АльянсТелеком
Что с пингом?

Не так давно пинг на азиатских серверах просто взлетел, где это видано чтобы у людей с Дальнего Востока на Японии был пинг 485мс? Насчёт скорости ничего плохого сказать не могу, при тарифе 80мбит/сек в стиме игры скачиваются стабильно при 10 мегабайтах в секунду, не говоря уже о драйверах Nvidia, там скорость за 20 переваливает, но пожалуйста, решите проблемы с пингом, это была единственная альтернатива, т.к. теперь приходится играть на Европе со 170мс.

Здравствуйте Данил. Позвольте коротко объяснить в чем дело. Не так давно магистральный провайдер (РТК) отключил стык с "NTT" (Nippon Telegraph and Telephone, крупнейшая телекоммуникационная компания Японии), именно по этой причине до Азиатских серверов увеличился пинг. Со стороны магистрального провайдера (РТК) этот вопрос решается, на сколько нам известно. Рекомендуем с подобным вопросам обратиться напрямую в РТК.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Не очень

Пинг высокий, скорость плохая. Сайты загружает быстро, скорость скачивания файлов максимум 1.5 МБ в секунду. Провайдер обещал высоченные скорости, а на деле тьфю

Интернет-компания АИСТ
Да нормальный провайдер

Много читал в группах, о том, что Ростелеком выкупил АИСТ и от этого проблемы какие-то у абонентов. Я на АИСТе 4-й год. За все время пару раз были аварии, но я думаю, не критично. Много провайдеров перебрал. Такого, чтобы аварий не было не бывает. Нравится, что тв бесплатно могу смотреть через телек со smart tv. Отношение нравится к клиентам.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Рога и копыта !!!

Детям и внукам накажу, чтобы избегали всяческий контакт с этой компанией.
Проживая в Сургутском районе ХМАО не могу пользоваться интернетом, его почти нет ! Перерасчеты не делают.
Шарлатаны !!!

ВестКолл Домашние сети
Интернет работает через раз

Отключается интернет ...постоянно отключается шлюз по умолчанию...после диагностики не поладк востонавливается но через некоторое время опять все заново в течение дня 5-6 раз

Олег
29.08.2017 в 09:57
г. Скопин
Yota это-

1. По тестам у тебя 1000кб а на деле утубчег не Грузии 144р
2. Ноющая тех. Поддержка что им очень жаль у нас нагрузки мы делаем все что в наших силах
3. Стоит задержаться на одном месте больше чем на 4 дня и скорость скажет тебе пока
Амбиций дофига качества нефига, теле2 лучше предлагает скорость на 3g чев yota на 4g...

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета и технической поддержки.
Как мы понимаем - Вы обращались в тех. поддержку ранее. Увы, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы дать Вам конструктивный комментарий исходя из фактов.
В ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail наши коллеги для более детального рассмотрения ситуации.

Таттелеком ОАО
Провайдером доволен

Доволен Таттелекомом, в некоторых смыслах. Подключение к интернету через ADSL соединение (живу в деревне), скорость заявленная тарифу, пинг до европейских серверов 50-70 (в зависимости где он находится). Бывают частенько обрывы, но это объясняется тем,что оборудование находится в 2-х от меня, и кабели уже 14 лет не менялись. Вот NAT это пичально, пришлось заказывать выделенный Ip из-за него. А так можно сказать доволен.

Аделя
29.08.2017 в 13:18

Добрый день, Аделя! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг.

Sarkor
Спасибо вам

Спасибо вам большое, за предоставление столь качественного интернета.
Скорость интернета просто превосходная.
Доступность вашего Интернет провайдера тоже супер, но к сожалению оптико подключить не могу, но всё равно вы супер.
Служба поддержки всегда активная, приветливая, милая, и т. д.
Соотношение цена качество тоже вполне устраивает.
Общая оценка 5 баллов!!!

Ahmed
29.08.2017 в 13:22
г. Ташкент
Казахтелеком
Советую

У меня скорость в ТОРРЕНТЕ около 10 по вай фаю, через стену (около 5/8 метров не большее) если вай-фай + шнур то бывает и 50 мб/сек если есть 10+ пиров, на спидтесте около 80/90мб/сек, по Ethernet, кстать он поставляется очень плохой, и сам роутер не очень Huawei H8245, дали бы хотя бы TD-W8970, хоть 5Гц есть и скорость 300 мб/сек, по цене 5 из 5, доступность 5/5 так как я живу в поселке, вот Служба поддержки меня разачировало, 2/5 ужас, не заработал IDTV, меня дома не было, и сказали с 2 порта поставить на 4 порт (хотя по умолчанию IPTV на 2 порт, и только порграммеры пришли и решили проблему за 5 минут), в целом не плохо, цена тоже приемлемая))

DARMEN
29.08.2017 в 14:27
г. Алматы
МегаФон Таджикистан
Средний

Лучше чем других мобильных операторов. Есть ночной безлимит 4G. Но скорость у меня от 5-10 мбит/с а максимум редко до 15-20 мбит/сек. Хотя на сайте сказано что средний скорость 20 мбит/с. А максимум 70 мбит/с , вот было бы скорость 20-30 мбит/с. Все равно Молодцы так держать удачи и успехов на рынке.