Дом.ru Телемир
Выбрал по рекомендации и очень доволен

Когда встал выбор провайдера для новой квартиры, то подключать прежнего уже не было никакого желания. Коллеги в офисе рекомендовали Телемир. Раньше не был их абонентом никогда. Поинтересовался: крупный провайдер, треть липчан выбирают именно его. Странно, что я до сих пор не пользовался их услугами. Они стоят своих денег. Стабильная работа. В поддержку пока не образался — не было причин. Пакетное предложение позволяет экономить, ну и какие-то бонусы начисляются. Главное — интернет на отличной скорости и я не парюсь, у кого лучше или дешевле. Я ДОВОЛЕН!

Михаил
27.06.2017 в 15:47
г. Липецк
Севстар
Падение скорости

Чем дольше я пользуюсь интернетом от этого провайдера тем более злее начинаю быть, по вечерам просто капец со скоростью. И главное провайдеру на это плевать

Stulyc

Нижний-Новгород. Вышка прям на против окон в 150 метрах где-то. Инет совсем плохой стал последний месяц. Проверял через проги скорость инета все показывают одно и тоже (и днем и ночью)загрузка 100-110кб/с, а выгрузка 10кб/с

Какой же хороший это провайдер

*не прогружает видео в YouTube
*Ночью вообще не грузит даже браузер
*бывают сбивы ip
сначала, как только подключился, интернет от данного провайдера был более менее, но после двух месяцев начался Ад адский все вышеперечисленное стало насаждать каждый день.
Вообщем, не советую данного провайдера

Здравствуйте, Максим! Причины низкой скорости могут быть разными, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу технической поддержки? Если да, то какой ответ был получен от специалистов? Указанного Вами номера договора, к сожалению, не существует. Просьба прислать корректный № договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), проверим всю информацию и поможем в оперативном разрешении вопросов. Хорошего настроения!

HasCOM
Хуже некуда

Не рекомендую не для игр не для просмотра фильмов не раз обращался в офис так называемый бла бла бла для виду приехали чё то там поковырялись результат тот же при первой же возможности поменяю этого провайдера не советую не трати лишнии деньги и нервы

Hec
28.06.2017 в 01:45
г. Хасавюрт

Пользуюсь недавно, но уже успела оценить удобное меню ТВ, легкую оплату услуг через личный кабинет. Иногда бываю проволочки с интернетом, перезагружаю приставку и все работает. Цена тоже устраивает.

Алла
28.06.2017 в 05:46
г. Иркутск

Алла, здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции.

Все прекрасно

Живу в городе, работает нормально скорость обещанная есть всегда, онлайн игры, онлайн кино, смарт тв все работает без проблемм тариф за 1000 рублей.

Спасибо за конструктивный отзыв!

Goodline
Что-то дорого стало.

Пользуюсь гудлайном уже 8 лет.Платил 750 за интернет 100мб и 160 за телек. Тут с 1.07 дорожают у них все тарифы. Теперь я буду платить 800+160=960 и у мамы был за 350 1 mb/с, а теперь скорость 25мб и 450 платить и телек за 60р энергия+…960+450+60=1470р. Уж слишком дорого. Брат на ростелекоме, но я не хочу оптику в квартиру.У меня уже есть провода.Зашел к соседу, у него мтс.560р за 100мб+90каналов+вайфай.Я позвонил на горячую линию мтс и мне придут подключать.А маме за 333руб 100мб. Позвонил в гудлайн, а меня отговаривать стали, мол в мтс всё плохо, постоянные обрывы.Не могу сказать что с гудлайном всё хорошо.Да и сосед уверил что мтс норм. Мы и в гараже с мужиками обсудили это.Короче попробую.

Очень жаль, что приняли такое решение :( Повышение цен - вынужденная мера. Мы не экономим на качестве сети, потому что понимаем, что это одно из наших преимуществ. И чтобы дальше радовать качеством услуг, мы продолжим покупать лучшее оборудование и регулярно модернизировать сеть. В вашем случае рекомендуем приостановить услуги на время, чтобы могли все сравнить и принять верное решение ;)

РеИнфоКом

Почти за полтора года использования, я не испытал никаких проблем с доступом в Интернет. Соединение стабильное, скорость соединения так же на высоте. Цены (600 рублей в месяц), на мой взгляд, довольно низкие за стабильную скорость в 10 Мбит/с днём и около 30 Мбит/с ночью. Ограничений по скачиванию нет, что тоже не может не радовать. При возникновении вопросов, служба поддержки всегда подскажет, что нужно делать в той или иной ситуации. Если нет возможности провести оптоволокно, то РеИнфоКом — идеальный вариант.

что-то очень похоже на заказной отзыв :-)

П.А.К.Т.
Качественное и не дорогое тв

Пользуюсь Пактом давно, в базовом пакете около 100 цифровых каналов, в том числе и HD. Все показывает отлично, каналы интересные, много музыкальных и детских каналов. По цене очень доступно, по сравнению с другими провайдерами нет подводных камней в виде акций, после которых абонентская плата увеличивается в несколько раз.