Компания НАДЕЖДА ООО
провайдер НАДЕЖДА шлак!

ИНет от НАДЕЖДА полный шлак. ВХодящая скорость 500кб , исходящая 34 мегабита. НУ куда это годится, вынужден ждать открытия сайтов минут по 5 =\ ужас

08.07.2017 в 19:34
г. Лесной
ООО «СерДи ТелеКом»
Классс!!!!!!!

спасибо всем работникам и сотрудникам ООО «СерДи ТелеКом» за хорошую работу и обслуживание. Быстро реагируют на обращение. Специалист очень вежлив и грамотен, быстро устранил неисправность.

Ростелеком как он есть

Полное убожество. Периодические обрывы связи, неадекватно завышенная стоимость, отвратительнейшее клиентское обслуживание, измененение условий договора без оповещения, особенно в плане его стоимости, читай — непомерная жадность оператора, делает его лидером среди худщих операторов региона, если не всей России. Для примера: аренда дсл оборудования в месяц составляет 1 руб. В мае она вдруг, без объявления войны, составила почти 100 руб. Нигде в договоре ничего подобного не прописано, просто прихоть оператора. Единственное, что заставляет пользоваться его услугами — отсутствие какой-либо альтернативы в конкретной местности. При наличии хоть какой-то конкуренции, пусть даже местных операторов типа Интерры — полный аутсайдер.

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Yota это содержание выгребной ямы

в заголовке констатация факта. буду уходить к вменяемому оператору. постоянные обрывы. низкая скорость. за 950 рублей в месяц даже картинки открываются попиксельно.

Здравствуйте! Хотели бы разобраться, что случилось с Интернетом и в чём причина таких неудобств. Отправили на Ваш e-mail письмо с запросом информации, с нетерпением ожидаем ответа.

Связист
Что то плохо стал работать

Что-то плохо качаются фильмы с трекеров.
То скорость есть 100 мбит.с то нету ее.
Даже не знаю что случилось у них.
Роутер новый купил у них не ахти.
Хотя показывает что скорость большая.
Что якобы есть 100 Мбит.с на прием и отдачу.

08.07.2017 в 23:44
г. Кстово
не подключайте yota

переехал из центра Ростова там где у меня было 80-90 мбит\сек (другого оператора) в большую деревню под названием Батайск. С самого начала знал что скорость будет [ЦЕНЗУРА] поэтому особых надежд к роутеру Yota не было, все же подключился, на карте покрытия все отлично, но такого гавна я в жизни не видел, в 2003 г с интернетом из домашнего телефона скорость была больше чем сейчас, про пинг молчу. И так за 9 месяцев пользования средняя скорость в светлое время суток 15-250 кбит\сек, в темное 400-2000 кбит\сек. А, забыл сказать местоположение моего ip находится в центре КРАСНОДАРА! КРАСНОДАРА КАРЛ! за 260 км от моего пк! Поддержка кормит тем что они обязательно что-нибудь сделают, но сроки не называют

Никита, добрый вечер! Хотим отметить, что максимальная скорость на максимальном тарифе будет до 20 Мбит/с, выше скорость на модеме YOTA подняться не сможет.

По Вашей почте нашли Ваш профиль, видим, что сегодня обращались к нам в чат. Сигнал, к большому сожалению, очень слабый (-2/-114). Для беспроводного Интернета сигнал играет решающую роль, и такие низкие показатели могут очень негативно сказываться на подключении. Наши коллеги отправили заявку в отдел расширения сети, но, увы, решение может занимать длительное время. Пока рекомендуем попробовать воспользоваться удлинителем (до 3х метров) или антенной для улучшения сигнала.

СityLink
Сменил провайдера

До недавнего времени являлся абонентом «смаил», провайдер не устроил. Были проблемы с подключением и со скоростью. Перед сменой провайдера, интернет тормозил. Служба поддержки заявляла, что на линии всё в порядке, проверьте роутер.
Короче не советую.

Денис
09.07.2017 в 00:50
г. Королев
Отзыв

НУ что сказать о Ростелекоме. Великом РОСТЕЛЕКОМЕ, Скорость в провинции не радует, Переодически он выключается, решается перезагрузкой. Бывает, что перезагрузки не помогают, сделать ничего нельзя, остается только ждать.
В общем, интернет лажовый, не советую

Подряд
чучхе

забавно читать коменты сотрудников, типа они клиенты и всё хорошо.при заявленных 50 м, более 6 скорость поднимается часа в три ночи.а уж 50 не разу не было, ответ поддержки, ну мол скорость до 50 посему мы окуенны.так рекламу пусть дадут 1 терабит всем). и не соврут ни капли, ведь до.

Здравствуйте. Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы разобраться в этом, нам нужно знать ваш адрес, телефон, с которого вы звонили в контакт-центр и телефон для связи с вами. Будем ждать от вас сообщения на почту weloveyou@podryad.tv и ответим, как только во всем разберемся. Спасибо!

не знаю как у вас

Доброго дня!
не знаю как у вас где-то, в челябинске ростел работает отлично скорость 200мбит, тельчик показывает, помех или обрывов не наблюдал пользуюсь давно, да колл центр у них хорош, при возникновении вопросов, отзывчивость и понимание на уровне!

R
09.07.2017 в 06:31
г. Челябинск

Добрый день! Благодарим за отзыв!