Уфанет
Ущербный интернет

Дома стоит роутер на 3000мб за 20к и в любому случаи лаги в играх все делал чтоб пропали лаги ну нет все так же

Марк
01.07.2017 в 09:39
г. Уфа

Здравствуйте, свяжитесь с нами, сделаем трассировку и узнаем с помощью нее от куда берутся лаги.

IP-Home

регулярно идет отключение интернета просто безобразие отговорка постоянно обрыв линии зачем тогда вы заключаете договора если у вас такие проблемы на линии. Но плата берется регулярно час в час так бы вы наладили свою работу.

Добрый день. К сожалению действительно были проблемы по вашему району, в данный момент мы протянули резервную линию и разрывы в соединении больше не должны повторяться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В любое время готовы ответить на ваши вопросы по круглосуточному номеру технической поддержки.

Лучший провайдер

Получил квартиру в новостройке намучился со связью, приходилось в окно по пояс высовываться что бы получить нормальный приём. Перешёл на Теле2 и все проблемы решились. Связь отличная даже в лифте, интернет с хорошей скоростью. Очень выгодные и разнообразные тарифы. В общем много трафика по разумной цене. Вышек понатыкали много. В службу поддержки дозвонится можно быстро и ненужно долгое время выслушивать рекламу и всевозможные предложения от автоответчика. Притензий никаких. Может у других операторов тоже все это есть, но конкретно в нашем микрорайоне Теле2 лучший. Всем добра.

Так себе провайдер.

К сожалению, с этим провайдером мы давно. Тем прискорбнее, что эта компания не заботится о своих лояльных клиентах. Техподдержка очень слабая. Помощь сводится к тому, чтобы отправить вам платного «специалиста».

Эльвира
01.07.2017 в 15:25
г. Пермь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы видим, что для решения Вашего вопроса, информация была передана в ответственную службу. С Вами свяжется наш специалист.

Очень плохо ловит интернет. Не соответствует заявленной скорости в десятки раз.Последнюю неделю даже текстовые сайты не открывает. Никому не советую.

01.07.2017 в 15:59
П.А.К.Т.
Отличная скорость и доступная цена!

Пользуюсь 1 год провайдером «П.А.К.Т», скорость 50 м/бит.За это время ни разу не было отключения интернета. Доступная стоимость, при хорошей скорости. Вежливая тех.поддержка и операторы контактного центра.

Matrix-Alchevsk
Провайдер шельма

Самим интернетом доволен, но кабель положили с замаскированной щалкой. Благо, что у меня есть опыт и инструмент по коннэкторам. Полез на крышу и перезаделал щалку и сам коннэктор. Перед этим приостановил услугу и потратил на эту процедуру весь вечер. Провайдер советует менять кабель, который сами и проложили, за месяц эксплуатации он мол испортился. Своих клиентов считают за идиотов и критинов. Но я закончил Алчевский КГМИ на кафедре АПП пром. электроники и меня так нагло не обманешь. Не стал я устраивать скандал, а зделал как надо.

Не понятно, за что плачу деньги

Как-то перестала устраивать скорость передачи интернета если раньше не было перебоев с Wi-Fi интернетом сейчас постоянно скачки скорости. Очень не устраивает услуга Ростелекома. Звонила и в службу поддержки вроде скорость прибавилась но, не надолго. опять хождение по замкнутому кругу

Оксана, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

Коломна-Связь TV
Очень низкая входящая скорость- около 0,3 мбит/сек

По состоянию на 07.01.2017. По договору с провайдером скорость до 25 мбит/сек.
Около 5 дней внезапно упала скорость входящего сигнала-до 0,2- 0,3 мбит/сек (уровень древнего телефонного модема).Причина произошедшего неясна. Проведено 5 замеров на сайте 2IP.ru (исходящая скорость до 20 мбит/сек).
Прошу решить проблему.

Елена
01.07.2017 в 17:04
г. Коломна

Здравствуйте, Елена , мы разобрались с Вашей проблемой. Скорость необходимо измерять напрямую, а не через роутер. В Вашем случае, при звонке оператора, Вам помогла перезагрузка роутера.

Baza.net

Стала пользоваться услугами baza.net в марте, двое ребят-монтажников быстро подключили кабель, интернет устраивает и по скорости, и по цене, классная штука портал с фильмами. в общем, здорово!