Schelkovo-NET
Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман
07.09.2017 в 12:25
г. Щелково
Bashtel
Интернет так себе

Дело в том что живу в частном секторе.. И тут технологии моего провайдера дошли только до ADSL. скорость просто кошмар... Да и скорость ниже заявленной в документах. Есть и свои плюсы конечно, в том что есть свой внутренний сервис, что очень помогает в трудных ситуациях. Но цены просто заоблачные. Так что ребята все равно минусов больше чем плюсов....

Азат
07.09.2017 в 14:59
г. Сибай
LLC TOMTEL

С таким интернетом даже картинки не всегда загружаются, у томтела постоянные проблемы со скоростью. другого нет, приходится терпеть.

Георгий
07.09.2017 в 15:28
г. Томск
Билайн- могло бы быть и лучше.

В целом скорость не плоха, но однако бывают сильные падения скорости. К сожалению, служба поддержки очень долго работает, надеюсь сервис поправят!

07.09.2017 в 20:24
ByFly
сервис так себе

Пользуюсь услугами провайдера очень давно. Скорость интернета ниже заявленной,бывают периодические проседания с 17:00 до 19:00 (Минск). Зато все стабильно,и отсутствие скорости,и проседания,и дисконнекты.

Евгкний
07.09.2017 в 22:36
г. Минск
Мосинтер.нет

Пользуюсь этим провайдером сравнительно недавно. Замечаний особо нет, цены на обслуживание достаточно приемлемы (300 рублей в месяц достаточно дешево, в регионах цены и то больше). Но иногда бывают проблемы с подключением к интернету (постоянно приходится перезагружать роутер, например) или сеть просто перестает ловить на пару минут. Уж не знаю, проблема эта в роутере (который поставляли нам они же) или в подключении интернету, но в целом я доволен

Никита
08.09.2017 в 00:32
Teleport-TV Ltd

Пользуюсь их услугами с июня 2016го. Всем доволен. Скорость - на высоте, в часы пик где-то около 80% от тарифной по проводу, считаю это очень хорошим результатом. В непопулярные часы - до 99% от тарифа. Пинг - 10-15мс до Российских серверов, 60-70 Европа, 180-200 США. Очень понравилась техподдержка - работают оперативно, если что-то случается(а случалось всего один раз и то по вине магистрального провайдера). Все выслушали, все доходчиво объяснили, все рассказали. Без модных нынче сходу "а вы роутер пробовали перезагружать?". Так же отличительной особенностью является то, что тв предоставляется по коаксиальному проводу(DVB-C, цифра около 200 каналов), по крайней мере в моем доме. Очень удобно, что проблемы интернета никак не скажутся на тв. Очень нравится данный провайдер, рекомендую.

Роман
08.09.2017 в 03:03
г. Лобня
Sarkor
Саркор совсем обалдел

Сидела вчера в нете, как обычно, а с меня сняли лимита в два раза больше обычного ! И вообще, мне начисли в этом месяце, вроде бы, бонус 200 мбт и в то же время, лимит, почему-то, испарился гораздо быстрее, чем в прошлых месяцах. Вы итак каждый месяц снимаете просто с космической скоростью и прытью мой лимит. Ещё недавно такого не было. Саркор, как вам не стыдно? Я уже ищу другого провайдера! Вы совсем уже совесть потеряли! Я инвалид, а вы меня так бессовестно грабите, даже не думая о том, что человек, который сидит на самом дешевом тарифе, сидит на нем не потому что его жаба душит, а просто потому что у него денег больше нет!..

Ветер
08.09.2017 в 05:22
г. Ташкент
Дом.ru Телемир
Михаил Иванов

Подключил интернет недавно, пока работает хорошо. Была одна небольшая проблеме с двумя сайтами, но после обращения в службу поддержки она сразу устранилась.

Михаил
08.09.2017 в 05:29
г. Липецк
Talkline GmbH & Co. KG
Достойный провайдер

Отличный провайдер, заявленная скорость соответствует действительности (при подключении напрямую, по wi-fi режет вдвое, что и ожидалось). Цена лучшая в нашем городе. Служба поддержки всегда вежливо и своевременно помогает решить проблему, консультирует, при необходимости сотрудники всегда на выезде. Нравится наличие бонусной системы - накопленные за оплату услуг баллы можно потратить на подарки и оплату услуг. Приятный сервис.