!! Однако, после устранения всего, что там происходило на линии, интернет лучше не становится :(
Со следующего месяца перехожу к другому провайдеру!!!
Не хочу еще из-за интернета трепать себе нервы!!!

Здравствуйте Галина. Действительно, были некоторые неполадки в сети магистрального провайдера по г.Уссурийск. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хотелось бы поделиться с Вами, какие шаги делает компания, что бы оптимизировать качество предоставляемых услуг.
Первым делом, проводится работа по замене магистрального провайдера на более надежного. А также решается вопрос по расширению канала резерва. Комплекс этих мероприятий позволит в ближайшее время максимально оптимизировать услуги связи. Надеемся на понимание и дальнейшее долговременное сотрудничество.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Условно безлимитный, Беспредельно чёрный.

По ситуации, тарифом беспредельно черный пользуюсь более 4 месяцев. В целом оценка чуть выше среднего уровня. Если не учитывать тот факт что после 2 месяцев использования данного тарифа, оператор перевел меня на безлимитный 2G Интернет. Наверное по причине слишком активного использования интернет трафика. Около месяца добивался восстановления скорости 4G, и таки добился. Но сейчас по достижении определенного количества трафика, скорость режут до 1мв в сек. Зачем вводить клиентов в заблуждение, и называть тариф безлимитным? Если он таковым не является. Условно безлимитный, так правильно.

ОАО "Кыргызтелеком"
Кыргызтелеком- сборище мошенников и разгильдяев

Подключились к КТ два года назад. Примерно 7 месяцев интернет работал великолепно- не было даже малейших претензий. Но, в январе 2016 года по необъяснимым причинам упал интернет, и с того момента 2-3 минуты есть сигнал, потом сам роутер перезагружается (также 2-3 минуты). Думали, что это ненадолго. Через 2 недели мы устали это терпеть и позвонили к инженерам-программистам в городской сервис-центр, они трубку не брали (неоднократно). Решили звонить начальству и через них выяснять, что происходит. Тоже самое. До марта 2016 ситуация не изменилась. Решили звонить в Бишкек, в главный офис компании, в надежде получить хоть какую-то помощь. Уже на следующий день приехали мастера, программисты из городского центра (где я живу). Видимо получили (цензура) из Бишкека. Вмиг настроили и уехали. Роутер работает стабильно, но скорость не соотвествует той скорости, прописанной в договоре. Так что, если надумаете искать провайдера, даже не вздумайте выбирать КТ- не умеют работать с клиентами, да и не хотят. Им лишь бы деньги содрать с людей. У меня все.

качество

Моё мнение, что уже стало просто стереотипом ругать Ростелеком. А при этом, только он у нас в городе, предоставляет скорость 200 Мб Ни один провайдер больше не может так! Скорость всегда стабильная, если и падает, то не критично — на 10-20Мб. Пока никаких нареканий. До этого был региональный провайдер, вот с ним то мы и хапнули горя с ежедневными звонками в тех поддержку!

Наталья, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Все отлично

Почитал отзывы и не понял откуда такие.
Пользуюсь данным провайдером 5 лет, проблем с скоростью не видел ни разу, иногда интернет выключается на несколько часов (раз в месяц максимум, а то и реже), но если у других постоянно все работает бросьте в меня динамит. Проблемы были несколько раз, по поводу долгого ожидания ответа на линии не правда, звоню нажимаю 6 обратный звонок (бесплатно)перезванивают сразу ждать не-надо отвечают быстро и качественно. Несколько раз вызывал мастера приходил в день звонка чинил все бесплатно. Лично я рекомендую нетбайнет

Спасибо за пользование нашими услугами, рады что Вы выбрали нашу компанию!