Linky
goodnet

в начале когда я подключил всё было отлично а в последнее время полный кошмар, даже соц сети не грузятся приходиться ждать 2 минуты а с фильмами вапше ужас, короче ищу замену провайдера кто может подскажите

Торренты

Скорость 4G едва достигает 3Мбит/с, а торренты вообще практически не качаются. Кроме того по вечерам и выходные дни может пропадать интернет.

16.07.2017 в 01:17
г. Хабаровск
Starlan
на днях урезали скорость в 5 раз!

Ребята, подумываю над тем, чтобы сменить провайдера! На днях обнаружил резкое падение в скорости. Мой тариф составляет 50-70 мегабит в секунду за 400р в месяц входящего соединения, хотя таких цифр никогда и в помиме не было, а всегда было 10 мб.с, но мне этого с головой хватало, и я никогда не жаловался, но щас начался полный беспредел!Дабы исключить вероятность системного сбоя, я все проверил: загруженность сети - практически нулевая при бездействии, система тоже в полном порядке, да и с оптоволокном проблем нет, кабель подключен напрямую к стационару. УРЕЗАЮТ, КОНКРЕТНО УРЕЗАЮТ. ОТПИШИТЕСЬ У КОГО ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Вот капец, накипело!

Это какой то ужос! Извините, а вообще вне города подключиться к данному провайдеру вообще возможно?!?!? Была в местном офисе, такое впечатление что люди работать не хотят ибо для подключения цену такую загнули, офигеть не встать. В городе подключают - оборудование предоставляется бесплатное, в селе - подключиться стоит, как обозначили в офисе около 8 тысяч рублей. Звоню в поддержку,такая же практически история только цена чуть ниже (не знаю, может чего то не учли). На вопрос "Почему такая несправедливость?!?!?" оператор начинает мне втирать, что за испорченное оборудование все равно деньги надо платить... То есть, в селе люди только из пещеры выползли и модем с тв приставкой в хлеву под коровьи копыта чтоли поставят, что они в тот же день сломаются?!?!?!? Ладно... Ещё я понимаю, что не город и оптоволокно протянуть сложно и что по тарифу с этим чудоволокном 100мб скорости от 200рэ в городе, то мне предложили 15мб (не факт что она еще будет) с телефонным проводом за... тадам... 420 рэ в месяц это при том что мне еще платить за в принципе не нужный мне (все таки в 21 веке живем, мобилы есть у всех и иногда даже не по одной) и нужный для тырнета телефон.
Короче я в расстройсте уже который день... убивает такая, матное слово, несправедливость.

Ольга
16.07.2017 в 02:27
г. Аликово

Ольга, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается. Надеемся на понимание.

K Telecom
Оставляет желать лучшего.

Стоит дорого, часто скачет скорость. Под конец месяца еле работает. Часто бывают проблемы с доступом. Ещё минус, не дают оборудование. Просто провод домой кидаю. IP телевидение смотреть можно только на компьютере, 21 век на дворе. Хочу нормальный интернет домой.

Катерина, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком». Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

В г. Новоуральск есть техническая возможность подключения услуги IP Телевидение от "К Телеком". Для доступа к полному составу телеканалов Интерактивного ТВ на экране телевизора необходима ТВ приставка, которую вы можете приобрести/арендовать в офисах продаж «К Телеком». Для подключения Вы можете обратиться в офис обслуживания "К Телеком" Вашего города.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Довольна интернетом от Ростелекома

Оставила заявку на сайте Ростелекома, подключили на следующий день. Время монтажа сама выбрала, даже со службы не пришлось отпрашиваться. Интернет подключен с начала лета, оценить была возможность. Плачу в месяц 300 рублей за 200 Мбит. Связь не проседает, скорость в любое время суток стабильна. Играю, качаю, смотрю. Хороший провайдер.

Настя
16.07.2017 в 07:39
г. Томск

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Сибсети
DNS недоступен

DNS недоступен. Мало того что днс сервера средней паршивости(можно к гугловским подключиться), дак еще и интернет рубит на коннект на некоторых сайтах рубит. На звонки в СП мне робоголос отвечает - "примерное время ожидения 20 минут"

Не вовремя вы решили поэкспериментировать со своей сетью. 2/5

Denis
16.07.2017 в 08:09
г. Искитим

Добрый вечер! Действительно, сегодня наблюдались временные ограничения в работе сервисов Google. Специалистам удалось решить вопрос в кратчайшие сроки. Ситуация носила нештатный характер. Приносим извинения за неудобства!

БИЛАЙН

Пользую давно, не один год. Все было хорошо. Но с этого года скорость упала. Ночью может еще дойти до 50, а днем в лучшем случае 25, и это по области. А проверяешь скорость за пределами области и того ниже, в среднем 15.

QWERTY
Интеренет

Интернет отличный но исходящая очень медленная не знаю кому нужен такой интернет, служба поддержки хорошая,

Kostya
16.07.2017 в 12:26

Здравствуйте. В каждом тарифном плане скорость симметричная. Если испытываете какие-то трудности - обратитесь в службу технической поддержки.

кошмарный интернет

кошмар полный, работает 5 секунд и вырубается, вообщем не стоит из-за 50 рублей в месяц подключаться!!! Да и определяется как Омск. Я такого ещё не видел!