СКТВ
Могло быть и хуже.

После прокладки провода, я наконец-то стал доволен тем, за что плачу. Единственный минус это тех. поддержка, которая где-то может помочь. Скорость интернет не постоянна, плачу за 10мб/с, а дают около 1.25-6 мб/с (не очень часто, но всё же скорость падает до таких отметок в эти моменты). Но могло быть и хуже, потому я всему рад.

СКАТ
Пожалуй самый быстрый интернет в городе!

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ, с большим выбором цифровых каналов, Пробовала много провайдеров, но все-таки выбор сделала в пользу компании СКАТ!

Мария
11.07.2017 в 07:08
г. Миасс
Зелёная Точка
Топчик

Самое главное это стабильная скорость соответствующая заявленной, в любое время суток, в отличии от других провайдеров у нас.
По ТВ тоже все круто, картинка хорошая, запись перемотка и вообще функционал приставки очень обширный.

Влад
11.07.2017 в 07:18
г. Уфа
Baza.net
baza.net

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ. Хорошее качество интернета. За 400 рублей. Рекомендую

Достойный выбор

Пользую более 10 лет, менял тариф 2 раза. На данный момент за свои деньги один из лучших провайдеров. Скорость стабильная, сеть не падает 99,9% времени.
Естественно, речь про тарифы 50+ Мбит/с, за низкоскоростные говорить не буду, 2к17 на дворе.
Тарифы, к слову, держатся стабильно, лишних услуг никто не приписывает, цены растут соразмерно другим провайдерам.

Как единственную проблему могу отметить тп. Там до сих пор попадаются операторы, которых взяли для пользователей «Помогите, у меня интернет не работает! Что значит подключить? Ко мне зачем ваши мастера приходили?». Благо они переводят звонок на механиков при любой сложности. Время на них, однако, всё равно тратится. В целом же тп работает.

Артём
11.07.2017 в 09:06
г. Омск

Артём, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Sumtel
Буду переходить к другому провайдеру

Sumtel какое-то время, был неплохой альтернативой более крупным провайдерам, по соотношению цена-качество. И даже своё приложения для предоставления IP ТV есть, приятно. Теперь дела обстоят так, цены дешевле нет, качества хуже нет. Вся дешевизна теряет смысл, после того как доступ интернет, вырубают по 3-4 раза за месяц на полдня-день и до 5-6 раз на меньшие интервалы. Приходиться подключаться через мобильного оператора, раздача на несколько компов идёт через смартфон, предоплаченые МБ по тарифу израсходуются докупаешь дополнительные. Вот и вся экономия.
Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего. К ним либо не дозвонишься, а если дозвонишься ответа вразумительного не получишь, их видимо не осведомляют о ходе дел в их компании, они сами не в курсе что происходит.
Заявленной скорости по тарифу редко можно порадоваться, в основном она ниже намного.

Буду менять провайдера — точно, только вот на кого?! До этого был и Билайн и ТТК, на разных адресах, качество тоже не радовало.

Связист
Обещана скорость интернета до 100 мб/с

Подключали пробный интернет и телевидение, на тот момент был ремонт, так что даже и не пользовались, но все равно решили подключить.Ждали наладчиков 3 дня, пришли настроили телевидение, а интернет они не смогли настроить сказали что придет другая смена и подключит, на след. день пришли другие наладчики подключили интернет за 3 минуты. Интернет при заявленной скорости до 100 мб выдает максимум 39мб. Периодически интернет отключается. (Видимо слишком привыкла к хорошему интернету в Санкт-Петербурге, где при заявленной скорости 80 мб/с выдает временами и по 86-90.)

Лола
11.07.2017 в 10:22
г. Кстово
Удивление.

До этого пользовался оптикой от ротелекома, но постоянные повышение цен, а так же перевод каналов в платные режимы достали, отключил евреев и подключил домру. Был удивлен стабильностью скорости, первое время правда интернет падал часто, обратился в тех поддержку, через час пришел мастер, настроил внутреподъездное оборудование, все заработало как надо, напомню: в течение часа, не сутки не 2 суток , а одного часа. в общем если вы ищете стабильность, то рекомендую данного оператора.

Влад
11.07.2017 в 11:06
г. Пермь

Добрый день, Владислав. Благодарим за Высокую оценку. Нам искренне приятно слышать теплые слова в адрес компании. Приятного Вам пользования услугами!

Akson45.net
Упала скорость торрентов

С недавних пор резко ограничили скорость торрентов. Никаких новостей на сайте по этому поводу нет и не было. В чем смысл новых тарифов и высоких скоростей?

бесполезный интернет

когда подключился 3 месяца назад не мог нарадоваться, на телевизоре ребёнок мультики смотрела в 720, и я на пк мог смотреть видео в 1080 одновременно. со временем всё прошло, теперь с 14-00 видео только на ютубе не лучше 320р, фильмы сериалы с других ресурсов нереально… даже предзагрузка обрывается каждые 5-20 минут…обещаниям что расширят каналы 2 года… два месяца назад в свой выходной во вторник пытался посмотреть сериал в 11 утра, в итоге разбил модем об стену. сейчас с телефона сижу, после 14-00 видео не лучше 320р, после 18-00 даже не все картинки вк грузит…

Александр, добрый вечер!
Сожалеем, что возникают такие трудности при работе интернета :( Нашли Ваш профиль и переписку с поддержкой. Сигнал, который принимает Ваше устройство -4\-97 (минимальные значения для нормальной работы 2\-110). Увы, этого недостаточно для стабильной работы Интернета.

Мы отправили заявку в отдел расширения сети, но решение вопроса может быть не очень быстрым. В качестве временного решения рекомендуем воспользоваться удлинителем до 3х метров или антенной для улучшения сигнала.