Интерсвязь
Проблемы с оплатой.

До сегоднешнего дня все устраивало. 29 июля я оплатила интернет и кабельное от интерсвязи и расчитывала на месяц работы. т.к. польовалась другими провайдерами и было так всегда. Прошло 11 дней и интернет отключили. На мой вопрос почему? мне ответили что я выходила один день в июле поэтому с меня сняли полностью оплату за июль.Меня не устраивает платить больше 1000 в месяц за интернет. Переподключатся буду к другому провайдеру.

Добрый день. Мне очень жаль, что возникла такая ситуация. В нашей компании действительно авансовая система начислений, то есть оплата списывается единоразово в полном объеме, независимо от того, пользуетесь Вы интернетом 1 день в месяце или каждый день. Но если выходы были минимальные, Вы всегда можете написать заявление на рассмотрение руководства с просьбой сделать перерасчет.
Рекомендую не принимать поспешных выводов, каждый вопрос можно решить.
Если потребуется консультация, Вы всегда можете написать на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net или на сайте "Вконтакте" официальному представителю компании Петру Самойлову (https://vk.com/id148610111).

ALTEL4G АО
Оценка работы

Пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Очень нравится скорость интернета 4 g, связь лучше, чем у других провайдеров, интересные интернет пакеты, всегда обновляются и можно сделать выгодный выбор.Компания работает и над усовершенствованием оборудования.

Не готовы к к нестандартным ситуациям.

Пользуюсь услугами около 6 лет. В целом доволен, если бы несколько одно «но». То есть суть в том, что если ты сидишь и не рыпаешься — все отлично. Но стоит только начать движение в сторону прогрессивных услуг/бонусов, так сразу какие-то неполадки.
Операторы в большинстве случае не знают полных условий акции, а на лету читают даже не базу знаний, а краткие условия на сайте, которые я и сам могу прочитать.
Например белый IP-адрес который у меня отключился, несмотря на заверение 4 операторов, что он не отключится.
Например 200 мбит, которые пропали из бонусов в личном кабинете после того как я выполнил все условия и подключил комплекс. Сидел на 40 мбитах пару недель.
Например, сейчас я тоже сижу на 40 мбитах. 300 мбит можно подключить на моно услугу, отключил КТВ. В-нулевых, я сразу попросил, чтобы абонентский отдел мне перезвонил и сам все корректно сделал, потому что это уже третья такая история, он мне не перезвонил, мне вообще никто не перезвонил, я сам перезвонил и трубку сразу зачем-то перевели на старшего специалиста. Во-первых, техник пришел забирать приставку не в назначенное время, а на следующий день). Во-вторых, бонус 200 мбит, списанный на весь месяц, тоже прекратил свое действие (хотя я так и думал что так произойдет, но старший оператор заверил, что теперь 200 мбит можно подключить не на комплекс, а на моно услугу тоже, но оказалось нет). В-третьих, бонус 300 мбит из личного кабинета пропал после того как я отключит КТВ, что наводит на мысль выборочного предложения услу

Дамир
13.08.2017 в 10:25

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. IP адрес, мы видим, у Вас сейчас тот же, что и был на старом договоре. Он был перенесен на новый договор. Действительно, бонус 200 мб/с доступен только на комплексном предложении на тарифах Мне нравится XXL, XXL, XXL 2.0 и в качестве специального кубика на тарифе Конструктор желаний. Для отдельной услуги Интернет и на других тарифах бонус, к сожалению, не доступен. По вопросу отсутствия игрового бонуса 300 мб/с в личном кабинете, а так же некорректной консультации специалиста, мы уже передали информацию в ответственную службу. С Вами по данному вопросу свяжемся.

Хапуги

Постоянно падает то скорость, то пинг. Зато денежку гребут исправно. Сети устарели, им пофиг. Главное бабла нарубить.

2ком
Не компетентные сотрудники

25. 07. 2017 подключили «Домашний интернет», «TV» и мобильную связь по тарифу nonstop и по акции мне должны были предоставить смартфон за 1 рубль, но мне его даже не предложили. Как я могу его теперь получить? Ведь если у вас проходит акция такая и я выполнила все условия акции со своей стороны значит и вы должны выполнить свои?!

Кундуз
13.08.2017 в 14:57

Добрый день!

Нам очень жаль, но компания 2КОМ не проводила подобной акции и у нас нет тарифа, который Вы упоминаете. Мы будем рады, если Вы подключитесь к интернету 2КОМ, предложить наши тарифы, например, «Реактивное лето + WiFi + ТВ».

Все наши предложения Вы можете увидеть на нашем официальном сайте https://2kom.ru

крайне низкая скорость

Вот уже два месяца мониторю с помощью спидтеста скорость приёма- не более 25-30 Мбит/сек при заявленных 50 Мбит/сек. И хотя являюсь уже более 5 лет абонентом этого провайдера, видимо придётся его сменить, благо конкуренты завалили предложениями почтовый ящик.

13.08.2017 в 19:28
г. Орел

С уважением, служба поддержки NETBYNET

качество

Полный отстой. Часто случаются какие-то аварии, отключения интернет. Скорость постоянно падает до нуля! :( А у них на словах всё хорошо, всё как положено — до 10-ти. Но падает-то совсем ниже не куда.

Прощаюсь с Билайном

Интерент — модем, 4 не было никогда, 3 через раз. Ни разу не смогла использовать весь трафик. Чашу терпения переполнил роуминг. Использовала 10Гб, попросили доплатить за неделю, доплатила — попросили ещё, и так без конца, а пользоваться интернетом было невозможно — только выплывали просьбы платить без конца. Звоню оператору — все в порядке у вас, интернет доступен, потом вообще перестали трубку брать. Так и плакали мои денежки. САМАЯ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ, КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!

Сатти Телеком
Ну провайдер в общем хороший

Дает статический ip адрес это мега плюс, максимальный скорость 100мб/с что является нормальной скоростью и установка бесплатная, но роутер сам покупаешь интернет не по линий adsl это хорошо и самое главное провайдер не отслеживает ваши действия и не блокирует сайты, если на своем пк создать сервер (любой от игрового до баз данных типа MySQL) то будет работать и можно сделать так что бы оно в интернете работала, это же чудеса. Но и есть и минусы, например: иногда бывают сбой, но их быстро устраняют. У меня раньше провайдером был Казахтелеком он там блокировал сайты с пиратскими программами и когда переходишь по рекламе тоже блокирует. Я скажу что у Сатти телеком Большое Будущее.

Home Net Telecom
Надежный и поставщик услуг

15 лет работы без сбоев. Скорость интернета всегда соответствует параметрам, оговоренным в договоре. Оптимальное соотношение цены и качества услуг. Это действительно отличная компания с хорошим сервисом.

Слава
13.08.2017 в 23:45