тариф 60

на данном сайте прям волшебные результаты по тарифу 60Мбит - показал 34 вход и 25 выход, на всех остальных источниках 6 и 27 соответственно, что более похоже на правду судя по загружаемости контента!!! подумайте прежде чем заказывать у них интернет

Мария
01.08.2017 в 08:51

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт пользования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указать Ваш лицевой счет, контактный телефон и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Выбор другого провайдера.

Перешла в "Ростелеком" от "Сибирских сетей" намучившись с качеством услуги. Очень благодарна инженеру, который проводил подключение интернета и двух телевизоров -очень внимательный и отзывчивый молодой человек (к сожалению не знаю фамилию). Качество изображения отличное, оборудование поставлено новое, качественное. Всё разъяснено и показано на пульте. Устраивает и скорость интернета, и количество каналов, и оказанное внимание. Я довольна! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с "Ростелекомом"! Желаю дальнейшего процветания и увеличения количества абонентов!

Светлана, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь!

Всё супер

Всё устраивает, личный кабинет удобный, скорость 150 мбит держит, внутресетевая под гигабит. Спасибо ростелеком.

Марк
01.08.2017 в 10:48
г. Иркутск

Марк, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь!

Что с интернетом?!!!

Сначала все было нормально, но последние 3 дня интернет просто ужасный! Входящяя скорость 951,000 Кбит/сек, исходящяя 948,000 Кбит/сек. Плачу 330 в месяц, вроде не много, но теперь за что? 3 дня назад всё было идеально!

Максим , здравствуйте! Вы можете направить Ваши вопросы/замечания на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (при потере пакетов приложить трассировку);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию!

Как проводили ИНТЕРНЕТ

Я даже не могу поставить оценку - ну скорее всего это будет лучше жирный минус 1000. Вчера (31-07-2017г.) проводили-провели интернет. Изначально (заранее) даже сказал, что мне просто нужно протянуть от их ящика-распределителя (он находится на чердаке подъезда) до моего ящика на этаже цельный сетевой кабель и ничего долбить не надо. Мастер установщик капался 2 часа. Прошелся по всем этажам - видимо искал кабель. Сегодня взглянул в подъезде на сие творение ПРОВОДКИ интернета и ужаснулся - свои же короба (в которых проложены сетевые провода) разломал, провод дотянул на чердак и просто сделал скрутками и без изоляции и бросил, мусор за собой не убрал - одним словом капец... Т.е. каждый может без проблем задеть провод и оборвать, отсоединить или вообще подсоединиться. У меня ну просто нет слов. И главное позвонил по их телефону им, а в ответ "Да ничего страшного". Да вот зачем такой оператор (провайдер) нужен.

Nikolay
01.08.2017 в 11:42
г. Кемерово
Kvartal.TV
Я доволен

Живу в частном секторе, долго ждал и наконец дождался!
Очень доволен, раньше был другой провайдер, разница небо и земля!
Спасибо Вам за качественное предоставление услуг.

Иван
01.08.2017 в 12:40
г. Лысьва
лучший провайдер

самый лучший провайдер в Москве. скорость соответствует заявленной - сотка туда/обратно. никаких обрывов. быстрый дозвон в тех саппорт. переподключил к онлайм всех соображающих друзей. отзыв похож на проплаченный, но это не так, я действительно удовлетворен этим провайдером на все 100%. живу в ВАО

Михаил
01.08.2017 в 13:20

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Не так давно, говорят у нас, проводили какие-то работы на базовой, склонен поверить т.к. скорость стала значительно лучше. Вот только на долго ли? Вообще по сравнению с другими, этот оператор сейчас хоть что то дает, хотя до заявленных 14 Мбит/с ой как далеко. Тарифы более менее доступные.

01.08.2017 в 13:45
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятного пользования. Уверены, что качество работы станции будет на высоком уровне.

Dtel.RU
Internet

Устанавливали интернет неделю. Пока позвонишь одним, они должны позвонить другим, а те третьим.
Мастер приехал, всё сделал.
Инетрнет работает стабильно.
Соотношенице цена/качество хорошее.
Рекомендовать/не рекомендовать не могу, т.к. единственный провайдер в Сочи.

01.08.2017 в 13:57
г. Сочи
Очень плохой провайдер!

Ничего не работает, скорость очень низкая. Самая главная это отвратительная тех.поддержка и хамоватые и некомпетентные технические специалисты. Обязательно сменю провайдера чего и всем желаю и предостерегаю будущих абонентов ЧТОБЫ В РОСТЕЛЕКОМ НЕ НОГОЙ НИКОГДА!
Ростелеком в Пермском крае это полный бардак, считают что монополисты и всё могут!

Людмила
01.08.2017 в 14:38
г. Пермь

Здравствуйте, сожалею о том что у вас сложилось такое мнение о компании Ростелеком. Рекомендую вам написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_1993489 и мы постараемся разобраться в данной ситуации. От лица компании приношу вам свои извинения.