«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Самый дешевый, не значит самый лучший!

При тарифе в 100 Мб/с данная скорость наблюдается только ночью, днем же держится в пределах 60! Оборудование настроено таким образом, что торрентом особо ничего не скачать - QoS не позволяет развить скорость более 30 Мб/с.
Что сказать про стабильность? Да ничего, ее вообще нет! Днс отваливаются каждый день по несколько раз, в лучшем случае, на пол минутки, бывают дни когда интернета нет больше часа! 1-2 раза стабильно в месяц интернета нет около суток. Картинка на Iptv зачастую рассыпается и отстает и никто не в силах решить данную проблему.
Техподдержка хоть и круглосуточная, но совсем некомпетентная: разговаривают неохотно, скрипя зубами, поломку ищут очень долго, ссылаясь на проблемы с моим компьютером или роутером. Обрывы на линии устраняют предельно долго, дождаться аварийной бригады почти не реально.
За тариф в 100 Мб/с нужно платить 450 рублей, если хотите еще телевидение, то пакет обойдется рублей 700!
Выбор за вами...

Tet ООО
Оптический интернет +пакет телевидения

Пользуюсь услугами провайдера уже 15 лет ,и вместе с ним видел и ощущал,какие изменения в лучшую сторону произошли за это время.Можно сказать,что мы росли вместе.Вначале небольшая (правда и единственная структура),занимавшаяся исключительно городскими телефонами превратилась в гиганта,представляющего огромный комплекс услуг,имеющий целую сеть собственных магазинов и обеспечивающий устойчивую связь с целым миром.Это и прекрасный,по моему мнению самый устойчивый и скоростной интернет в городе,и комплект телевидения,рассчитанный на любой вкус,включая интерактивное телевидение со всеми наворотами,защищающими авторские права ,и возможность просмотра записанных программ и фильмов,различные скидки и подарки постоянным клиентам,возможность замены аппаратуры и девайсов,конкурсы,игры,живые активные мероприятия на свежем воздухе.Все это объединяет людей,заставляет не просто сидеть у монитора,а вести активный образ жизни.Что касается интернета,за эти годы мною были опробованы около 8 других поставщиков услуг интернета,и могу сказать что по скорости,качеству,постоянству и беспрерывности функционирования,стоимости услуг,пунктов договора только Lattelecom достойно отвечает моим критериям надежности,скорости и оперативности восстановления в случае сбоев связи.Все возникающие проблемы или неясности устраняются быстро,оперативно и качественно.К тому же оптический интернет обеспечивает по-мимо высокой скорости и высокую безопасность соединения.На данный момент пользуюсь комплектом со скоростью 400 Mbсек,нижняя граница которой,реально ,не опускается ниже 250Mbсек.Записываю,выкладываю,общаюсь в интернете без проблем!Если бы предложили порекомендовать провайдера ,не задумываясь предложил бы услуги "Lattelecom".Пока что он реально лучший в своей нише!

Pantelej
12.09.2017 в 11:19
г. Рига
Elcat
Помогите

Я живу Сокул.р/н с. Кунтуу пишу заявку на ремонт линии 2 мес. Монтеры не идут. Звоню начальнику 2 дня не могу дозвониться. Примите пожал. мерыдом. тел. 0313464008

Роза
12.09.2017 в 11:23
г. Бишкек
ПРОСТОР Телеком
Не рекомендую

Подключились к Простор Телеком, тк необходимый адрес покрывали и по предварительным просчетом цена была вполне даже ничего. И нашим условиям соответствовали. И своим оборудованием можем пользоваться....По факту....Что получили. 1. Цена стала больше, тк менеджер не верно просчитал (!!!!) и предоставил не корректное коммерческое предложение. 2. По скольку мы отказались от покупки оборудования момент стали не угодными клиентами. При сбоях в телефонии от тех поддержки только и слышишь - оборудование не наше. ..умываем руки...3.Часто проблемы с дозвоном к нам ( не по вине оборудования). 4. Перед подключением были согласованы некоторые технические моменты, которые, как выяснилось позже, они не могут нам предоставить! 5. (убило наповал!!!) При подписании договора в офисе менеджер сказал, что в течении 6 месяцем мы не можем расторгнуть с ними договор!!!!Иначе нам будут выставлены штрафы!!! И это они говорят в момент подписания!!! Нормальные организации уверены в своих услугах, и не прессуют клиентов таким образом!!! Только один плюс - менеджер, который начала со мной работать. Т.к. я настырная и занудливая, она не срывалась)) Но это капля меда...Итог: Служба поддержки не компетентная, менеджеры не корректно составляют КП, и какие 6 месяцев....Хочу расторгнуть договор!

Союз Телекоммуникаций ООО

обещали, что будет скорость 70 мбит. так и вышло с одной оговоркой, что скорость по городу такая. при измерении до серверов в москве скорость уже не такая шустрая, до 10 мбит.

просадки интернета

у меня дом.ру и часто падает скорость интернета у меня интернет подключен через провод интернет падает скорость я замерял и это происходит часто как минимум раза 1-2 в 10 секунд

семён
12.09.2017 в 13:52
г. Уфа

Добрый день, Семен. На скорость влияет множество факторов. Вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проясним ситуацию и поможем в решении сложившейся ситуации.

Хороший

Вполне стабильно работает, интернет отличный, цена качесво соответствует, грузит абсолютно все, бывает вечерами тормозит и из-за чего приходится перезагружать.

12.09.2017 в 14:10
г. Пермь

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о компании Ростелеком.

Тихий ужас!

Днём и ночью падает линк.Невозможно пользоваться услугой скорости тарифной нет не когда,постоянно происходят ошибки на порту подключения постоянно происходят обрывы соединения IP адреса сплошь выдаются серые и почти не когда они не являются прямыми. не чего не предпринимают для решения данной проблемы,их всё устраивает при этом они не забывают при каждом удобном случае напоминать об оплати их так называемых услуг.Подключен я всего несколько дней с 04.09.2017 но проблем у меня уже больше чем за целый год.Не когда не подключайте услуги.

Артём
12.09.2017 в 14:42

Артём, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Самый ужасный интернет.

Ужаснейший интернет!!!! Плачу за 100мб, нету даже 30 развод полный. Мне кажется, что они в сговоре с теле 2 и др. Операторами. Что бы люди тратили свой трафик на сотовом телефоне подключались к 4g и тд. Нужно в налоговую написать. Мошенники чистой воды. Независимую экспеотизу сделать. Нужно 3 чел. для этого. У кого есть желание наказать их на пару миллионов компенсации?

Павел
12.09.2017 в 15:58
г. Алматы
Скатился Билайн...

Пользуюсь интернетом Билайн(через 3G модем) на протяжении 5 лет. Раньше еще как-то более менее работал интернет, а последнее время совсем никак. Это даже за интернет не считается. Скорость скачет, о стабильности вообще речи быть не может. Разговоры с оператором ничего не дали:" Все у нас нормально, это вы дурак"(смысл примерно такой).