Скорость не соответствует заявленной

Скорость 11-17 Мб/с, при тарифе 60, не самая большая потребность при нынешнем оборудовании.
Сегодня страницы грузились с 3 — 5 раза. PING 2 сек. это просто как так? Ваши Дешевые D Link ужасны. Перехожу на GPON МГТС.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Insit
Быстрый интернет

100Мбит и кабельное на 2 телика за всё 790р. Такие деньги за такое качество… до этого были подключены через радио-тарелку. Это несравнимо… Теперь интернет просто летает!!! И телевдение хорошее. Рады что у нас появилась возможность подключить Инсит по оптике! Рекомендую!

Юлия
19.09.2017 в 07:02
г. Копейск

Юлия, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы смогли оценить качество наших услуг по оптике. Рекомендуйте нас своим соседям: если они подключатся, вы и ваши друзья получите по 200 рублей на свои лицевые счета по акции "Будь другом" https://www.insit.ru/news/general/4201/

Тис-Диалог
Хороший, быстрый мнтернеи

Пользуюсь диалогом уже 10 лет и очень довольна. Скорость хорошая, нарекания редко бывают. Подключение доступно почти в каждом доме. Служба поддержки единствннный минус, долгое ожидание ответа, а потом постоянно говорят перезагрузить роутер, даже если обрыв сети произошёл:)

AVK-Wellcom
Нормальный провайдер

Ништяк провайдер, тв бесплатное, торренты фильмы качаются быстро, по надежности тоже без вопросов, меня все устраивает, так держать парни!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Билайн хорош. Пользуюсь уже 3 года. За это время отключался один раз на моей памяти и то из-за грозы.

Инетком (Inetсom)
Тариф: проводной интернет 100 мбитс/100 мбитс, а по факту скорость интернета 94 мбитс/94 мбитс.

Подключил по акции тариф:
Оператор все списывает на технические погрешности.
Недобор скорости 6 мбитс.
ВСЕМ К СВЕДЕНИЮ

Здравствуйте. Заявленная скорость достигается при подключении напрямую, то есть исключая роутер и при замере по кабелю. В принципе, указанная вами скорость, попадает под разумную погрешность. Если у вас остались какие то вопросы, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03

OOO Post ltd
Отстают от времени

С 2009г. подключен по ADSL. Особых претензий нет, обрывов соединения почти нет (редко по причине аварии), тех. поддержка всегда на связи, реагируют оперативно, если необходимо подъедут в адрес. НО... Пятигорск (столица ЮФО),центр города (ул.Октябрьская), до сих пор отсутствует возможность подключения к высокоскоростному интернету по оптоволокон. кабелю в МКД (причем на соседней ул.Университетской протянут кабель). На календаре 2017й год (не 2009й). По этой причине общая оценка - уд.

Dmitriy
19.09.2017 в 13:46
г. Ессентуки
Обман, но альтернатива не богатая

Пользуюсь второй год. Из заявленной скорости 60 мб/с регулярно получаю 3-4 мб/с. Тест скорости делаю на Speedtest, кабель напрямую в комп, как советует техподдержка. По заявке в качестве мастеров для проверки линии из техподдержки пришли 2 молодых пацанчика с красными от недосыпа глазами, подключили мой (!) комп к кабелю, зашли на Speedtest, удивились результату, начали звонить своим коллегам из техподдержки и так раз 10 по кругу в течение 40 минут. Своего оборудования для теста линии не было. После этого ухошли, ссылаясь на загадочные сбои серверов, к вечеру скорость "взлетела" до 40 и на след. день снова 4. Снова надо звонить, оставлять заявку, ждать ответа. А интернета нет...

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Второй день подряд перестает работать интернет

Второй день подряд, играя в dota2, во время игры у меня перестает работать интернет, и мне дают low priority. Не советую вам подключать данного провайдера. За что я плачу деньги?

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли.

Сибсети
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Лучше переплатить, чем сидеть на Сибирских. Уже просто в наглую убогий интернет! Про цифровое телевидение вообще молчу. Лайк каждые 10 мин нужно перегружать, все висит видео плохо грузиться. Уже не вижу смысла звонить операторам, боюсь сорвусь! Понимаю что не они виноваты… За ГОД НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А инженеров мне каждый месяц нафиг не нужно встречать! И советы перезагрузить просто гениальны! Оставьте их при себе! У меня с телефона лучше интернет работает! Просто потеряла работу потому что не прохожу по скорости интернета!

Катерина, добрый день! Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Ситуация, которую Вы описали, не приемлема в нашей компании. Приносим извинения за неудобства! Предлагаем направить заявку в службу технической поддержки для более детальной диагностики Вашей линии связи. Наши инженеры сделают все возможное для решения Вашего вопроса. По необходимости будет назначен выезд мастера.
Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!