Казахтелеком
Казактелеком

Если честно хороший интернет только вот один минус. Это пинг.
Вчера пинг был 100-180(для меня оно так себе).
Потом через день стало 400-300. Я везде искал как понизить пинг. Пожалуйста скажите что сделать чтоб пинг был около 100. В торренте хорошо качает.

Али
17.09.2017 в 09:17
г. Уральск

Полностью доволен данным провайдером, иногда бывают обрывы соединения, видимо из за технических работ на сервере, но очень редко. Скорость соотвествует, купленного нами тарифа.

Никита, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.

довольна Ростелекомом

3 года как подключен интернет и телевидение от Ростелеком. Качество отменное, все устраивает. Особенно нравится Управление просмотром. Опоздала к началу фильма — включила просмотр с начала. Отвлекли домашние дела — серию поставила на паузу. В выходные не успела программу «Сто к одному» посмотреть — посмотрела в понедельник из архива. За такие удобства и 50 рублей не жалко.

Марина
17.09.2017 в 12:17
г. Томск

Марина, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если понадобится помощь - обращайтесь. Мы всегда рады помочь.:)

Sumtel
Чудовищно

Пинг 400-500мс…
Это черт возьми как можно назвать? В бубен они бьют шаманский или орут чтобы запрос мой переслать?

17.09.2017 в 13:49
г. Липецк
Максим Параскун

Сегодня с 10.00 до 12.00 должно было состояться подключение, просидел пол дня в кв.в которой один стул (новая квартира) не позвонили даже, что не придут, просто не пришли и не предупредили, на этом я решил не подключаться, а найти более серьезную организацию, никому не советую и советовать не буду…

Максим, мы искренне сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. Продублируйте, пожалуйста, данный комментарий на blogs@mts.ru, указав адрес, по которому была зарегистрирована заявка на подключение, ФИО и контактный номер. Нам крайне важно разобраться в данной ситуации.

Uzonline
Ужасный интернет

Два дня без интернета сидит 28 квартир в нашем доме. Качество отвратное. Такое не в первые. Ужас!!! Не подключайтесь!!!

Nathan
17.09.2017 в 14:34
г. Ташкент
Скорость реально падает

Входящая 6! в договоре указана 100…исходящая 5! почему — непонятно! вчера была 33,и исходящая 42.скажите это вообще норма за 700 руб в месяц?

17.09.2017 в 15:11

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Virgin Connect
Вылеты

Пользуемся уже года 3-4. По началу были проблемы со скоростью, хотя спидтесты ничего плохого не показывали, когда совсем достало позвонили в техподдержку, после этого как по волшебству почему-то грузиться все стало ощутимо быстрее (как будто вентиль подкрутили, не знаю, возможно ли такое с тех. точки зрения). До кучи спросила, почему раз в пару-тройку часов за день пропадает Интернет на секунд 15-30. Сказали, что это норма и обычно не чаще раза в день. С того звонка прошло около года и теперь такие «вылеты» участились до нескольких раз в час, в лучшие дни — раз в часа два. Выяснилось, что такое не у меня одной на районе. Но со скоростью на данный момент все отлично. Однако, если Интернет вам нужен для игр, то обходите стороной, т. к. провайдер, похоже, делать с этими вылетами ничего не собирается, а играть с постоянными «потерями соединения» невозможно. Скорее всего, буду менять.

Если вам звонит NETBYNET не берите трубку

Несколько лет пользовался не было проблем. Пользовался бы и дальше если бы не лоховской развод. Подключили не нужную мне услугу и списали 240р за Подписка на ПО (Эназа) Мне не нужен был ваш касперский. Позвонил оператор протараторил про услуга касперский ключ буде в личн кабинет и тд. Я не говорил что хочу пользоваться касперским.Не надо лезть в чужой карман.

Виктор
17.09.2017 в 17:23
г. Липецк

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Моя любимая Yota.

Раньше были небольшие проблемы со скоростью.Сейчас все в норме.Но мне больше всего нравятся операторы.Очень грамотные вежливые специалисты.Все расскажут обьяснят.Мне очень нравится моя Yota.

Валера
17.09.2017 в 17:31

Здравствуйте, Валера =) Рады, что сейчас у Вас хорошая скорость и спасибо за комплимент. Всегда рады Вам ответить ;)