Не берите Yota

Йота самый плохой провайдер!
Модем надо перезапускать каждые 10 минут, чтобы хоть как то работал интернет. Скорость при максимальной оплате (800руб) в лучшем случае (время от времени) 3мБ сек. если повезет. Тех. поддержки не помогает и не пытается помочь, у них на все один ответ : Мы передадим вашу жалобу в аналитический отдел.

Даже не пробуйте ЙОТУ, пробный период будет нормальным, потом все отключится, модем назад не принимают.

Линар
26.08.2017 в 10:21

Здравствуйте, Линар.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании и работе нашего интернета.

Мы хотели бы подробнее разобраться в Вашей ситуации, но, к сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Поэтому в ближайшее время по e-mail с Вами свяжутся наши коллеги для детального анализа ситуации.

Пожелание вышеуказанному провайдеру. Прежде чем выходить на рынок предложений, доведите до ума систему передачи сигналов до потребителя. Скорость передачи сигналов "гуляет" практически от заявленной до 0.И как при этом смотреть ТВ каналы.

Владимир, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Формула Связи
Сначала все было хорошо.

Жутко лагает интернет, мастера приезжали - сказали, что это из-за того, что у нас в доме много wifi сетей. Плачу за 100 мегабит - получаю в лучшем случае 25. Даже ютуб грузится медленно. Ужасный интернет. Отключаюсь.

Нормально.

Плюсы
4g на даче
Минусы
плачу 50 рублей за раздачу инета, 40 кб в сек, максимум 100
Пользуюсь инетом на ноуте и на планшете, иногда приходят друзья, при этом скорость не падает. 1080p в ютубе без лагов.

26.08.2017 в 12:01

Здравствуйте. Давайте мы все проверим, напишите, пожалуйста данные здесь https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Самый убогий интернет в Москве...
Даже интернет 3g от билайн, который я раздаю через телефон, быстрее чем этот МГТС, входящая скорость 32 Килобита в секунду (привет диалап) и исходящая 256 кб.с. я просто в шоке

Подключил 2дня назад интернет от Билай, 4джи и 50 мб домашний... Домашний работает со скоростью 1-2 мб/сек а мобильный и во все 40 КБ/сек, о как я рад ни чего не сказать...

Люблю этого провайдера и дружу с ним очень много лет. За все время было 2 сбоя, но несмотря на это, восстанавливали сеть за 5 минут. Спасибо вам за добросовестное предоставление услуг.

А мы любим Вас :)
Мы же в ответе за тех, кого подключили, поэтому без устали работаем над тем, чтоб Ваше пребывание в интернете было в удовольствие)

Плохое качество услуг

1. Не выполняют условия договора, скорость всегда ниже, чем заявленная в тарифах.
2. Периодически не работает оборудование провайдера: недоступен их сервера DNS, DHCP. Потеря пакетов.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. C DNS серверами была временная проблема. Приносим Вам извинения от лица компании! Насчет потерь пакетов и низкой скорости будем проверять, что случилось. Напишите нам, пожалуйста, на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

NoKS
Отзыв об провайдере

Довольно хороший провайдер, но часто бывают сбои разного типа, бывает сложно подключить интернет. Довольно хороший и средний провайдер, всем советую!

MAKSIM Co. Ltd.
интернет на тройку

К сожалению, в нашем кооперативном доме, когда я подключал интернет, был только один поставщик. Родину не выбирают. Как результат часто интернет висит, скорость передачи оставляет желать лучшего. Когда скачиваешь 1 фильм яндекс уже 1 из 5 раз только открывается. Короче, абсолютное не комильфо. Двойку не поставил, только из-за того что работает.