Инфолада
Инфолада

Работаю с провайдером уже три года. Качеством интернета доволен полностью. Я геймер и мне очень важно время отклика, пинг тут хороший. Скорость по тарифу немного не дотягивает, но на все нужды хватает за глаза. Есть внутренний канал с сетью Яндекс. Своя почта и внутренняя сеть в городе, те если ты качаешь торрент и есть личер из Тольятти, то этот файл ты получишь со скоростью 100мбит.
За три года припоминаю всего пару крупных сбоев, которые достаточно быстро устранялись. Регламентные работы по обслуживанию проводят рано утром, что огромный плюс.
К слову на работе я тоже подключил интернет от Инфолады.
Рекомендую тариф "Месяц в подарок" - самый выгодный.

Рады, что вы полностью довольны нашим интернетом. Успехов вам в играх!

Худший провайдер Москвы

Никому не советую подключаться к данному провайдеру,постоянные разрывы сети,интернет работает медленно.Интернет работает стабильно максимум 1 день в месяц.Если Вы любитель поиграть в онлайн игры ночью НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подключайтесь к этому провайдеру,примерно с 18:00 и до утра идут постоянные перебои,пинг прыгает до 4к. Тех. поддержка работает ужасно,операторы не знают что такое ПИНГ,ничего не могут толком объяснить,или ссылаются на технические работы.Если вы смотрите отзывы и думаете,подключаться или нет...Поищите другого провайдера.

Юрий
10.08.2017 в 18:21

С уважением, служба поддержки NETBYNET»

кошмарный Ростелеком пинг 1500-130 как можно находится в интернете неговоря про игры я на вас в Москву жалобу написал и буду писать пока не сделайте норм пинг что вы за люди которым платишь деньги а взамен пинг 1500 как вы задолбали крохоборы сидите там в компах и ничего не предпринимаете

Линк
Отстой

Самый отстойный провайдер в Московской области. Нет конкуренции, за счёт этого что хотят то и творят! периодические обрывы, высокие расценки на интернет, нет возможности бесплатной блокировки на время отпуска, при балансе ниже нуля, абонентская плата капает дальше, тем самым создавая долги клиенту! Служба поддержки не всегда корректно все подскажет, в итоге приходится самим все делать при помощи (гугл помощник :-)) Итог: самый отстойный провайдер, пусть учатся у московских провайдеров!

denzilVash
10.08.2017 в 19:10
г. Дмитров
Зелёная Точка
Ужас

Пользуюсь 6 месяцев, тех поддержка вежливая, обходительная, но толку мало позвонил пожаловался на скорость мне сказали что пришлют мастера на следующий день, но скорость не увеличилась, а на следующий день нормальзовалась без мастеров. Скорость редко когда подымается выше 10мб вместо заявленных 100мб. В общим фильм вечером после трудного дня не посмотришь нормально.

Отвратная компания! До тошноты. залезли на рынок и парите мозги православным! Даже дозвониться до вас невозможно не говоря уже об остальном! Номер т/ф меняете, как платки носовые! Сто раз пожалел, что связался с вами. А судя по отзывам, не один я такой лох доверчивый вам попался и у всех те же проблемы Далее- непереводимый русский фольклор в ВАШ адрес.

Здравствуйте, Андрей. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Номер поддержки для модемных клиентов 8 (800) 550 00 07. Не менялся уже несколько лет.

Нашли Ваш лицевой счет и видим, что по последним обращениям была рекомендация обратиться в сервисный центр для диагностики модема. Увы, не знаем было ли это сделано. Давайте проведем повторную диагностику. Отправили Вам письмо на почту, будем ждать Вашего ответа.

это не ёта, это хуёта

за всё лето пользовался интернетом на заявленной скорости около 2-3 недель, всё остальное время эти петухи режут скорость в 10 раз, подключён тариф за 9000 рублей в год (якобы 20 мбит) всё остальное время интернет не позволяет даже зайти на сайт, вкладки прогружаются от 3 до 5 минут, не говоря уже про видео и музыку. Техподдержка состоит из приматов которым написали заранее текст и показали как делать копипаст. Ну ничего, вам всё бумерангом вернётся, с таким блядским отношением к клиентам, у вас скоро их вообще не останется.

Здравствуйте, Александр. Это беспроводной интернет и его скорость зависит от множества факторов. Увы, не нашли Ваш лицевой счет. Отправили Вам письмо на почту для более подробной диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Ситуация такая, есть у меня 2 друга, которые живут по разные стороны поселка и все мы платим по 700 руб. в месяц. А проблема вот в чем, я как житель центра имею скорость в 220 кб/с, второй, который ближе к краю поселка, 450 кб/с, а третий, живущий на самом краю поселка, 900 кб/с. Почему такая не справедливость?

Здравствуйте. Мы обеспокоены тем, что при работе нашей сети Вы столкнулись с такими трудностями Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru и уточните номер Вашего счета. Мы ознакомимся с информацией и примем все необходимые меры для решения вопроса.

Мортон Телеком

Снимаю квартиру в Южном квартале в щербинке, честно за всю свою жизнь я не встречал такого гавенного интернета, постоянные перебои, постоянная пропажа связи. Это худший провайдер в мире, а кроме этого гавна на этом районе ничего нет, пожалуйста скажите если я куплю интернет у билайна (в виде флешки) потянет нет? или тут глушилки стоят что бы все использовали этот интернет? потому что связь тоже не особо хорошо ловит

10.08.2017 в 21:45
ООО "Связь"
Личное мнение о ООО"Связь"

Пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет. Это один из первых провайдеров, запустивших свою сеть в нашем городе. После него я пробовал подключаться к новым провайдерам, появлявшемся и предлагавшим свои услуги, но каждый раз опять возвращался к ООО"Связь" В первую очередь играло свою роль соотношение цена- качество. Так же немаловажную роль играет то что техподдержка на должном уровне. Если возникали вопросы, сотрудники этой компании реагировали своевременно и неполадки устранялись в приемлемые сроки. Считаю, что в нашем городе это наиболее адекватный провайдер.