Обман и надувательство

Компания МГТС постоянно что-то выдумывает, чтобы обмануть клиентов и содрать с них по-побольше денег — то навязывают ненужные тебе услуги, то самостоятельно подключают платные каналы, то увеличивают расценки без каких-либо уведомлений. Сотрудники не в состоянии предоставить разъяснений по счёту и нагло врут прямо в глаза не зная что ответить клиенту.
Цены на услуги постоянно повышают. Переходила в МГТС в прошлом году. Буквально сразу же после подключения к тарифу его цена сменилась на более высокую и вместо 500 руб пришлось платить 700. Сейчас начислили уже более 1000 руб. За что непонятно, объяснений не дают. 8 июня 2017 оставляла претензию в офисе на Яблочкова. До сих пор никаких разъяснений не получила.

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

ОКТБ "Орбита"

Весьма неплохой интернет, считаю самым лучшим в своём городе, да и вообще

Скорость подключения на высоте)

Обмащики

Хочу оставить жалобу /претензию, а так же уличить компанию Ростелеком в недобросовестности. в Лк на сайте ростелеком есть возможность подключать доп опции для домашнего интернета. Вы их подключаете, а когда решите, что вам они больше не нужны, то избавить от них с той же лёгкостью не получится. Уже третий месяц безуспешно пытаюсь отключить опцию " двойное ускорение« через личный кабинет. Нажимаю „отключить“ опцию, получаю сообщение „Опция включена в заявку для отключения“. Я покидаю сайт с полной уверенностью, что отключение произойдёт автоматически. Однако, затем в начале месяца со счёта списывают стоимость этой опции, т.е меня просто вводят заблуждение, а опция не отключается и требует оплаты. А теперь весь абсурд — кнопка „отключить“ опцию есть на сайте, но в службе поддержке мне ответили „В настоящее время сервис: " Отключение опции двойное ускорение« единого личного кабинета находится в разработке». В разработке??? а зачем есть кнопка, простите, уже пол года??? и почему нигде не указано, что она не работает, что " в разработке« и идите в офис отключать всё, что вам нужно и стойте в очередях, а кнопка для красоты висит? Вы просто обманываете клиентов и вводите в заблуждение. Позор!

Татьяна, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, в настоящее время в Вашем регионе ограничены некоторые возможности личного кабинета. Рекомендуем по данному вопросу обратиться в офис компании с паспортом и заявлением. Там же Вы сможете запросить перерасчет за данную услугу.

Неудовлетворительная поддержка

Здравствуйте,

будьте готовы к тому, что при звонке в поддержку робот ответит вам, что специалист освободится через 26 минут.

Ещё интересно отношение к клиенту само по себе.

Я оплатил авансом услуги провайдера до 10 июня.

29 мая случился ураган и магистральная линя оказалась повреждённой. К 10 июня её не восстановили, то есть 12 суток я не пользовался услугами провайдера, котрые ранее оплтил.

Представитель провайдера убедил меня, что следует заплатить за следующий период, а потом произведут перерасчёт. Я так и сделал, но компенсировали мне только 2 суток, а не 12. Это как?

НетБайНет не признаёт того, что линия была повреждена?

Здравствуйте, от лица компании приносим извинения за неудобства. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу на электронный адрес support@netbynet.ru для проверки Вашего обращения. В письме просим указать лицевой счет, ФИО и адрес подключения.

АКАДО-Екатеринбург
12 лет рабства

Подключился к этому провайдеру 12 лет назад, в 2005 году. Изначально это был Олимпус, пока их не купили Акадо. За это время я несколько раз подключал другого провайдера на несколько месяцев, но каждый раз возвращался обратно. У Акадо всё-таки стабильность работы и скорости — выше. Я не говорю что скорость круглые сутки стабильна, конечно бывают просадки, но также бывает и обратное, иногда скорость превышает мой тариф, видимо качает по локалке. Также теперь в грозу не отключается интернет, а раньше и такое было. Техподдержка круглосуточно работает, бывают у них иногда поломки, хотя не часто, звонишь — тебе говорят скоро починят, и чинят. Незнаю…12 лет пользуюсь и не вижу смысла менять.

Никита, здравствуйте!
Спасибо Вам за честный отзыв о работе компании, и за то, что остаётесь с нами на протяжении уже многих лет. Мы будем стараться и впредь соответствовать вашему выбору, и обязательно поможем, если какие-либо вопросы вдруг возникнут.

niks.by
NIKS и его 10 грехов

Я живу в общежитии в Минске, учусь на программиста, и мне очень важно хорошее соединение Интернет, но… провайдер NIKS не всегда удовлетворяет меня скоростью соединения, особенно вечером, скорость интерента доходит до того, что невозможно прогрузить веб-страничку, не говоря уж о том, чтобы посмотреть видео… Но в целом, меня устраивает соотношение цены и качества у этого интернет провайдера.

25.06.2017 в 16:22
г. Минск
Больше плюсов

мне нравится, что эфир можно перематывать и смотреть передачи, которые не успел увидеть. Большое разнообразие каналов и огромный интерфейс, позволяющий весело проводить время) из минусов, пожалуй, высокая плата за интернет и ТВ.

Саша
25.06.2017 в 16:38

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Не соответствует заявленному

Плюсы:
1. Хорошая скорость (30/10 mbps) (в данной ценовой категории)
2. Стабильность (за пол года интернет пропал один раз на 5 минут)

минусы:
1. В большинство случаев определяется как Украинский интернет (может от компании не зависит, но мешает сильно)
2. Оплата за интернет без комиссии можно только в двух местах в городе, также через интернет не оплатить.

Севстар
MV

Плюсы:
1. Хорошая скорость (30/10 mbps) (в данной ценовой категории)
2. Стабильность (за пол года интернет пропал один раз на 5 минут)

минусы:

Отвратительный интернет

Не любитель оставлять отзывы, но тут уже ни в какие ворота не лезет. Заявленная скорость тарифа — максимальная, стоимостью 1000 рублей в месяц. Периодические значимые снижения скорости заколебали окончательно. Последней каплей стало то, что сегодня вечером с трудом открываются даже просто сайты. Не говоря уже о том, что фильм онлайн посмотреть не удалось, а при скачивании с торрента мелькали сроки от 2-3 дней до 10-12 часов. Это как вообще? Это называется «максимальная скорость»? Да так в начале 2000-х годов интернет-страницы загружались. А при обращении в службу техподдержки — с неслабыми зависаниями отправлялись и приходили сообщения даже там. Это позор. Отвратительное качество предоставляемых услуг. Почитал другие отзывы, и видно, что по всей стране у людей примерно те же проблемы возникают. Везде одинаковые песни в ответ — о перегруженности сети, слабом сигнале, слабом оборудовании и так далее. Уважаемый интернет-провайдер Йота, а че ж вы столько абонентов-то набрали, что не вывозите программу? Деньги-то не забываете списывать, исправно, каждый месяц, а качество услуги уже ниже плинтуса. Крайне недоволен сложившейся ситуацией. Если в кратчайшие сроки реально ничего не изменится, то с интернетом от Йоты придется распрощаться и найти провайдера получше. Столько недовольных клиентов, которые обязательно поделятся со своими друзьями и знакомыми впечатлениями от «максимальной» скорости и уж явно не посоветуют данного провайдера, а, скорее, порекомендуют с ним вообще не связываться. Оценка качества интернета за сегодняшний вечер — минус 10 баллов (по шкале от 1 до 5)

Дмитрий
25.06.2017 в 22:24
г. Сочи

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями.

Как правило, негативные отзывы пишут чаще, так как те, у кого все хорошо работает, просто пользуются услугами. Поэтому может сложиться мнение, что у всех плохо работает или проблема одинаковая. Но при похожих ситуаций - причины могут разные. Давайте более детально посмотрим в чем же причина такой скорости. Отправили Вам письмо на почту, с нетерпением будем ждать Вашего ответа.