АО Транстелеком (Byte City)
возврат ДС

Обратилась в IP HOME(Byte City) я вместо байт сити положила деньги за интнрнет на айпи хом. Позвонила 8495-6483888, взялтрубку молодой человек, ничего внятного не сказал, просто протянул время, а потом сказал минутку подождите и это вылелась в 12 минут, а деньги то капают, а музыка играет! Потом механический голос сказал до свидания. И сейчас ничего не могу добиться ни от кого. Сидят там не понятно чем занимаются. Ни какой оперативности нет. Придётся в прокуротуру написать, что ли? Вот как вернуть деньги ? Вроде и на квитанции написано вайт сити., а деньги зависли в айпи хоме.Написала жалобу им №02-11-17203/77 от 7.08.17г.

Нина
08.08.2017 в 15:52
Уфанет

Хочу написать положительный отзыв про своего провайдера Уфанет. Товарищи из ТТК и особенно Баштел, берите пример с Уфанета как надо работать с клиентами, интернет стабильный, без обрывов, адекватная техподдержка, немного дороже, но оно того стоит. Раньше был на Баштел, вот где полная опа. Техподдержка никакая, на заявки едут 2-3 дня. ТТК звонили, пообещали, попробуйте подключиться и оценить, назначили дату, до сих пор едут )) Короче пока в нашем городе лучше Уфанета пров-в нет, это факт.

Доброго времени суток, уважаемый клиент! Большое спасибо за честную обратную связь! Будем и дальше радовать Вас качественными услугами, отличным сервисом и квалифицированной технической поддержкой. При возникновении вопросов обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), почта mastera@ufanet.ru, а так же можете звонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.

K Telecom
Как по мне - отличный провайдер

Пользуюсь "K-Telecom" с 2013 года, за всё это время, ни разу не замечал что-бы случались какие-то "подвисания" интернета, отзывчивая тех.поддержка, которая подскажет Вам, если вы где-то ошиблись, или чего-то не знаете. Заявленная скорость "100 мб/с" - оправдывает себя, игрушки, фильмы весом 60гб качаются буквально за 1 - 2 часа, никаких нареканий со связью не происходит и не происходило, довольно легко подключить самому, даже если ты не знаешь, то на офф.сайте есть инструкция по подключению.
Как по мне - цена/качество оправдывает свои 450р, всем советую данного провайдера, не пожалеете.

Данил, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

Интернет для бабушек

Совсем не подходит для онлайн игр. Задержка(ping) минимум 80. А это начало 2000х годов. Роутинг через 10 точек. Даже до яндека задержки большие. Постоянные проблемы в виде потерь пакетов. В тех поддержке тыкаю договором. Типа это в пределах нормы по договору.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать в чат на нашем сайте. В чате укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Постараемся помочь.

CJSC Vainah Telecom
Цены высокие

Цены высокие за 7 мб 700р
Это очень много в остальных местах по России За эту цену можно пользоваться 50мб

FreshTel RU
ужасный интернет

подключились к фрештел в 2016 году. четыре месяца было все прекрасно, но потом началось. разрывы каждые 20-30 минут. связь пропадает на 5-10 минут. технические неполадки каждый месяц. бывало до трех дней был отключен интернет. пересчет абон платы никто не делает, хотя обещают. интернетпровайдер ужасен!

elvira
08.08.2017 в 17:30
г. Белгород
Абсолютно доволен Ростелекомом.

Хорошее качество услуг за приемлемые деньги. Заявленная скорость выдерживается. На wifi не жалуюсь, гаджеты шуршат без нареканий. Каналов по ТВ более, чем достаточно. Обычно смотрю из архива, что при моей нагрузке удобно. Приятная бонусная программа. Про тех_поддержку не скажу, не обращался. Вся информация есть на сайте, да и в личном кабинете можно по чату задать вопрос.

Цензор
08.08.2017 в 18:13
г. Томск

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Инетком (Inetсom)
Стабильный интернет

Доброго времени суток! Интернет стабильный, бывают перебои, но очень редко, по сравнению с другими провайдерами один из лучших. Тариф демократичный, + предоставляют аренду роутера, служба поддержи на высоте, но! вот скорость странная, плачУ за одну скорость, а на деле получается меньше. У меня два компа, только что измеряла, может в этом дело, что оба делят скорость?? Не могу разобраться..

Ю
08.08.2017 в 18:43

Здравствуйте! Благодарим вас положительную оценку нашей работы.
Касательно проблемы, описываемой вами - просим связаться с нами любым доступным способом: позвонить по номеру 8-495-744-02-03, написать через форму обратной связи. И мы обязательно постараемся вместе с вами разобраться в этой ситуации.

Ощущение, что вернулся в далекие 90-ые

Вот уже несколько месяцев мучиюсь с интерентом Серверо-Западного Росстелекома. Скорость черипашья. И работать и что-либо делать на нем совершенно на возможно. Но сегодня рекорд открывания страницы браузера превышает все ожидания - от 5 до 10 минут открывается одна страница.
Пробывал несколько раз дозвониться до провайдера по бесплатному телефону. Но после разговора с роботом - приятный голос радостно сообщает, что все линии переграженны и все технические специалисты заняты и трубка обрывается.
Полное погружение и ощущение возврата лет на 25-27 в далекие 90-ые годы. Тут внизу просят оценить провайдера. Мне даже одну звезду ставить не хочется. Жалко. Интересно - на данного провайдера распространяется жалобы через Атимонопольные коммитеры и Защиту прав потребителя. Или Росслетеком как и Сберберн находятся вне закона у нас?

7-Sky
Это ужасно

Больше года пользуюсь этим тарифом. И как вечер, пропадает скорость. Страницы не загружаются вообще. Было подозрение на роутер, поменял, провел проводку по квартире. Ну и решил заплатить побольше и заказал тариф в 150М. Оказалось, что ко всему дому (как минимум) подходит тариф 100М, естественно, как только народ начинает пользоваться инетом скорость уходит в ноль. Кроме того, службе техподдержке потребовалось две недели, что бы это выяснить. Короче, я ищу нового провайдера.