Сибтелеком
дом.ру

Сижу значит, ни кого не трогаю, решил скачать драйвер на видеокарту. Начинает прыгать скорость интернета и техник из дома.ру посоветовал вызвать на платной основе техника по адресу. Видетели у меня стал неожиданно старый провод которых входит из подъезда. И именно по сторел в квартире. Я поражаюсь такой технической поддержкой. Хотя пол года назад тоже приезжали, прямо втроём и в итоге нашли неисправность где-то в подъезде. В итоге оценка 1 за такую тех. поддержку!

Добрый день. Ограничения могут возникать по разным причинам и способ решения зависит от результатов диагностики, которую проводит техническая поддержка. К сожалению, данных для более детальной консультации не достаточно. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru. Проверим информацию и проясним ситуацию.

МОТИВ Екатеринбург
Отзыв о провайдере

В целом очень доволен, пользуюсь интернет за 25 км от города, скорость приличная. Очень жаль что ограничен по трафику постоянно приходится экономить.

Телецентр

полный отстой! Скорости нет вообще! В онлайн игры играть невозможно.Даже одноклассники грузятся полчаса.

Хуже провайдера нет

Сегодня перестал работать интернет, и тут все началось. Звоню в тех поддержку, жду ровно 27 минут и мне говорят у вас баланс положительный и ограничений нет, жду ещё 12 минут меня соединяют со специалистом который мне говорит, отсоедините шнур интернета от роутера и выключите сам роутер, не помогло, такое чувство, что они по крайней мере мне каждый раз говорят одно и тоже и я не говорю про скорость, качество услуг, сервис про то, что такие проблемы каждый раз и
многое многое другое, хуже провайдера нету!!! Не совершайте ошибок первые три месяца все будет хорошо, а потом... пожелайте свои нервы в первую очередь и деньги во вторую. Очередной вечер без телевизора и интернета. Договор 10300110508

Alex
26.07.2017 в 20:34
г. Липецк

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш пост, указав ФИО владельца договора и адрес подключения. Поможем разобраться в ситуации.

дом ру блокирует мтс исходящие сообщения

невозможно отправлять почту @aaanet.ru проживая в доме с кабелем от дом.ру хочется спросить что за политика провайдера такая, когда все коммуникаторы становятся прозрачными, тут пытаются блокировать «конкурентов» как-то отстойно это смотрится

Добрый день, Дмитрий. Вероятно это связано с протоколом SMTP. По умолчанию протокол SMTP заблокирован в целях обеспечения безопасности и борьбы со спамом. Это ограничивает возможность использования почтовых программ (напр. Mozilla Thunderbird, The Bat!, Microsoft Outlook и т.п.). Чтобы восстановить работу почтовых программ Вам необходимо разблокировать SMTP протокол. Разблокировку можно произвести в личном кабинете (вкладка Настройки протокола SMTP). Также мы можем Вам помочь в решении сложившейся ситуации, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru.

Коламбия Телеком

Каждый день происходит разрыв соединения. Аббсолютно каждый. Самая тупая форма оплаты. При взятом обещанном платеже по его истечении ты не оплатишь банк.картой. Иди в магазин за ОБЫЧНОЙ КАРТОЙ коламбии. Переходите на домру. Стабильнее интернет. Коламбия за 10 пользования как была не очень, так и осталась.

Goodline

вродь ок

кос
26.07.2017 в 23:17
г. Кемерово

Краткость - сестра таланта :) Спасибо!)

Я очень доволен своим провайдером скорость хорошая, предложения по тарифу вообще класс:) Для меня лучше чем Билайн нет!!!

Сгодня прекратился доступ в Л/К и телефон поддержки заблокирован.

У этого провайдера в порядке вещей, резко блокировать доступ в личный кабинет, отключать телефон и быть недоступными для клиентов. И это происходит не однократно. Сигнал упал с нормального на минимальный и на заявки по устранению неполадок ни кто не реагирует, видно дело идет к концу, пора выбрасывать этот модем, как раньше выкинул МТС, Билайн и Мегафон, ТЕЛЕ2 пока по потихоньку пашет.

Вадим
26.07.2017 в 23:51

Здравствуйте, Вадим.

Голосовая техническая поддержка работает с 7 до 23 часов по местному времени.
В остальное время доступны другие каналы тех. поддержки (сайт yota.ru, соц. сети).

Касательно Личного Кабинета, как мы видим, во время Вашего обращения велись плановые технические работы и доступ в ЛК действительно был ограничен. Приносим извинения, если это доставило Вам неудобства.
Мы стараемся проводить плановые работы во время наименьшей активности пользователей, чтобы работы оказали наименьшее влияние на них.
Все работы направлены на улучшение качества нашего сервиса, предоставляемых услуг и исправление ошибок / багов.

Сейчас работоспособность ЛК полностью восстановлена.

По поводу сигнала. Нам удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Как мы видим - информация о слабом сигнале была передана в отдел радиопланирования для улучшения покрытия.
К сожалению, данный тип работ очень сложен и требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Сроков, увы, по ним нет.

Отличная бонусная программа

все мы любим получать вкусняшки за просто так, вот в ростелекоме есть бонусная программа где они накапливаются очень просто. Надо только оплачивать ежемесячно, заполнить анкету и тд. Еще можно получить бонусы за оплату услуг родственников, например. Трачу на скидку, попробовал антивирус, купил фильм. Желаю только чтоб расширился перечень куда можно тратить.

Леди
27.07.2017 в 03:44
г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Будем стараться расширять перечень бонусов и повышать качество услуг. Стараемся для наших абонентов!