Сибсети
Из 10 ставлю 7 балов

Дорогие Сибсети прошу вас поменяйте маршрутизаторы на улицу.Чапаева 7/2 Новосибирск, приходится платить за интернет который совсем не хочет выдавать и 2х мб, приходиться подключать телефон с 4G он куда лучше.А так скажу вам перепробовал почти все провайдеры вы одни самые успешные! спасибо

Добрый день, Антон. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы готовы в кратчайшие сроки решить вопрос со скоростью. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или полный адрес любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Наши специалисты приложат все усилия, что бы Вы могли комфортно пользоваться интернетом.

Электронный город (Новотелеком)
Пинг

Невозможно играть в игры так как пинг очень высокий, только утром можно поиграть, и то наврятли, потому что интернет пропадает, то потом пинг под 300,и не надо говорить про отдаленость от сервера, потому-что я играю на 1 сервере где пинг минимальный 80мс.И то утром

Bashtel

Худший провайдер, которого когда-либо видел. Платить деньги за какие-то 160 кб/сек… Никому не советую этого провайдера

Иван
21.07.2017 в 17:38
г. Мелеуз
Зелёная Точка
Хороший стабильный провайдер

Пользуюсь Зеленой точкой уже больше года. Такого телевидения я никогда не видел, качество картинки супер, приставка простая и удобная каналов много и разных тематик. Все домашние в восторге

Интернет по телефонной линии

Маленький выбор тарифов по сути всего 1.
(тарифов для дсл)
могут сделать больше, но непонятно что им мешает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/XDSL согласно информаций возможно, но ростелеком делает один тариф.
да и то что имеется работает нестабильно, с регулярными разрывами.

Данил, здравствуйте. Уточните, как давно Вы проверяли наличие тех.возможности подключения по оптической линии? Наша компания предоставляет возможность подключения интернета по оптике. Убедиться в этом Вы можете на нашем сайте: https://altai.rt.ru/homeinternet/order_internet. Насчет обрывов связи: подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, а также данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета и скриншоты замера скорости по кабелю. Будем рады помочь!

Пользовался уфанетом 2 года, думал самый лучший интернет в города, ну ладно, это предыстория небольшая. Где-то месяцев 8 назад начал ужасно лагать интернет, ни поиграть, ни на ютубе посидеть, ни даже новости почитать. Ну ладно, звоню в поддержку, алло, туда-сюда инета нет чё делать, щас исправим, проходит час интернет появляется. Аллилуя, но не тут то было, всё через 10 минут инет пропадает. И так на протяжении недели, очень подвела компания уфанет… Переключился потом на компанию орсктелеком, всё ещё хуже. Позвонил чувак из ростелекома, предложил сотку за 290 рублей на тот момент, говорит буду личным менеджером, звони по любому вопросу, вот его номер 89969240968, говорю пофиг давай попробуем, и представьте, щас нормально работает тьфу-тьфу, уже полгода, хотя честно говоря считал ростелеком тем ещё…

Здравствуйте. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Если появятся вопросы, пишите на нашу почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Когда в Москве будет нормальный интернет?

за 800 рублей даже 1Мб/сек нет…и не было:) Не один из операторов не обеспечивает… не чего за те деньги которые просит) Включая и вашу компанию) На тестаху вас всё ок.а итог…очень печальный…

Олег
21.07.2017 в 21:23

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются сложности с работой интернета, заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Готовы провести проверку и принять меры, направленные на улучшение возникшей ситуации.

Магинфо ЗАО

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Постоянные вылеты, лаги, тупо невозможно спокойно сидеть и что-то делать в интернете, лучше найдите и подключите другого провайдера!!!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Всё норм, кроме...

Интернет стабилен, и без вылетов. Очень редко бывает. Тех поддержка максимально заставляла ждать 14 минут. Это я был второй в очереди.А так очень классный провайдер! Не жалею что ушёл от сраной тарелки вай фай!

Все очень плохо

Купил модем, около года работал нормально, но потом начался ужас. Постоянные ограничения скорости из-за перегруженности сети, вечно вылетает, в плохую походу вылетают станции. Последние пол года все совсем плохо, поставили новую вышку, которая перегружена 24\7 и скорость выше 0.3мб\с не поднимается, так еще и очень не стабильно, вылеты каждлый час и тд.
И несмотря на кучу жалоб и не только от меня ничего так и не сделали. Даже мтс 3g с телефона работает лучше.

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями =/ Видим, что последнее обращение было в марте. Хотели бы провести более тщательную диагностику. Отправили Вам письмо на почту, будем ждать Вашего ответа.