Нормал работает

Рекомендую роутеры и модемы всем по желанию. Для телфона тоже связь интернет. Кто пишет лаги, тормозит проверьте на улице, когда пойдёте погулять. В общем рекомендую модемное и роутеры.
У кого проблемы сразу в yota chat обращайтесь, пишите в гугл, яндекс поиском yota chat будет ссылка и там можете общаться с оператором в чате, мы так обращаемся и уже связь исправлена и улучшена, где не ловило в районе стало ловить работает и вышки моста между районами.
Новощукинская улица в сторону Строгинского шоссе (мост) теперь там на улице займусь улучшать радиус вышки, а то отключается не только 4G LTE смартфон, но и роутер и модем Yota Many только 4G LTE для модемов. Тарифы для модемов у нас максимально 1400 руб абон/плата (Москва)

YOTA
28.06.2017 в 17:12
Спасибо за безопасность

Интернет от Ростелеком больше 5 лет. Все устраивает и скорость нормальная, и обрывы/отключения не портят жизнь. В семье двое детей, лето, каникулы. Интернет запретить нельзя, но очень напрягают новости про всякую ерунду, что двигают в сетях для подростков, самое страшное — группы смерти. Подключили Родительский контроль. Теперь в офисе спокойно работаю: вижу когда на улицу пошли, когда вернулись, кто кому о чем пишет сообщения, на какие сайты ходят. Опять же ограничение по времени на интернет. Спасение для таких занятых родителей как мы. Очень полезная вещь. И деньги очень скромные стоит. Спасибо Ростелеком

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв, а также за выбор нашей компании. Рады, что опция "Родительский контроль" пришлась Вам по душе и помогает. Всегда к Вашим услугам.

Bashtel
Отличный провайдер!!!!!!!!!!!

7 лет пользуюсь услугами Башинформ Баштел
скорость отличная и служба поддержки быстро реагирует н просьбы и обращения.
Другого провайдера не хочу и не надо все отлично и все устраивает.

ОБИТ
Обит против Ростелекома реально проигрывает

Вынужден был подключится к Обиту в связи с отсутствием других провайдеров в новом доме. Ранее по другому адресу был Ростелеком. Сравнение не в пользу Обита. Ростелеком был до 20. Обит подключился до 50. Деньги примерно те же. При этом скорость закачки у Ростелекома была в 3-4 раза больше, чем сейчас имею у Обита. Техподдержка вещает про больший билинг у Ростелекома. Мне это как-то фиолетофо. В итоге за те же деньги получаю услугу худшего качества. Работаю с Ростелекомом об их внедрении в наш дом.

Алексей, подскажите, можем ли мы как-то исправить вашу ситуацию и предложить вам более выгодные условия и тарифы?

Семантик ООО
Йота проблема

Провайдер прекрасный, тех поддержка быстрая, но оплата большая, скорость обычно не подводит, но вечером когда много народа, то да, не много подвисает. А так всем советую.

Hetzner Online AG
Всё нравиться, но...

28.06.2017 в 20:44

Отвратительная скорость.Работники неадекватные. Говорят проверьте компьютер на вирусы хотя интернет используется не только на компьютере. Проверили бы у себя в голове вирусы.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Классный интернет провайдер ))

У этого провайдера, давольно быстрый интернет, но иногда происходят поломки из-за которых невозможно войти в сеть.

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам - пишите на почту support@infra.rt.ru. Всегда рада помочь.

Качественный интернет

Прекрасный интернет, отрицать я этого конечно же не буду, обещали 15 метров хорошего и качественного интернета, вместо этого я получаю ровным счетом крайне долгую прогрузку страниц, замечательно. 475 КБит/с… Обещали больше.

...
28.06.2017 в 21:54
г. Пермь

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время. Причины низкой скорости могут быть разными. Скажите, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу технической поддержки? Пришлите, пожалуйста, номер договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем в оперативном разрешении сложившейся ситуации. Хорошего настроения!

Плохо работает

Хотелось лучше! Проживаю в Чеховском районе, деревня Дидяково, недавно подключили Интернет, другого выбора нет, т.к выделенки нет и вот сначала было более менее от 3-4 МБ/с несмотря за 1500р, а сейчас в последние дни скорость в среднем 2-3 МБ/с, а бывает и хуже 0,5 МБ/с и почти 0, а вот с отдачей тоже проблема выше 0.1 Мб/с не превышает и соответственно загрузить здесь что-то проблемно сильно!