Казахтелеком

Сервис гомеопата.услуги не стоят этих денег. Постоянно ваши находят проблему дома и потом 2500 в счет включают. А если честно поарешь на них 165 потом 2 3 дня нормально работает интернет. Короче воруют трафик у нас вот и все. Все клиенты казахтелеком откажитесь от них

Арман
04.07.2017 в 19:27
г. Алматы
Unet.by
Не соответвстует условиям.

По договору скорость 5120 k/bit, а на практике в среднем 3000 — 3500 max, вдобавок пинг прыгает и потеря пакетов всегда. Постоянно пишу — толку никакого.
Тоже наверно буду отказываться от их услуг.

Олег
04.07.2017 в 21:29
г. Минск

Добрый день, Олег! Нам очень хочется разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам решить вопрос скорости соединения. С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время. Надеемся на скорое решение вопроса и долгое сотрудничество!

Инфоцентр ООО

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Отзыв

До недавнего времени, отдавал предпочтение проводному интернету, но теперь мобильный интернет на скорости 4G ни чуть не уступает проводному интернету, если только в небольшой разнице в пинге. Жалко что пока что мобильный интернет ограничен по трафику и цена высоковата.

Mikhail
04.07.2017 в 22:43
г. Ярославль
МГТС

Нормально работают.Раньше бывало подписал интернет, но после смены оборудования все стало хорошо работать, сбоев нет. Иногда ненавящего предлогаю свои новые продукты. Я доволен.

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Starlan
Оборзевший провайдер

В течении года скорость стабильно ровно в 10 раз ниже заявленной. Наверное думают, что убрав нолик никто не заметит подвоха, не отличит 100 кб от 1 мб. И это при необоснованно завышенном ценнике.
Хорошо, что наметилась альтернатива — отрублю их не задумываясь ни на секунду. Не вздумайте подключаться.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Чувствую себя так, буд-то наелся клубники, но в одной из них был червячок.

В целом оптоволовонное подключение хорошее, скорость соответствует заявленной. Главный минус это, наверное, частые и внезапные обрывы соединения. И до техподдержки в эти моменты вы врядли дозвонитесь, так как вы 100500-й в очереди.
Пинги до ру\евро серверов около 40\60 мс. Азия\Америки — 250\350 мс в любое время суток.

Фрегат
В центре города нет интернета каждые пару дней

Давно пользуюсь Фрегат интернетом поскольку раньше не было выбора. Мало того что интернет пропадает каждые пару дней и в службе поддержке всегда списывают это на мистическую «глобальную проблему», так еще с недавних пор стали отключять телефон службы поддержки и я кобы 24/7 чат.

Лиза
05.07.2017 в 06:25
г. Днепр
Интернет дома и на даче.

Я являюсь активным пользователем интернета. Как по личным так и по рабочим моментам. Мне необходима качественная связь и уверенная зона приема 3G и LTE (4G) для просмотра любимых фильмов и решения рабочих вопросов. Выбирал недолго. Советовался с друзьями, знакомыми, соседями и выбор пал на МТС. Также преимуществом выбора было то что вышка МТС на даче находится на расстоянии 1 км, что даёт высокую скорость соединения 4g и качественную связь. Цена относительно недорогая 350 рублей в месяц. И поговорить хватает и интернет. Правда периодически приходится докупать пакет трафика. Так как я живу загородом у нас выбор интернета небольшой, услуги выделенки предлагают только таттелеком, скорость соединения всего 8мб/с.в связи с этим пришлось домой приобрести роутер с выходом USB и USB модем 4G. скорость в МТС также высокая, что позволяет смотреть фильмы в hd качестве, а также оперативно отправлять объемные файлы по электронной почте. В общем оператором доволен. Служба поддержки компетентная, так как при настройке роутера, а именно не получалось поженить роутер с модемом. Все объяснили и помогли.

Ренат
05.07.2017 в 09:54

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Хорошего дня.

Аст системс , наплевательское отношение к клиентам.

Данный провайдер, был одним из лучших в городе, но стал ужасен. Уже неделю сижу без интернета, как пояснили в тех поддержке: у них нет доступа в помещение где стоит оборудование!!! ЖДИТЕ!!! Ждал 5 дней, никаких сдвигов.В итоге позвонил в Ростелеком, в этот же день был подключен, Астсистемс за 450 руб. до 30 мб/c. У Ростелекома 400 руб. до 100 Мб/c +приставка тв. Делайте выводы сами.

Здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете написать нам на почту support@infra.rt.ru.