В целом неплохо, но есть свои проблемы

Провайдером пользуюсь уже много лет. В целом провайдер устраивает, но иногда сильно падает скорость интернета. Причём настолько сильно, что страница поисковика может загружаться несколько минут. Не скажу что явление частое, но нередкое. Серьёзные поломки случались раза 3, когда интернет отсутствовал от нескольких часов до суток.

Ая
04.08.2017 в 13:23

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ситуация наблюдается с домашним интернетом или мобильным?

Beeline KZ
BEELINE нормальный оператор

В принципе, нареканий нет, скорость нормальная, сбоев не бывает, работает как часы. Часто всевозможные акции проводит фирма, операторы вежливы и учтивы.

LDS
С каждым днем все хуже и хуже

LDS совсем испортились, скорость никакая хоть сижу на среднем тарифе. Цены заломили, часто пропадает интернет, они сами оправдывают это "авариями" которые случаются по два-три раза в неделю. Техподдержка тупо не берет трубку (это гениально Карл!), а еще у них есть чат поддержки но там никогда нет оператора. Также это единственный оператор в городе блокирующий новостные ресурсы неугодные местному правительству. Итог дико дорогой и медленный интернет в котором даже новости не почитаешь.

Оптоволокно

Хорошо работает мне нравиться скорость хорошая
Немного дороговато но все же стоит этого тв работает нормально все хорошо грузит и показывает иногда скорость падает на несколько минут но это не заметно

Slava
04.08.2017 в 15:45
г. Ставрополь

Вячеслав, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если у Вас появятся вопросы, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи. Доброго вечера Вам.

Samaralan
Ужасное отношение к клиентам

Эти гении потеряли мой договор, заключенный 3 года назад. И что они сделали? Думаете, позвонили и попросили приехать его перезаключить? Нет! Они отрубили мне интернет в пятницу вечером! Да как отрубили - поменяли пароль на вход! Просто взяли и сменили! А чтобы узнать новый - притесь, пожалуйста, в наш офис! В пятницу вечером! Причём техподдержка делает по телефону честные глаза и говорит, что пароль никто не менял! До конца рабочего дня оставалось полчаса, поэтому старый договор искать было некогда, поехала к ним. Там они честно признались, что им нужно было, чтобы я приехала и перезаключила договор, потому что старый они потеряли, но так и не признали, что поменяли пароль. Никто не извинился за это хамство! Приехав домой, я нашла-таки старый договор и обнаружила, что они добавили одну цифру в конце пароля. Мы потеряли ваш договор, поэтому вынудим вас ехать к нам и перезаключать его! Просто хамское отношение к клиентам!

Юлия
04.08.2017 в 16:09
Брянские Кабельные Сети

Как уже понятно из заголовка, моя оценка работы провайдера БКС крайне положительная! Скорость работы интернета всегда на уровне от 95% от теоретически возможного максимума. Поддержка всегда доступна, даже глубокой ночью, и даже в часы пик не превышает 10 минут. Никаких паролей и логинов для подключения, достаточно воткнуть сетевой кабель в системный блок/ноутбук позвонить в поддержку и сообщить новый MAC адрес сетевой карты. Если же подключение происходит через роутер, достаточно клонировать MAC адрес (если роутер только что приобретен). Цифровое ТВ также на уровне и работает на ещё старом протоколе DVB-С. Бывали приостановки в обслуживании, и то не по вине БКС - конкуренты резали кабели на крыше. Также хочу отметить отличную ценовую политику - пользовался 14 месяцев безлимитным интернетом на скорости 100 МБит/с и 140 цифровыми каналами по цене 250 руб/мес.

04.08.2017 в 16:46
г. Брянск
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Достойная скорость

Я не понимаю почему все ноют. у меня тариф игровой и я доволен. скорость реально почти до 100 мбит доходит. пинг 30-50 и цена адекватная .

WMAX.PRO
Плохо всё

Что с ними случилось я не знаю. Но приостановили деятельность инет работал. Слабенько но работал. Потом всё меньше и меньше скорость падала. А теперь вообще 64 к/бит в сек и пипец. Не оплатить и нифига не чего нельзя сделать. По сути я так хотел гуд инет, но на деле вышло плохая частная контора, которая разобраться у себя там в офисе не могут, а страдают из-за этого пользователи. И получается что придется покупать опять вонючий модем и сидеть с него, так как другой провайдер на подключение инет нормального аж 6000 заломил. Так что я очень не доволен этой конторой. Пусть уже перекроют всё и выключают не так обидно будет. А то включаешь, все работает. Скорость очень низкая. А заплатить не как. Вот это я думаю настоящая боль.

KerchNET
0,001/100

Кошмарнейший провайдер, как только тебе нужно сделать что-то либо действительно важное, возникает препятствие в виде отключенного интернета. Спасибо. Заслуженный балл.

04.08.2017 в 22:14
г. Керчь

Все жалуются на данного оператора, а я скажу одно: подключился и забыл! Забыл о необходимости мониторить тарифные планы и искать, где меня обманул оператор, искать какие мне подключились ненужные услуги, искать способы сэкономить на поездках по России, внимательно следить за остатками пакета интернета и СМС... Всё просто превосходно! И пусть оплата по тарифу чуть выше некоторых местных операторов, зато в использовании он мне обходится гораздо дешевле.

05.08.2017 в 07:39
г. Рязань

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, мнения наших пользователей для нас очень важны.
Очень рады, что все хорошо, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Надеемся, что так будет всегда! Спасибо Вам за то, что Вы с нами.