Мы видим что на линии проблем нет

Здравствуйте. Очень долгое время являлся клиентом онлайм. Пока пользовался интернетом дома в пределах "открыть страницу, скачать файл" проблем не было никогда. Когда дошли руки до чего более серьезного, выяснилось следующее, (роутер у меня Zyxel, модель много лучше чем то, что предлагает провайдер) при тарифе 500/500 по спидтесту выдает в лучшем случае 95/80, для интернет серфинга более чем, пока вы не решите что то активно заливать в интернет, вы даже не заметите проблем. Как только впервые я решил запустить какой-либо стрим (исходящий трафик) я понял что на деле и исходящие 80 очень не стабильны, были постоянные обрывы по исходящим соединениям до стрим сервисов, спидтест по исходящей выдает от 20 до 90 как повезет. Вы спросите, могли быть проблемы с оборудованием, у провайдера, у меня на крыше у коммутатора, у меня дома. Позвонил провайдеру, проверили, сказали что проблема не у них, вызвали мастера, проверили, выяснили что проблема не у меня, пытался донести до них что проблема все еще осталась, но: "у нас проблем нет, возможно они у вас" каждый мой дозвон в тех. поддержку заставлял объяснять все сначала, раз за разом и постоянно слушать про то что проблема не у них, а у меня. И это потому что у меня был роутер лучше чем тот хлам, что продает мне провайдер?

p.s. Резюмирую. 15 лет работаю программистом в разных крупных компаниях, чьими поисковиками вы пользуетесь каждый день, так что закроем вопрос о моей компетентности. Если вам нужен интернет открывать странички в интернете, тогда возможно это лучший выбор, но в таком случае советую брать тариф 100/100 или 50/50, выше это вам все равно не выдадут.

Вадим
08.09.2017 в 23:00

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Инфолада
хороший провайдер

Пользуюсь давно. Соотношение цена качество- все на уровне. одна из лучших компаний ! никогда не подводила ! советую всем !

Спасибо!

Он конечно хороший, но есть минусы...

Скорость не очень, доступность нормальная, хотя если я выйду из дома, он уже не будет ловить, Служба поддержки очень хорошая, но качество не очень т. к. он раз 5 ломался, и нам чинили...
Впрочем пользоваться можно.

Егор, здравствуйте! Любой маршрутизатор имеет определенный радиус действия, поэтому вполне логично, что когда Вы выходите из дома, возможность подключиться к домашней Wi-Fi сети пропадает. К сожалению, наша компания не может гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу. Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п. Если при подключении компьютера напрямую по кабелю скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, заявленную скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

LDS
Очень сильно сдал

Ранее ведущий провайдер Луганска очень сдал свои позиции.Скорость намного ниже заявленной,постоянные отключения,на жалобы:отговорки,отписки.Буду менять провайдера.

За такие деньги идеально.

Симку купил почти год назад, в те времена когда номера начинались еще на 999. Интернет замечательный. с 4Г скорость 80-104!! мегабита в секунду. Жалко что 4г ловит в городе не везде. За 290 рублей в месяц(100 минут, безлим смс, безлим инет) это идеально. Раздавать конечно нельзя, что довольно обидно(но если есть желание и лишнее время то можно). Вообщем из минусов можно отметить только не очень хорошее покрытие, а так все более чем хорошо.

Влад
09.09.2017 в 05:19
г. Липецк

Здравствуйте, Влад.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Приятно понимать, что Вам нравится наш оператор и те услуги, которые мы предоставляем.

Касательно уровня сигнала - в ближайшее время с Вами по e-mail свяжутся наши коллеги, чтобы создать заявки на улучшение покрытия сети.
Не хотели бы кидать ситуацию на самотек.

скорость обещанного интернета

Обещали до 70 Мбит, в действительности 30-40 Мбит/сек.20 процентов обещали перечислить на счет телефона, в действительность ни копейки.одним словом аферисты

Здравствуйте, Сергей. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора или лицевого счета, ФИО владельца договора, контакты для связи, по возможности, скриншоты замеров скорости. По поводу программы "20% возвращаются", пожалуйста, укажите номер мобильного телефона, на который должны возвращаться бонусы. Постараемся разобраться и помочь вам.

Пользуюсь мегафоном уже давно,т.к. выбора нет особо,в принципе все устраивает за одним исключением,после исчерпания трафика доступ в интернет ограничивают,хотелось бы еще чтобы цены снизили,30гб стоят-600р,если проводной инет стоит на низкой скорости 300р.

Билайн кабельный

Доброго дня, у меня ни как не получается оставить развернутый отзыв, потому что мой кабельный интернет настолько ужасный слов не простите, просто нереально ужасный интернет.

Пинг с Японией

ТТК, когда я узнал что Вы пофиксили пинг до Японии, моей радости не было предела, но... это было ненадолго. Увидев пинг в размере 250мс, я был в печали и решил заглянуть на трассировку, пинг идет так плавно, доходит до Японии с 67мс и во втором узле повышается до 250мс... Почему же, Вы так не любите Японию? С Владивостока идет этими же узлами, но пинг остается нормальным. Верните kna06, ибо с него все отлично было, или почините этот Ваш kyk02 :(
На скорость, доступность, качество и на поддержку жалоб нет.

Vladislav
09.09.2017 в 10:11
г. Якутск
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
скорость

постоянно низкая скорость по вечерам и выходным после обеда . Тариф престиж в чём причина ? Так длится уже больше года .

Олег
09.09.2017 в 11:59