Таттелеком ОАО
Услуги и тех.поддержка

Абонент с момента появления данного провайдера в нашем городе.
Услуги предоставляют в полной мере.
ТП последние года 3 попросто отсутствует. Набирают видимо из отсева после ПТУ.
Не работает ЛК при отрицательном балансе.

07.08.2017 в 13:04

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы примем к сведению Ваши замечания. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68) или обратиться в техническую поддержку по т. 8(843)222-22-22.

Отличный быстрый и качественный интернет!

Проживаю в частном доме в пригороде Самары, установил 4G модем и выносную направленную антенну, базовая станция Мегафона в прямой видимости от дома, прием - все полоски, скорость стабильная входящая - 35 мбит, исходяшая 20 мбит, разрывов не наблюдалось на протяжении года, смотрю онлайн фильмы в hd качестве, очень доволен. Ребята, так держать!

Медиагранд
Частный сектор (GEPON)

Очень долго пользовались интернетом от Ростелекома по технологии ADSL2 (телефонная линия). Не было возможности провести оптоволоконный интернет домой, так как ни один из провайдеров не оказывал таких услуг в частном секторе. Но вот в июле 2016 года посчастливилось завести оптику от Медиагранда, за что я им благодарен. Все это обошлось мне в 4000 руб, так как мы делали сразу на 4 дома по специальным условиям. За год использования впечатления остались очень хорошие, все работает стабильно и как положено, но из-за частых перебоев электричества во всем городе бывают проблемы. Когда света нет в городе, то, естественно, интернета тоже нет. По началу были проблемы с работой IPTV через ПК, так как не были включены какие-то правила на оборудовании провайдера, но примерно за 4-5 звонков в ТП проблему решили.
Также я пользуюсь домашним стационарным телефоном от медиагранд, который меня более чем устраивает: за 650 руб в месяц я получаю и интернет на скорости до 50 мбит/с, домашний телефон и IPTV. Единственное, что плохо в моем тарифе - это ограничение трафика в 200ГБ в месяц на максимальной скорости 50 мбит/с из-за опции Турбо. Но это ограничение выключается с 1:00 ночи до 8:00 утра. А также ночью скорость интернета увеличивается до 100 мбит/с, которые максимальны чисто физически для моего оборудования дома - роутер имеет 4 порта 100 мбит/с, да и сетевые карты в ПК дома не все поддерживают гбит/с.
На данный момент и нет тарифов для частного сектора с скоростями выше 100 мбит/с.
В общем и целом я доволен, ТП отвечает всегда быстро, не то, что было в ростелекоме...
Еще добавлю по поводу оплаты. Делаю я это через QIWI: буквально несколько шагов и моментальное зачисление абон. платы на счет, пару секунд. Недавно обновили сайт и сам личный кабинет в лучшую сторону. Все стало красиво, удобно мониторить баланс.

Артем
07.08.2017 в 13:47
г. Майкоп
INERFONICA
Интерфоника

Все устраивает. Скорость в норме техподдерержка всегда доступна и отзывчива. Используем как для Доступ в Интрент так и vpn для объединения офисов.

Ужас

Приобрел модем. далее куча неприятностей. начиная с того что не может установиться. и тд. служба поддержки еще медленней чем их девайс. Привет некой Диле…
в итоге через 7 часов после покупки ничего не случилось.
терпение кончилось и завтра верну это создание.\
теперь неудивительно, что при покупке они дают возможность теста и возврата:)

ужас.
ужас. ужас.
ребята вам надо пейджерами торговать в подземке.

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, название модели оборудования, о которой идет речь, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Нормальный оператор, поддержка тоже работает оперативно, единственный минус- завышена цена, возможно это связано с тем что небайнет арендует порты ростелекома (приходится отчислять). В целом оператором доволен

07.08.2017 в 16:12

Спасибо за отзыв и Ваше мнение о нашей компании.

Риал Ком ЗАО

очень медлено грузит сайты, бывает совсем пропадает связь, не нравиться как обслуживает,первый раз сталкиваюсь с таким инетом

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

По тестам скорость от 70 до 90 Мбит набирает по проводу (при том что провод из кусков т.к. вандалы техники других провайдеров мне три раза!!! провод резали в шахте стойки в подъезде), на практике при скачке торентов 60-70 Мбит снимаю и в половину меньше по WiFi (при том что ноут ловит в округе более 15 точек доступа соседей, диапазоны забиты жестко из-за этого скорость по WiFi плавает). В целом провайдером доволен, хотя за ними есть "косяки", но не по услуге интернет и ipТВ, а по начислениям самоподключающимся опциям. Вообщем следить нужно четко за этим и давать нагоняя в службу поддержки тогда все "ок"

Как Yota людей обманывает

Взял модем Yota на тест. Максимальная скорость загрузки игр в Steam 682.0 KB/s . При тарифе "макс мбит/сек" за 1000руб. Это более 10 Мбит/сек. как уверяет компания Yota. В описание отсутствует информация на какие-либо ограничение (даже мелким шрифтом как воры любят делать...) . Что показывает на факт мошенничества и обмана со стороны компании Yota.

Здравствуйте!

Нам, действительно, очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас возникло негативное впечатление о нашей компании. Постараемся исправить ситуацию.

Для проведения более детальной диагностики отправили Вам письмо, будем ожидать ответа. Заранее спасибо!

ByFly
Провайдер byfly

Сам провайдер хороший, но бывают подписания по выходным интернет ооочеень быстрый (25kb/s) мне провайдер нравится.

Andrey
07.08.2017 в 18:01