LLC Tetra-Telematik
Нормально все...

С самого открытия с ними. Цены - такие нигде не найдете. Но приходится понимать, что за такие деньги - мастера-студенты, техподдержка на дисковом телефоне и ограниченный запас терпения, не рассчитанный на вопросы от чайников.

Товарищу, писавшему про неделю без интернета, советую задуматься о том, зачем мастер ковырял компьютер, очевидно что проблема была в компьютере, а идти к тебе и настраивать тебе комп никому не надо. У любого другого провайдера пришли бы, подсоединили свой девайс и послали бы тебя лесом навсегда.

В самом начале была куча проблем, связанных с прокладкой сети, воровством свитчей наркоманами, обрезанием проводов недоброжелателями и многое другое.

Сейчас все нормально, за год - один-два раза на несколько часов небыло интернета. Просадки по скорости бывают, но незначительные, в вечернее время.

Главное цена - много ли провайдеров предоставят вам выделенный статический IP + 100 мбит(у меня витая более 10 лет) за 210 руб / месяц?

Из минусов - отсутствие живой страницы с информацией об изменениях в настройках, о сбоях и сроках устранения.

ООО Телеос-1
Телеос - жадная конторка

недавно приобрел у них пакет трафика за 180 руб (нормальный безлимит только от 350 руб. скоро останутся без работы - маск и гугл запустят бесплатный интернет - туда им и дорога!), так там оказалось всего 10 Гбайт трафика на скорости 10 мбит, а потом следует ограничение до 320 кбит! жадные!

15.07.2017 в 00:56
г. Братск
Качество интернета нет!

Не думал что когда-нибудь оставлю отзыв о своем провайдере интернета компании МТС, причем негативный. Сколько раз писал им, звонил им, все безтолку. У нас в глубинке Магаданской области никогда скорость интернета не доходила даже и до 1 Мгб/с, как то довольствовались тем что есть, еще и умудрялись видео смотреть на ютьюб - конечно же в соответствующем качестве. А теперь этим летом даже этого нет!!!!!!!! если 50 кбит/с выжмешь считай повезло!!!!! Пинг скачет как кенгуру. Думаю уходить на спутник. За клиентов совсем не борется. Они думают:
- А че там у них 50 чел. пользуется, зачем им скорость.
Я понимаю загруженность линии и все с этим связанное. Ну если делаете качество, тогда нужно чувствовать ответственность.

P.S Да и номера договора заключенного на оказание услуг операторам я не увидел, есть только код дилера.

Андрей, здравствуйте. Для решения вопроса по качеству связи заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ интернет полный кошмар

Это не интернет это просто кошмар, других слов просто нет. Видел положительные Коментарии на счет этого провайдера и качества пропускной способности сети - не понимаю, как люди вообще могли такое писать. Ни в коем случае не подключайте услуги интернета от Алма ТВ. Скорость входящего трафика возможно и достигает до 68-70 mb/s, но это бывает только в 1% из 100. В основном скорость от 5 да 15 mb/s и это бы еще ничего если бы не постоянные обрывы сети, точнее не обрывы а полное отсутствие сети до одного часа. Еще раз повторяю отключения происходят не раз в недели и не раз в день, а постоянно по несколько раз в день. В общем подводя итоги ИНТЕРНЕТ от Алма ТВ полный КОШМАР, который они продают за деньги, ни в коем случае не подключайтесь.

Ирсен
15.07.2017 в 11:51
г. Алматы
IRKNET TELECOM
Stanislav Zhukov

Ни в коем случае не подключайтесь у этого провайдера в частном сегменте.
Этот провайдер занимается оверселлингом, на одной базовой станции висит больше клиентов чем она способна обслужить, следовательно скорость доступа днём всегда ниже заявленной в разы.

Stanislav
15.07.2017 в 12:13
г. Иркутск
Да нормальный интернет

Ребятки,кто негативно пишет что инет от Ростелекома плохой......глупости какие,год уже пользуюсь-полёт нормальный,пару раз может были косяки от провайдера да и то, то по магистрали,а так всё нормально,заявленная скорость соответствует действительности,всё летает,претензий ноль

Владимир, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Хороший интернет ТТК

Пользуюсь интернетом ТТК для Юридических Лиц.
ТТК в Алтайском Крае по отличному качеству и малой абонентской платы монополисты . Замечаний по качеству интернета нету. Из 10 мб/с заявленной скорости выдаёт 10-11 мб/с. Работает без перебоев.

Антон
15.07.2017 в 13:04
г. Барнаул

Антон, благодарим за отзыв!

Спасибо Ростелеком

В нашем поселке не было нормального интернета. Я работаю фотографом, приходится отправлять тяжелые файлы, было это очень долго, а иногда и к друзьям приходилось ездить!!! Тут начали проводить интернет по отоволкну от Ростелеком, наконец, все рады, долго ждали цивилизации. Но оказалось, что портов на дом ставят ограниченное кол-во, в общем, мне не хватило места! Я обратился в тех поддержку по тел, ничего конкретного мне не сказали. Пришлось ехать в офис в Калугу, к моему удивлению мою ситуацию сразу рассмотрели, передали в соответствующее подразделение, потом уже связывались сотрудники по телефону со мной и через неделю поставили на наш дом доп. оборудование. Теперь я просто наслаждаюсь скоростью, качеством. Спасибо Ростелеком и за оперативность, и теперь я знаю, что действительно можно обратится клиенту и вы поможете!

Саша
15.07.2017 в 13:51
г. Калуга

Саша, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Желаем Вам приятной работы.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

П.А.К.Т.
понравилось!

Очень доволен обслуживанием клиентом мастера выезжаю практически сразу после звонка пользуюсь пактом 5 лет все нравиться интернет работает на все свои 6 мегабит)

ООО "СкайНэт"
отличный провайдер

отличный провайдер, хорошая скорость, отличное обслуживание, оперативность служб при нестандартных ситуациях.Большое количество предлагаемых услуг и опций. есть с чем сравнивать. Поэтому, респект "Скайнет"

Спасибо за ваше признание! Рады хорошо работать для вас и всех наших клиентов. Будем держать отличное качество услуг и дальше. И будем рады вашим новым отзывам по прошествии времени!