XXL

Присоединяюсь к Станиславу.... тот же тариф, та же проблема. Скорость 1,2Мб... Приятно осознавать, что ты не одинок!))) В понедельник пойду давать пилюлей)

Анти-бонус

Оплаченный тариф-2Мбит. Все было терпимо, за исключением потоковых данных(Ютуб). Подключил бесплатный бонус-удвоение скорости, результат-прием:240 кбит, отдача:94 кбит.Пинг просто не определяется. Валят на то, что они лишь звено в цепочке... Но продаете мне вы, и деньги я плачу вам! И уж если продали, дайте то, за что уплачено! И не надо сказок-отмазок.[ЦЕНЗУРА], и деться некуда-альтернативы нет.

Брянсктел
монопольные рвачи

оплачивая 500 ру. в месяц за предоставленный ими "безлимитный" интернет, и будучи их постоянным клиентом,я увы разочаровался в их услугах. Проводя свои реорганизации купли-продажи с др. провайдерами, никто из них и не спрашивает:
-А довольны ли вы товарищи пользователи качеством наших услуг? т.к. и так знают какого о них мнения!
Я свои копейки не на дороге нашел, и считаю, что должен довольствоваться просмотром видео, или скачкой какой нибудь хрени, или заниматься "серфингом" не по очереди, т.к. увы с такой скоростью, лишив меня локальной сети, "связан по рукам и ногам"...вроде бы в брянске есть "нормальный" интернет (если не учитывать москву и миллионники )и потребители сего товара довольны, так за что же я плачу?
Не буду сравнивать конкретно с др. провайдерами, но если такая "маркетинговая кампания" будет у вас продолжаться ,то таким макаром и до "роловского" качества дойдем. Т.к. только с увеличением числа пользователей можно как-то развиваться, а с таким отношением, увы...пара сотен "юзверей" вас не прокормит...

sergey
27.11.2010 в 21:46
г. Брянск
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Полный обман и откровенное наплевательство

Полный обман и откровенное наплевательство. Дозвониться до техподдержки абсолютно нереально. Похоже, что надо другого провайдера искать, надоело это беспардонное хамство. Скорость никудышная - 530 кбит, вместо 2мбит. За что деньги берете?
Страницы как 2 года назад открывались в течении 5-10 секунд, при тогдашней заявленной скорости 500 кбит, так и продолжают открываться за такое же время, но при скорости 2 мбита. Обман натуральный.
С неуважением, ...
Имя и мэйл не пишу, потому как без надписи знаете.

Отвратительно работает служба потдержки.

Со мной случилась такая история.
Однажды неделю назад придя домой обнаружил отсутствия соединения с кабелем на своем компьютере. Выйдя на лесничную клетку увидел , что мой кабель обрезан , к нему подключен другой кабель через разетку и уходит в стояк. Позвонив в службу поддержки ( ждал ответа 40 минут), мне сообщили что никаких работ по моему адресу и дому на подключение и отключение. Я своими силами восстановил связь.( Работаю в IT компании). Провайдер обещал прислать техников для разбирательства. НА следующий день пришли техники посмотрели , присвиснули и сказали что то то из их службы ошибся отключив меня от канала за неуплату, и подключили в моем доме другого абонента на мой кабель. После этих слов они даже не посмотрели кабель который я исправил. и куда шел тот который я отключил. Ушли...
Через 3 дня у меня резко начала падать скорость начиная с 21-00 и приблизительно до 01-00 . Днем скорость нормальная как заявлено в контракте а вечером падает в 20 раз.. менее 1 мегабита. Замечу что до этой истории проблем со скоростью я не испытывал .
Позвонил в Службу потдержки тестировали канал и.тд. наконец не поняв что происходит заявили объявили , что у меня узкий канал и проблемма будет исправлена до 22декабря!? ..... Уверив меня что заявка не закроется и будет находиться в разработке. Позвонив на следующий день , в надежде получить более компетентные коментарии, мне сказали что моя заявка закрыта и после разговора . опять сказали что у меня "узкий канал" и проблема будет решена теперь до 11 ЯНВАРЯ ! ...
Причем после моей просьбы поговорить с с более компетентным человеком в вопросе чем простой оператор по работе с клиентами, меня соединили с человеком который представился ДИРЕКТОРОМ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ компании БИЛАЙН :)))) в 11 часов вечера В ПЯТНИЦУ!!!!

Вердикт такой: Отвратительный сервис Компании БИЛАЙН, в совокупности с их службой технической поддержки оставили крайне негативное впечатление и желание подать на них в суд . Откровенное наглое вранье и несоблюдение своих обязанностей , видимо такое кредо избрала себе эта компания в последнее время .
БУду переподключаться к другому провайдеру и подавать в СУД на компанию БИЛАЙН.
Что и вам Советую!!!

Наркоманы в городе!

В штабе ВТК, похоже, популярны расширители сознания.
Скорость и пинг до Атланты(США) в пару раз лучше, чем до Москвы; до Мадрида в 3 раза лучше, чем до Киева, Опера говорит, что мои интернеты убоги, и предлагает режим для тормозов, П2П тянет до 6 мб/с с глобала(при заявке в 2 мб/с, ога), в то время, как сайты без картинок грузятся по 10-20 сек.
Суппорт не самый плохой, цены не самые высокие, скорость ок, за непостоянство факинг хейт.

МТС Россия 3G(HSdpa)

В Энеме скорость вечером кул))) но днём желает знать лучшего... А по тарифам не очень..на безлимите ограничение трафика, а цена дороже чем у других операторов!

CLN

Провайдер г..., скорость заявлена в договоре не соблюдается!
интернет не стабильный!
и не дают другим провайдерам установить свою сеть в доме!
И на звонки по поводу падающей сетки говорят перезагрузите компьютер!

danil
27.11.2010 в 19:16
Ненадёжный провайдер

Вынужден пользоваться мобильным интернетом 3 G.Два гигабайта трафика кончаются быстро,а потому приходится отвечать на СМС с предложением послать 150 рублей взамен ещё 1 гигабайта.Однако часто ускорения не происходит.Ждут ещё одной СМС-ки со 150 рублями.Не помогает и перезагрузка и звонки в службу сервиса.Чистый развод. Сменил провайдера.

Gario
27.11.2010 в 19:04
г. Саратов

Это просто кошмар.Живу в Кировском районе.Пользуюсь этим провайдером с 2008 года и только с октября этого года начались постоянные сбои,инет каждый день слетает минут на 10-15 раз 5,хочет работает интернет,хочет-не работает,скорости нет никакой.В час пик так вообще беда.Надоело,будем переключаться.Interzet очень испортился.