EUTELSAT

Хороший провайдер, скорости соответствуют заявленым. Замер на 2ip.ru показывает какой-то бред, на других сервисах по замеру скорости все показывает нормально, в соответствии с заявлеными. И еще сейчас в период акции цена на оборудование снижена, и есть безлимитный тариф натуральный безлимит (чего у других спутниковых операторов нету)

IRKNET TELECOM
Просто невыносимо

Пользовался услугами данной компании на протяжении 5 лет все было просто отлично,
ну после объединения с компанией Дом.ru, это просто невыносимо стало, постоянные перебои и тд.
Для меня самое основное чтобы интернет работал круглосуточно 24/7, если нет у меня интернета нет у меня и прибыли! Для меня это просто не допустимо в данной ситуации.
А по поводу провайдера Дом.ru это вообще отдельная история, хуже этой клоаки ничего нет и точка!

Антон
23.06.2017 в 14:19
г. Иркутск

Антон, доброго дня! Напишите номер договора на почту pr@irknet.ru или в комментариях, разберемся в чем дело!
На данный момент идет большая модернизация сети, приносим свои извинения за неудобства.

Так себе. 5/10

Перешел с теле 2 на мегу. Теле 2 был тариф 1 рубль = 1 минута. И портфель интернета 10гб за 345р месяц. Все ок. Пришел к мегафону. 550 р в месяц. 12г. Инета, а соцсети вовсе безлимит. Выгодно. Но. После разговора по тел, инета нет около минуты, двух, хотя на теле 2 был инет даже при звонке, хоть и медленный. Инет у меги часто пропадает, связь нистого — просто исчезает, а потом появляется. Странно. Но плюсом этт не назовёшь. Скорость… 4G, медленный, у теле 2 вроде чуток побыстрее, точно сказать не могу. На счет поддержки, все её ругают. Хз, я и не пользуюсь ей.

3G

Интернет отвратительный стал раньше был лучше сеть 2 палочки звинишь операторам они пожимают плечами пользуйтесь тем что есть.

СityLink
СityLink

Ужас. Ребята скорость скакала 2 месяца потом вообще 0,1-02 мб/с что даже почту не открыть мастера приходят типо все делают через час все тоже самое. В итоге все спихнули на роутер который сами мне и поставили и теперь виноват он, а они молодцы. Суппер ребята продолжайте в том же духе никому вас реккомендовать не буду и спрыгиваю с этого провайдера.

Иван
23.06.2017 в 16:35
г. Королев
РБС

Цены нормальные.
Скорость соответствует заявленной.
Пинги до Москвы не более 30 мс.
Удивлен, что могут подать нормальную услугу в наших сложных калужских краях (Жуковский район, Истьинская ривьера).

Юрий
23.06.2017 в 16:50
г. Жуков
Рост цен

С каждым разом поднимают цену.Хотя при заключении договора был пункт, что подъема роста цен не будет.Откажусь в пользу другого провайдера

Ильдар
23.06.2017 в 20:40
г. Ижевск

Добрый день, Ильдар. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Поможем в решении сложившихся сложностей и подберем для Вас оптимальный тарифный план.

Севстар
гомно а не интернет

Интернет очень плохой скорость гомно ничего хорошего и стоящего таких денег у них нет.

Увеличти скорость иначе останетесь без клиентов и будете [ЦЕНЗУРА] ПАЛЦи.

Интеркомтел
Интеркомтел

Уже несколько лет пользуюсь. Были проблемы с пропадаием сигнала, но как оказалось проблемы были в моей технике.Разобрался (помогла техподдержка) и вот уже несколько лет без сучка, без задоринки. Только моё спасибо. Вот такое моё мнение

Амстердамтелеком

Услуги предоставляются без обмана. Скорость совпадает с заявленной в любое время суток. Перебои в работе не частые. Служба поддержки отвечает на звонки быстро, всегда готова помочь. А для людей, нелюбящих звонки, у провайдера есть группа в вконтакте с открытыми личными сообщениями, правда вот отвечают там не так оперативно. Из минусов только цена огорчает, но провайдер работает вне города, думаю отсюда и цена. 600 рублей только за интернет.