МультиЛайн-Ростелеком

Интернет МультиЛайн, а на 2ip.ru оказывается это вообще ростелеком, платим за 1, а оказывается другое, скорость интернета должна быть 50 мб в сек, а она 1-10 мб в сек обман!

Елена
11.07.2017 в 13:50

Елена, добрый день. В случае, если Вы заключили договор с компанией Ростелеком, просим Вас направить нам на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета и полный адрес подключения услуги. На основании Вашего обращения будет проведена проверка подключения.
В случае, если договор заключен с иным провайдером, рекомендуем Вам направить информацию о несоответствии скорости данному поставщику услуг.

Ardinvest
А нам нравится!

Мы уже где-то года 4 подключены в частном секторе и пока что однозначно не планируем что-либо менять. Скорость хорошая, соединение стабильное, цена приемлемая. Подумываем также подключить их телевидение.

Подключила родителям услуги Ростелекома. Они очень довольны, да и я пользуюсь, когда захожу в гости, все устраивает. Пульт с простым интерфейсом, достаточно понятно. Родители быстро освоили основные и дополнительные возможности, например, управление просмотром. Теперь им не надо спешить домой, чтобы увидеть важную или интересную передачу, теперь они могут её перемотать и посмотреть тогда, когда им удобно. Да и если в телепрограмме они нашли интересный фильм, они могут начать его смотреть сначала, а не с середины прямого эфира. В общем крутая это штука — управление просмотром, для которого не надо покупать «особенное» оборудование.

Птица
11.07.2017 в 14:35
г. Омск

Здравствуйте! Будем стараться радовать Вас и впредь. Благодарим за выбор нашей компании, надеемся на долгосрочное сотрудничество. :-)

Узловая.нэт
Интернет в частном доме

Подключен более года по оптике. Интернет летает, поставил сам роутер ТП-линк, никаких проблем. Скорость плюс-минус 89 мбит практически всегда, при заявленной до 100мбит. В принципе всем доволен. Почитал отзывы и не понимаю, то ли у меня руки из нужного места, то ли у других не оттуда выросли. Провайдер не скажу чтоб прям огонь, но и плохого ничего сказать не могу. В техподдержку ни разу не звонил, как-то не возникало нужды.

Зелёная Точка
Зеленая точка Элиста

Пишу от лица образовательного учреждения — детского сада. Раньше пользовались модемом и это было очень неудобно — заканчивался трафик, была маленькая скорость, зависал в непогоду. Сейчас уже почти год как пользуемся Зеленой точкой и уже успели оценить все ее преимущества: стабильная скорость, удобный личный кабинет, несколько способов оплаты за услуги. Если вдруг проблемы с интернетом — можно позвонить по телефону и решить вопрос. Сервис и качество оказались лучше чем мы ожидали, очень рады что выбрали Зеленую Точку.

Сменил отзыв

Удалил плохой отзыв, как и обещал… Скорость нормализовалась, сейчас выдает 100 мегабит, как и заявлено в тарифном плане. Все хорошо, только минус это служба поддержки, не совсем корректно отвечают на вопросы, либо просто игнорируют вопросы клиентов.

Артур
11.07.2017 в 16:19
г. Орел

Благодарим Вас за отзыв!

Отвратительный инет с 19 до 24 часов каждый день

Каждый день происходит отключение доступа, падение скорости со 100мбит до 2мбит, потеря пакетов и огромный, скачущий пинг в одно и тоже время: с 19 и до 24.00, 3й день подряд…написал письмо в саппорт 9 числа и тишина, вообще ни ответа ни звонков. Сегодня ТТК зафиксировала проблему в ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ (слава тебе Господи) и нет времени окончания работ, нет вообще ни какой конкретики. 8й год абонент ТТК, такого отношения к абонентам не помню вообще, portal.ttkdv.ru забросили, на этот сайт в саппорт вообще нет смысла писать-могут месяц не отвечать, на мыло в саппорт написал-тоже 3й день тишина, похоже ТТК сдулся окончательно.

Валентин, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем! Официальный сайт компании - www.ttk.ru.

скорость интернета

МТС где скорость интернета за место 100 м. бит в секунду только 1 м. бит в секунду МТС это что меня переключили на 3 джи

Виктор
11.07.2017 в 17:45

Виктор, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, данные для проверки: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Постараемся помочь.

Вынужденная мера

Перехожу от МТС к МФ. Мера вынужденная: в точке, где мне это важно (это в Московской области), покрытие МТС слабое, Билайн и Теле 2 — вообще никакое (2G). Мегафон работает нормально, и приходится терпеть его недостатки — непонятный учёт трафика (явное завышение), подключение платных услуг без моего желания и предупреждения. Но когда (если) МТС улучшит покрытие в этой точке, я вернусь к ним.

Луганет
резервная линия?

два месяца назад работал нормаль, а щас скорости нет пинг 135-250 в общем за ч 10 мегабит платить 200 рублей это жесть когда устранят причину?