Таймер
Оперативность!

На днях сломался роутер, установленный фирмой еще в феврале 2016 года, позвонив установщику Ковалеву Вячеславу, поразила оперативность в течении 20 минут Вячеслав приехал и заменил сломавшийся роутер на новый, все работает на отлично! Скорость даже немного превышает заявленную, всегда на связи!

Интернет ужасен

Оптика 100 мегабайт. За 3 месяца пользования 3 якобы аварии и отсутствие интернета на сутки- двое без предупреждения (как у других провайдеров). Скорость не более 10-20 мегабит. Пинг на все днэсы кроме местных рвется постоянно. Полнейший кошмар.

Uzonline
Скачать с MicroSoft

почему так сложно скачать с microsoft программу или сайт трудно открывается
или я хотел скачать visual studio 2017 даже не стал качать.
кто нибудь если знаете ответе

Средний такой провайдер, на самом деле

Вообще, если честно, провайдер неплохой. Но в сельской местности с предоставлением услуг у него проблемы. Например, в городе Ростовской области был подключен тариф за 650р\мес со скоростью 100Мб\сек, а в поселке Краснодарского края (где сейчас и нахожусь) за ту же цену дают всего 2Мб\сек. Оценивать буду по факту пользования. Где-то у этого провайдера все хорошо с услугами, а где-то просто ужасно.

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания стремится расширить свои оптоволоконные сети по всей России, но данный процесс требует много времени и средств. Уверены, в будущем и в Вашем поселке появится возможность подключения по оптике. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете обратиться к нам по адресу электронной почты support@infra.rt.ru.

АльянсТелеком
деньги на ветер...

постоянно какие то сбои, провалы в соединении, не возможно дождаться пока придет ответ к модему. скорость даже близко не соответствует заявленной . за это платится обон. плата? за то что нет доступа в сеть? модем вроде нормальный, но порой с wifi проблемы, отключает все все устройства пока не обновишь точку доступа.
один плюс что при минусовом балансе можно около 6 дней еще пользоваться интернетом.
жалею что ушел от другого провайдера, завлекли рекламой альянса. вернусь к старому стабильному провайдеру..

Здравствуйте Константин. Благодарим за оставленную обратную связь. Очень просим Вас сообщить свои контактные данные на почту service_control@inetvl.ru. Мы отправим специалиста Службы Компьютерной Помощи для диагностики и поиска в чем кроется причина того, что вы описываете. Уверены, ситуация разрешится после визита мастера СКП.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

сравним нормального интернет провайдера с хваленым гудлайном.

пользовался несколько лет гудлайном, в первую очередь потому что в общежитии не было другого инета вообще, чем эти господа пользовались и драли со студентов по 650 денег. Конечно лучше,чем модем от мегафона... скорость не проверял,но уверен что 100 мегабит не было,шутка ли длиннейший коридор+плюс пара этажей... По инерции потом пару лет пользовался,были поломки на целый день,а после прикрытия трекера по анонимайзеру вообще скорость черепахи. Однажды капитально накрылся комп и мастер посоветовал Ростелеком! Цена сразу очень приятно удивила, тем более что бумаги оформили сразу при подключении) еще несомненный + что я один раз сказал что не пользуюсь телевизором и меня по этому поводу больше не беспокоили. Не то что гудлайн,каждый месяц предлагали свое тв и прочий хлам!В общем Ростелеком отличная современная компания, а Гудлайну желаю поскорее загнуться и освободить место для профессионалов!

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за отзыв. Очень рады, что Вы довольны. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.

Достался "по-наследству" от предыдущего арендатора. Отвратительная скорость. В идеальных условиях 3 на входе и 1 на выходе. Постоянные "провалы". Для работы никак. Ищем альтернативу. Чтобы что-то изменить юрлицу нужно ехать на другой конец города. На письма не отвечают.

Павел, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, наименование организации, ее адрес и ИНН, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Seti Plus Ltd.
Сети плюс

Незнаю как вам,а мне нравится этот оператор.Но есть одно но.Это служба поддержки.Самая отстойная служба поддержки...А интернет,лучше чем у белтелекома и прочих.Да и по кошельку не особо бьёт.

АльянсТелеком
АЛЬЯНС ТЕЛЕКОМ ФИГНЯ

Вылетает кс го каждые 5 минут из за вас меня забанили 3 раза за месяц! Я только что получил бан на 7 дней я вас ненавижу вы худший интернет в мире

Здравствуйте Уважаемый абонент. Сообщите пожалуйста свои контакты на почту service_control@inetvl.ru с описанием ситуации. Совместно с IT отделом будет проведена диагностика. Уверены, зависящая от нас причина будет найдена и устранена.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Я п пользуюсь услугами ТТК уже довольно давно. В течение долгого времени и многих изменений провайдеров, ТТK -p;стал чрезвычайно выгодным и несомненно, высококачественным и стабильным интернетом.
Пользуюсь данными услугами в течение 3-х лет, и за долгое время использования я получала более чем ожидала. При предоставлении 5Mbit. я получала 10Mbit.- что повлияло на дальнейшее использование. Стабильность, скорость, качество-это без сомнений!. При просмотре фильмов, скачивания, как из браузера так и торрента, всегда получала быстрее, чем ожидала.
Хочу поблагодарить провайдера за предоставление всяких акций и услуг! Спасибо!

Максим
20.08.2017 в 11:44
г. Абакан

Мы благодарим Вас за отзыв, спасибо, что Вы с нами!