Подряд
Так держать

Последнее время очень неплохо работает интернет и кабельное тв. Скорость интернета стабильно 95 мб/с.Раньше были проблемы с кабельным. Являюсь абонентом «Подряда» лет 10(кабельное ТВ). На интернет перешёл год-два назад от Владлинка (не хотят оборудование содержать в порядке). В «Подряде» на данный момент всё устраивает. По ТВ равных нет.

Спасибо! Приятно получать такие отзывы от клиентов :) Будем стараться вас не разочаровать.

Самый лучший провайдер

Недавно купил эту симкарту по рекомендации друзей и не пожалел. Нужно было в основном для интернета. Все вполне устраивает. Скорость хорошая. Можно скачать полноценный фильм и при этом не ждать его загрузки 3 часа. Скачивается примерно за пару минут. В общем на скорость не жалуюсь. Если возникают вопросы пишу консультанту через приложение. Отвечают моментально. Да и само приложение толковое. Все что нужно для контроля пакета есть. Там же можно и изменить условия и выбрать другой пакет услуг. Очень удобно.

что это за скорость?

Входящая 0,15 кбит/сек
Исходящая 0,50 кбит/сек
около месяца так, вы серьезно?
я конечно все понимаю, но этого я вообще не понимаю.

Дмитрий, здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Сделаем все возможное, чтобы Вам помочь.

Почему интернет 5мб/c,а когда скачуюпод 600кб/c?

Здраствуйте, я бы хотел спросить вас.Почему я за интернет плачу больше, а я получаю 600кб/с скорость? На сайте я проверял была скорость 5 мб/с, а когда скачую, получаю меньше.Я бы хотел что бы вы мне ответели в чем причина медленного интернета, и хотел что бы вы его и справили.За раннее спасибо!

Никита, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Обман, сродни мошенничеству

Мне изменили стоимость тарифа за мобильный домашний без предупреждения, причем в течение месяца. Я подключилась на 1 гб за 120 руб. 5 июня, 6 июня перешла на 7 гб за 160 руб. — сохранилась запись, а уже 23 го числа мне отключили интернет и выставили счет за мобильный домашний в 280 руб. Возможность переключиться на другой тариф заблокировали. На линии поддержки ответили, что смогу это сделать только с первого числа сл. месяца. То есть с меня в июне содрали 160 руб и 280 руб — в сумме дороже любого мобильного оператора.

Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу на электронный адрес support@netbynet.ru для проверки Вашего обращения. В письме просим указать лицевой счет, ФИО и адрес подключения.

VEGA Internet (tm)
Ужас!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!!! Интернет малоскоростной. Заявлено до 24мБит, но фактически все время 6-7. Обслуживание отвратительное, горячей линии нет, только городские номера. Чтобы расторгнуть договор, приходится ехать к ним в офис и торчать в уилометровой очереди таких же счастливчиков…

НУР Телеком ОсОО
вайфай от компании "О"

самый дебильный и тормознутый интернет от компании О! говорят что безлимит, а сами ограничивают скорость в середине месяца и когда ты звонишь и спрашиваешь операторы так и отвечают нагло вы использовали свои мегобайты мы вам обновим в новом месяце (вот и любуйтесь

Salamat
24.06.2017 в 11:26
г. Бишкек
РОСТЕЛЕКОМ

Хуже чем этот провайдер не было даже бичевский дом.ру лучше был хотя такое же фуфло

1 изменили тариф подняв на 50 рублей после года пользования хотя клялись здоровьем что сумма не изменится
2 постоянно путаются в лицевых счетах
3 копия договора стоит 150 рублей
4 приписывают к услугам пользование телефоном хотя у меня его никогда не было
5 приходит разна информация об оплате в смсках и то что говорит специалист тех поддержки и постоянно пиздят

Оплачу последний месяц расторгну договор и вырву этот провод со своего этажа хоть бесплатно год сделают из принципа не соглашусь из-за поганого вранья

Да и скоростель стала никакая как деньги подняни за тариф

Антон
24.06.2017 в 13:36

Антон, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Информируем Вас, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Повальная проблема с открытием сайтов HTTPS и когда на улице дожд не работает вообще ничего.

24.06.2017 в 13:39
NewLine Telecom
NewLine Telecom

Все плохо. постоянные провалы. На заявления не реагируют. У поддержки дежурная фраза «скоро починим. » дурак, оплатил за год вперед…перерасчет не делают.