Vodafone
не рекомендую vodafon никому не рекомендую

Ждем подключения уже больше месяца. Сначала просто перенесли дату с 8 на 10 августа. А вот 10 августа просно НЕ ПРИШЛИ подключать. Объявиил что НЕ НАШЛИ адрес. Почему не позвонили и не спросили как найти дом, который стоит на самом оживленном перекрестке? При чем до этого они нам уже доставили модем. Далее заявили что работник теперь сможет придти тллько 17 августа, так как заявки принимаются за 6 дней. Вообще-то мы заявку месяц назад делали. Если 17 августа по любой из причин подключения не будет - откажемся от vodafone.

Качество обслуживания

Всем доброго времени суток!
Данная организация имеет следующую политику, для того, чтобы привлечь клиентов на свой крючок" они звонят в день по 10 раз и расхваливают какие они молодцы и как у них всё очень быстро и очень дешево, предлагают тестовые версии бесплатных установок и приносят своё оборудование...подключился, взял тариф игровой...дали месяц бесплатного теста.( правда первую неделю услуга не работала, так как они не могли настроить мне ввод логина от танков)уже на этом этапе хотел отправить их далеко и на долго...но перетерпел, подождал, всё работало хорошо...
Тут завязал с игрой в танки и решил, что платить деньги просто так нет смысла и сменил тариф...на сайте написано 50Мбит 120 каналов - 440 рублей, думаю нормально, подключил... весь месяц интернет еле дышал, как будто специально глушат..интерактивное тв стало показывать с задержками и отставанием голосовой связи от картинки( в первые). и в конце месяца пришел счет на 700рублей, вместо 440 обещанных, объяснили тем, что предложение на сайте только для НОВИЧКОВ(тех кого ждет ростелеком на крючке), а вы мол уже подключены и выбирать вам не получится, берите то что даем и в 2 раза дороже чем новичкам...политика просто отличная, хочу теперь сдать оборудование и срезать их оптоволоконный кабель, с которого смысла по факту нету...скорость ни чем не выше обычного кабеля...ни кому не советую данного провайдера, так как они для привлечения клиентов выделяют огромные ресурсы, а для комфорта уже имеющихся абонентов ни делают абсолютно ни чего...

Михаил, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим Ваш вопрос коллегам. Уверены, что все проблемы, в том числе и выбора выгодного для Вас тарифного плана, можно решить и без расторжения договора.

Фрегат
Ужасный провайдер. Не рекомендую

Самый ужасный провайдер из всех. Постоянные дисконнекты, каждую неделю стабильно "глобальные проблемы", бывает длятся неделями. Балаболы еще те, если говорят, что починят до 12 часов, чинят сутки. Никому не рекомендую, ни в коем случае. Был бы у меня в подъезде другой провайдер, перешел бы на всех порах к нему. Цены стали еще выше, качество стало еще ниже. О этом провайдере можно рассказывать вечно, т.к за все года, накопилось информации и негатива не мало.

16.08.2017 в 18:58
г. Днепр

Спасибо за обращение. Я вижу, что у вас до этого была сессия более чем сутки. Сейчас была плановая перезагрузка по району. Заявок с вашего адреса, за последний месяц я не вижу. Также авторизация у вас была каждый день в этом месяце. Если есть какие-то дополнительные вопросы, опишите их здесь или зафиксируйте обращение у операторов. Спасибо

Лайнер
Рекомендую

С Лайнером с 2006 года. Всегда можно выбрать тариф для себя. Я постепенно перешел на 55-100 Мб/с - в плане перейти на 100Мб/с, т.к. уже дома 5-6 устройств потребляют трафик. Использую опции экономии - абонемент и плату за год сразу. Или использую акции. Техподдержка грамотная, обычно все проблемы решаем удаленно.

А1 (Атлант Телеком)

Пока не продались велкому было всё нормально, а сейчас полный кошмар. Никому больше рекомендовать не буду.

Гость
16.08.2017 в 21:08
г. Минск
Компаньон

Подключился 2 месяца назад.
Пока полет нормальный.
+ цены ниже средних по Курску
+ стабильность на уровне
- техподдержка слабовата

16.08.2017 в 21:09
г. Курск
Ркомендую Билайн

Интернет от Билайна конечно немного дорогой, но зато качество, скорость и доступность этого провайдера зашкаливает.
Скорость достаточно большая, часто ловит 4G интернет.
Доступ: блокирует только те сайты, которые были заблокированы на основании закона. Поддерживаю.
В службу поддержки ни разу не обращался, т.к. всё работает стабильно.

Иван
16.08.2017 в 21:24
г. Воронеж
Газпром телеком ООО
Ужасный провайдер

Согласен, интернет немного дешевле чем у остальных провайдеров, но при этом во много раз хуже качество!!! Днем он постоянно вылетает и не хочет работать,но очень рано утром (в 4,5 утра) он держиться молодцом.1 словом если вы любите сидеть в интернете ночью и спать днём этот провайдер для вас)

Отвратительно. Очень низкая скорость. При заявленных 70 Мбит/сек. Реальная 10-15. Иногда, правда, бывает 50, но очень редко.
В службе поддержки ничего толком объяснить не могут, оправдываются какими-то работами. Которые видимо никогда не заканчиваются.....

16.08.2017 в 22:54
г. Выкса

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Акадо
Ну такое

Пользуемся Акадо незнамо сколько лет, так как достойной замены толком нет. Работает скверно, из заверенных 150 работает в лучшем случае 70 по wifi и 80-90 на прямую при условии, что интернет будет на 5 герц частоте. Когда было 2,4 то в лучшем случае было 30. Обратно свыше 20 не замечал. Видео постоянно останавливается, о трансляциях компьютера на телевизор уже забыл из-за лагов. У всех соседей либо такая же ситуация, либо еще хуже. Платим за это все 600(+ ТВ), за эти деньги наверное пойдет. Пользоваться можно. Узнал что есть у нас Старлинк в доме, возможно перейду на него.

16.08.2017 в 22:54