Высокий пинг, низкая скорость отдачи

Постоянно наблюдаются скачки пинга в районе от 100 до 2500 мс. Также скорость часто не соответствует той, за которую платим (вместо 4 мб — 1,7 мб). Звонили в поддержку скорость и пинг только на 3 дня улучшились и соответствовали нормальным, а потом снова все как обычно начало скакать. Итог: качество услуг и обслуживания очень низкое. Такое ощущение, что кто-то просто сидит и играется с кнопками постоянно снижая скорость и повышая пинг.

Иван, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Ужасный интренет

Пропадает интернет постоянно. То обрывы соединения, то просто дико медленный. Фильм нормально не посмотришь. Не советую никому.

Никита
30.07.2017 в 12:48
г. Курск
Бажен Пушкарев

Раздача интернета не работает при наличии достаточного объема по тарифу. Работать можно только с планшета. Провайдер получает стабильную единицу. Провайдер на обращение через «мой мтс» отреагировал письмом, которое я не могу прочитать в виду невозможности раздать интернет на свой домашний компьютер.

Бажен
30.07.2017 в 13:58

Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контакты для связи. Мы проверим, в чем может заключаться сложность.

ИП Козменко Д.В.
Вырубается интернет

раньше каждые сутки вырубался в одно и тоже время, приходилось перезагружать роутер, сейчас может по нескольку раз на дню пропасть. Тех поддержка не берет трубку уже неделю.
Скорость заявленная.

Павел
30.07.2017 в 14:05
г. Сочи

Павел, была проблема с BRAS-маршрутизаторами. Сейчас исправили, приносим извинения. Если проблема осталась - напишите об этом на адрес 862@2960000.ru
Спасибо.

Bashtel
Очень ужасная скорость

Я плачу за интернет 430 руб/мес.Страницы грузятся по пол часа скорость 180 кб/секунду самый долгий интернет, альтернативы нет никакой на адсле, оптиволокно провести не могут в нугуш, вечно денег нет, зажрались бисовцы совсем уже

evgeniy
30.07.2017 в 14:34
г. Мелеуз
что с инетом?

уже третий день с интернетом что-то происходит, противно. росстелеком разочаровал, если будет продолжаться такая петрушка придется задуматься о смене провайдера.

Юрий
30.07.2017 в 14:36
г. Липецк

Здравствуйте, Юрий. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Нам хотелось бы провести тщательную диагностику. Для этого мы отправили Вам письмо на почту. Будем ждать Вашего ответа.

Ужасный синал

Являюсь активным пользователем уже около 4-5 лет, но то что твориться в последние полгода, не описать без ненормативной лексики. Днем невозможно нормально посидеть в интернете, про просмотры видео вообще давно забыл. Иногда бывают случайные просветы с нормальной скоростью соединения

Здравствуйте, Максим. Сожалеем, что пришлось столкнуться с такими трудностями. К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет, по всей видимости, у Вас наша симка для смартфона/планшета. Отправили Вам письмо на e-mail, для проведения полной диагностики. С нетерпением будем ждать письма.

Довольно хороший провайдер, все работает.Быстро, когда подключенно 4 устройства все стабильно, без лагов… Советую провайдера

Провайдер не очень.

Т.к. в городе нету безлимитного интернета и альтернатива типо билайна, мтс и т. д. не ловит у нас поэтому было решено подключить интернет через домашний телефон. Скорость ужасная в идеальных условия выжемал скачивание 3.1 мб ззагрузка 0.8 мб 41 пинг. ТАк же в день может выключиться интернет при этом не работает телефон хотя условия идеальные. Если можно пожалуйста помогите.

Николай, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдается низкая скорость соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Отвратительный безпроводной интерет

В поселке Салмачи по улице Яркой можно сказать 4G покрытие никакое. Подключал по рекомендации соседей по улице. Буду менять провайдера.