ТТК - Западная Сибирь
Плачу за 100, получаю 25

Оплачиваю тариф 100 мбит/сек, но получаю по факту 25. Ттк- крохоборы, сродни мтс стаби. Номер 8800 не отвечает.

обман

ростелеком обманывает своих клиентов-скорость в 3 раза ниже заявленной тарифы повышают без уведомления

Александр, здравствуйте! Вся информация об изменениях в тарифных планах заблаговременно публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news . Если в настоящий момент наблюдается низкая скорость соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Не подключайте

Худший провайдер из всех возможных! Соединение вечно пропадает, в тех поддержке какие то овощи, не способные ответить на простые вопросы, нет заявленной скорости, никогда, вообще. Ужасный этот ваш ростелеком!! Как был отстоем, спустя годы так и остался, только хуже стал.

QWERTY

Пользуюсь очень давно, в доме есть конкурент Онлайм, после появления которого частенько начал пропадать инет на день или пол дня, я детально разобравшись с данной проблемой понял и вычислил тот факт что: Звонки с предложением от данного конкурента поступают либо в тот же день что и случается авария у кверти, либо на следующий день!!! Мелким компаниям сложно конкурировать с Гигантами, и порой прибегают к таким радикальным методам переманивания клиентов.

01.08.2017 в 23:11

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Онлайм нам не конкурент, мы вместе входим в ПАО Ростелеком и сотрудничаем во многих сферах операторской деятельности. Скорее всего это просто совпадения.

Просто мерзкий провайдер, поменял тарифный план, плачу в два раза больше, скорость же не изменилась почти.

Стал платить в 2 раза больше, новый тарифный план, вроде как скорость должна быть больше, но по факту ничего не изменилось, даже больше, некоторые услуги не оказываются в полной мере, а поддержка ничего не может сделать, уже которые сутки заставляют ожидать и делать скриншоты личного кабинета.

Скорость не соответствует заявленной

01.08.2017 года в г.Щёкино Тульской области, интернет от Ростелекома в течении всего дня пропадал, после восстановления доступа, входящая скорость вместо 100 Мбит/с, стала 30 МБит/с, по состоянию на 02.08.2017 года ситуация со скоростью не исправлена. 01.08.2017 года была создана заявка №120189609 в службу поддержки, решать проблему скорости оператор явно не торопиться, придётся оформлять письменную претензию с требованием о перерасчёте за услугу оказанную ненадлежащего качества. Одназначно могу отметить качество Ростелекома нуждается в существенном улучшении, не могу рекомендовать его людям как хорошего интернет провайдера.

Валерий
02.08.2017 в 08:28
г. Tула

Валерий, здравствуйте! Задание № 251967995 находится у специалистов в работе, назначена проверка линии на 02.08.2017г. Срок исполнения задания зависит от объема проводимых работ и характера повреждения. В ближайшее время ответ по заданию Вам будет предоставлен. Пожалуйста, ожидайте. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Качество обслуживания

за все время, после подключения,скорость приема не превышает 8 мегабит/сек. Хотя в договоре указано не более 20 мегабит/сек.Оплату произвожу согласно договора.

Анатолий, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия, чтобы помочь Вам.

отвратительная

у меня скорость по договору должна быть 80 . на самом деле она прыгает постоянно от 10 до 70... пинг вообще зашкаливает-от 50 до 1000 порой доходит. я работаю в колл-центре. мне необходима скорость 70-80 и пинг не выше 25, иначе клиент меня не слышит.... безобразная работа ваша.

Ильнар
02.08.2017 в 10:30
г. Омск

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла подобная ситуация. На скорость влияет множество факторов, включая работу пользовательского оборудования. Тем не менее, мы можем помочь разобраться, с чем связана низкая скорость и поспособствовать устранению сложностей. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru, указав ссылку на отзыв. Поможем в разрешении ситуации.

Не плохо

За 1200₽, в месяц безлимит , хорошая скорость. Сейчас уже нет тарифов с безлимиткой к сожалению. Ростов.

Зелёная Точка
Отличный сервис компании

Пользуюсь данным оператором недавно, но хотел бы сразу отметить на сколько качественно оказывается сервис в данной компании. Очень было приятно, когда уделяют мелочам в компании, особенно для такого человека как я, не совсем понимающий технических составляющих работы с пк.

Денис
02.08.2017 в 12:11