Очень дорого цена/качество отстой 20 метров всего то а цена как за pon у ростелекома карочи минус по всем сторонам

15.09.2017 в 12:05
г. Абакан
Связь-Сервис
Связь-Сервис

Пользуюсь услугами данного оператора связи второй год. Адекватные тарифы на интернет и телефон. Скорость подключения всегда соответствует заявленной. Нет просадок в "часы пик". За все время интернет пропадал один раз, восстановили в день обращения в тех. поддержку. В целом доволен данной компанией.

Обслуживание как в СССР

Ярославский Ростелеком- просто шарага. 1,5 часа отстоять в очереди из 4х человек, чтобы попасть в кабинет N 10? на ул. Володарского

Валерий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

R2 LLC
все у акадо хорошо!

Не знаю, что уж там все плохо пишут об акадо. Не знаю как у кого, но у меня претензий к Акадо ни разу не возникало, а пользуюсь я им уже больше года.
У нас тв от акадо подключено + доп. пакет с футболом. Нареканий на картинку тв нет, все работает, сбоев не было. Интернет тоже стабильный, скорость держит, не проседает. И с телевизора в интернет выходим, и с ноутбука,и с телефонов одовременно - все отлично, интернет летает! В отпуск уезжаем и включаем приостановку, и деньги с нас не списывают - очень удобно!

Не подключайте. У них 70mb = 370kb а проблемы решаются у них отключите на 30с wifi проутер и подключите а если не помогло танцуй с бубном ибо проблема не у них а всегда в нас, и так всегда

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

А1 - Гарант Гомель
Отличный отзыв

Гарант по сравнению с байфлаем на высоте, скорость всегда отличная. Был на байфлае, это просто ужас, мерил на игре на телефоне, постонно зависания, и тупизм. Но на гаранте такого нет, все четко. Да и на телевизор можно через инет скачать плеймаркет и смотреть кучу каналов, что на байфлае нету, и нету у них единого кабинета, куча сайтов, колхоз один. И никогда на байфлай не дозвонишься, служба поддержки отвратительная! А гарант на высоте!

QWERTY
Отличный провайдер!

У меня этот провайдер с самого начала эпохи интернета) Иногда тупит, но это не страшно, только один раз интернет а не было два дня, а так норм провайдер. Служба поддержки хорошая, но ждать ответа довольно долго. Звонки вроде б/п, а деньги один раз списали, но это проблемы оператора, он мне деньги вернул.

15.09.2017 в 15:50

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Риал Ком ЗАО
Ужасный провайдер

По вечерам каждой пятницы и воскресенья интернет чудесным образом испаряется (я понимаю что работяги массово выходят в сеть, но! на дворе 2117 год, а ощущение складывается что у риалкома самый доисторический канал на весь наш большой микрорайон). Каждую ночь в 0:10 - 0:15 интернет также исчезает, вот уже на протяжении года (мне важно стабильное соединение 24/7, но риалком увы не может этого предоставить). Заявленная тарифом скорость появляется только с 3 до 7 утра (опять же, устаревший канал). Переодически появляются раздражающие потери пакетов (от 2 до 50%). Собственно никому не рекомендую подключаться. Берегите свои нервы :3

Alex
15.09.2017 в 16:16
Отзыв

Начну с плюсов:
1) служба поддержки 5+
Теперь минусы:
Скорость соединения не стабильна, иногда отличная,но чаще всего ужасная!
При отрицательном балансе доступ к услуг связи блокируют,но продолжают снимать за это средства. Не уследишь так загонять в минус!
Постоянно присылают спам. Айпи адрес почти во всех спам базах. Спасает впн или прокси. Так что при подключении сразу же заходите в личный кабинет и отключаете все бесполезные услуги.

Донтехсвязь
Оптика

Был абонентом Донтехсвязи по адсл- это кошмар!!! Перешел на оптику от них же... Я забыл что такое проблемы.50 Мбит, честных 50 Мбит. Был выбор между Элит-Тв и Донтехсвязью. Элит Тв дешевле на 1000 рублей, но в договоре не слова за то, кто обслуживает саму линию... В связи с этим выбрал Донтехсвязь. После перехода проблем нет.