Та шо ти гониш!

Підключений вже третій рік...нет вибиває тільки при техроботах, або прри проблемах на сервері які дуже рідко бувають....як підключився то мав 256 Кбит/с за 50 грн...тепер почали збільшувати не зважаючи на те що збільшується кількість користувачів...зараз шв 4 Мбит/с за 50 грн....цеж опше халява....ОГО хоче 100 грн за 1 Мбит/с...такшо робіть свої висновки....я цей не коректний відзив що Dilines фуфло...швидше всього давай користувач Бітернету!

Аноним , 11.01.2011 в 13:24

Зажрались

Был абонентом белее года и в результате, первые месяца 2 - извечная проблема с ip и

пр., а под конец самое забавное, стал пропадать сигнал, вернее то есть , то нету его. Звоню в С/П естественно жду 30-40 мин, в результате мне присылают мастера, правдо его никто не видел, для проверки щитка на лестнице, и ничего! На что мне в С/П сказали, что мол вероятнее линии, в квартире!, требуют обновления (за деньги конечно) может и поможет это и все!!!

Так что по возможности не ведитесь на рекламу, это замануха!

Валерий , 11.01.2011 в 13:12

DSL- это система обманывающая народ которая качает деньги и нихрена неделает.У меня уже 2-й месяц ошибку выдает №676"телефонная линия занята" Я им уже много раз звонил жаловался в течении 2-х месяцев НАДОЕЛО разбираться в ошибке никто нехочет там,а дают один тупой совет перезагрузить модем я так делал 100 раз непомогает ну слов на них нет правильно кто то написал что они [ЦЕНЗУРА]

обманутый dsl , 11.01.2011 в 13:08

пареньки косячить начали

испортился совсем этот пров - вот год назад скорость была даже выше тарифной, а теперь... в 3 раза меньше! че за фигня? ребята исправляйтесь а то уйду опять к домалинку как опто в моем доме проведут!

Аноним , 11.01.2011 в 12:41

Мегафон отвратителен!!!

не то ч то скорость низкая.....порой просто подключиться не могу!!!! а если повезет, то обязательно через пару минут выкидывает из сети и опять щелкай по подключению...УЖАСТНО!!! перегруз сети у них!!! а меня волнует!!!? я заплатила деньги и мне нужен интернет...а Мегафон его предоставить не может! РЕКЛАМЕ не ВЕРЬТЕ!!!

Инна , 11.01.2011 в 12:26

плохой интернет

служба поддержки просит писать сообщения,но на них не отвечает,когда пропадает интернет,не говорят когда включат,из заявленных 100Мб/с получаю 9,у них в описании написано что скорость может быть ниже на 5%, но ни как не 10% отвсей скорости.

единственный + не дорогая стоимость.

но есть другой провайдер с такой же скоростью и чуть выше ценой,но к сожалению до нас еще не дотянули,буду ждать!

роман , 11.01.2011 в 12:10

Уважаемый Роман!
Пожалуйста, напишите письмо на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net. Укажите свой адрес проживания, я буду рад разобраться в Вашей проблемой.

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Хорошая скорость и пинг для нашего захолустья, бывают иногда траблы, но оперативно устраняются. В сравнении с ДСВ - земля и космос!!!

Аноним , 11.01.2011 в 12:08

Режет скорость доступа.

Где-то с конца ноября 2010 началось уменьшение скорости в два раза. После Нового Года восстановилось, но только на две недели, затем опять уменьшили в два раза. Звонки в техподдержку - ноль результата. Написанная претензия - а в договоре указана только максимально возможная скорость. По перерасчёту - та же отписка.

Аноним , 11.01.2011 в 11:27

Нормально работает))

2 года сидел на нем и все отлично.Скорость 4 Мбит.Район пушкинский был.Ни обрывов ни какого гемора за все время.Пинг в норме,очень мизер))),все отлично.Скачка 512-550 кбит-стандарт.Если работы и были,то предупреждали письмом на мыло.Счас переподключился из за переезда,на 5 мбит.Район шушары.Подключили за 2 дня ни гемора никаких проблем)))Нормальное соотношение цена-качество.Доволен)))

Аноним , 11.01.2011 в 11:05

Аферисты

Собрали с людей деньги и скрылись !!!

Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Александр , 11.01.2011 в 09:46