надо переходить

поменяли Dir 615 на не понятно что, ZTE c надписью ростелеком))) через комнату уже не ловит толком, да еще аренда 69 рублей в месяц))) проще свой купить роутер и перейти к другим операторам. цена высокая, оборудование никчемное, скорость 100, на больше нет тех.возможности, плохо господа, пора давно на оптику переходить и гиг. сеть)

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете отказаться от данного оборудования и пользоваться любым другим. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты support@infra.rt.ru.

Starnet S.R.L
Все нравится

Все устраивает. Систематически (как тут многие пишут) ничего не ломается. Если и бывают какие-то проблемы — все устраняется в течение суток, правда, в саппорт дозвониться действительно тяжеловато. Радует, что это совсем не часто требуется. За последний год я даже не помню, чтобы что-то случалось. Пару раз терялся интернет. Вообще, меня провайдер полностью устраивает. Те, кто выбирает провайдера и читает отзывы — делите все на 6, а то и на 10. Очень жаль, что отзывы стали предметом торговли, и на них нельзя опираться при выборе чего-либо.

Илья
11.08.2017 в 16:59
г. Бельцы
Йота телесвязь

В ноябре 2016 я купил симку оператора йота и пользуюсь им до сих пор. Так как тут неплохой безлимитный интернет, только иногда приходится включать и выключать режим в самолёте чтобы он ловил до 4g. А также режим модема работает на пониженных скоростях. Впрочем в остальном он меня устраивает!

Иван
11.08.2017 в 17:50
ISP Aknet
Негативный

Уважаемые кто собирается подключится и кто является уже абонентом, оный провайдер научился "блокировать" сайты которые траффик жрут или же подозреваю траффик нестабильный т.к. онлайн сайты тупо висят по 3-5 мин. Глупо по телефону начинают ссылаться: мы вам возместим, мы рассматриваем вашу проблему, очередной обман очередной советский аппендицит. У нас будут добросовестные вообще компании или ИП фирмы?(((

Электронный город (Новотелеком)
Стабильно, хорошо

Пользуюсь несколько месяцев, сбоев не было ни разу, стабильно работающий интернет, как вай - фай, так проводной

Хотелось бы. 2 вещи.
1. при окончании ежемесячного срока (плата раз в месяц), предоставлялись 2-3 дня с подключенным интернетом. Только по просьбе или согласованию с пользователем. Часто забываешь оплатить и всегда не вовремя отключается сеть)
2. Поменьше суммы оплаты за тариф с максимальной скоростью.

Uzonline
самый стремный провайдер

люди не совершайте ошибку это самый беспантовый провайдер деньги берет а довать не хочет какую бы вы скорость не купили будет все равно одна и та же проблема это постоянные вылеты и падение скорости вобщем кошмар, не ведитесь на данного провайдера

Перегружены базовые станции

Пользовался несколько лет, было все приемлемо. Но в июле 2017 г. начались проблемы. Сеть перегружена: в утренние часы скорость в норме, днем хуже, но терпимо, вечером связи просто нет. Поддержка ничего сделать не может. Абонентов набрали, а сеть не развивают. Если ситуация не изменится, придется расставаться.

Дмитрий
11.08.2017 в 20:54
г. Истра

Здравствуйте!

Хотелось бы помочь Вам в сложившейся ситуации, прекрасно понимаем, что сложности с интернетом приносят много неудобств. Для того, чтобы провести более детальную диагностику, отправили Вам письмо с запросом информации. Будем ждать Вашего ответа. Надеемся, удастся исправить ситуацию, и Вы останетесь с нами.

интернет

очень плохой интернет, страницы долго грузятся.звонили обшались,сказали дежурное слова : перегрузка. Или ваша заявка принита, ждите мы вам перезвоним. И так 4 месяц.трафик до конца не могу использовать.

DOMRU - ONE LOVE

Подключился к DOMRU почти месяц назад.

После не долгого анализа всех доступных провайдеров выбор пал на этого представителя, отзывы в основном хорошие подумал я и подключился. Знаете, не пожалел.

Единственное огорчило недавнее происшествие с консультантами-кураторами, дезинформировали из за своих не знаний, но благо все решилось, извинились.

Здравствуйте, Степан. Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше предоставлять исключительно качественный сервис и услуги.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С YOTA

У меня не было выбора, и я купил модем йота в месте с сим картой, мало того что модем их греется как сковородка, а стоит он не дёшево, так ещё и скорость не удовлетворительная!
Что на 2ip.ru что на speedtest.net, показывается скорость от 7-20 мбит в сек, но страницы грузятся очень долго для такой скорости, так ещё и на скачку скорость 5кбит в секунду.
Операторы говорят: у нас нагружены сервера, бла-бла-бла! А как они объяснят задержку такую высокую? Ммм... Как вы думаете?
Они говорят : Это мобильная связь, это не оптоволокно, по этому пинг 300 это удовлетворительно! Серьёзно? Вы там вообще с ума сошли? По мимо того что они говорят что сервера заполнены днём, я сижу ночью, и ни че го не изменилось, кроме скорости на закачку, она стала 500 кбит в сек

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены сложившейся ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами. Постараемся найти причину возникших сложностей.

Конечно, модем может нагреваться (это считается нормой), но также он может греться и из-за неуверенного сигнала, это необходимо будет проверить.

Для этого отправили Вам письмо с запросом информации, будем ожидать ответа для дальнейшей диагностики. Заранее спасибо!