Сколько не плати, а скорость на Билайне ниже плинтуса

Тариф был 70 МБ/с реальная скорость 10-15 Мб/с, сейчас плачу за тариф 90 МБ/сек, скорости как не было, так и нет. PING запредельный. Мошенники!!!!!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пользуюсь услугами этого провайдера уже больше десяти лет, сначала это был Теликс, потом Мультинекс, а потом его выкупили МТС - но я этого даже не заметил.

Сервис безукоризненный - практически всегда честные 100 мегабит, когда у меня пропадал интернет, я вообще не могу вспомнить, равно как и когда последний раз звонил в техподдержку, поэтому не уверен в корректности оценки их службы, но думаю что и она на уровне. Надеюсь, и дальше обслуживание будет таким же отличным.

Sivash
Лучшее, что здесь есть

Одно время в период нестабильности в 2014 столкнулись с постоянными разрывами и общей нестабильностью работы данного провайдера, что на фоне цен, немного выше, чем у конкурентов, сподвигло перейти на другого провайдера.
Тем не менее, там была аналогичная петрушка касаемо стабильности работы, но цена немного ниже, так что решили пока не возвращаться. Однако те кадры ни с того ни с сего перекинули нас на совершенно другой тариф с меньшей скоростью и более высокой абон платой (такого тарифа у них даже на сайте не было), не уведомив нас и постепенно вгоняя личный счет в минус (не отключая при этом инет, мы-то исправно платили цену из договора). Нонсенс, казалось бы.
А до всех этих событий Сивашом лет 7 точно пользовались и за ними такого никогда подобного не водилось и не водится, поэтому быстро вернулись обратно на него. При этом проблемы со стабильностью уже решены, скорость отличная, с момента возврата ни разу не обращались ещё в тех. поддержку. общем, если цените стабильность и качество, лучше платить на 50-70 рублей в месяц больше, но это с лихвой окупает сбереженные нервы и время.
Рекомендую.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Проблема

ДО 25 сентября всё было хорошо, но после браузер начал грузиться очень долго. При загрузки определённой программы пишет, что интернет прерван. Не знаю, что мне делать?Вы можете приехать и сами посмотреть. Напишите и мне на почту и я оставлю свой адрес.

Марина, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

ЗАО "Телетекст"

Пользуюсь тарифом 50 мб скорость всегда выше 50 измерял в различных местах. Причем на москву и крупные узлы всегда выше чем на близлежащих провайдеров. Техподдержка реагирует быстро. Зимой после снега ломались деревья и у меня оборвался кабель восстановили на следующий день. Телевидение бесплатно ночью скорость только качай 95-98 мб. Отличный провайдер рекомендую!

Машенечество менеджера

При подключении слышал что ростелеком в договоре вставляет пункт в котором указано что подключаясь к их сети клиент обязан пропользоваться их услугами втечении определенного срока (от полугода и более)... Просил менеджера подобрать мне тариф без этого пункта, девушка долго выберала вчитывалась в условия в общем устроила целое представление в конце радосно сообщив что нашла! И в назаначеный срок комне пришёл специалист подключать интернет с обещаным договором который я прочитал и увидел этот пункт к сожалению отказаться я не мог так как моя работа напрямую зависит от интернета и времени на организацию прдключения у другого провайдера у меня небыло. Считаю что за плохой сервис кампания должна платить! Время по договору прошло и вы потеряли не только меня как клиента но и еще 4 человек которых я отговорил пользоваться вашими услугам. Удачи Вам с выбраной стратегией!

Здравствуйте, Дмитрий! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании, и Вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству обслуживания компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы изменить Ваше мнение и помочь!

Beeline KZ
Плохой интернет

Как вечер наступает так интернет вообще не грузит нормально, ужасный интернет! Пора переходить на другой!

ANNA
29.09.2017 в 17:29
г. Уральск
KurskOnline (Курская телефонная компания)
очень плохой интернет

постоянные обрывы соединения,в промежутке с 19:00-23:00 катастрофически падает скорость соединения,с удовольствием сменил бы данного провайдера

Роман
29.09.2017 в 19:47
г. Курск
Ёта ужасна!

Ёта ужасна! 2-3 месяца с момента подключения всё норм!!! а затем полный капец! поддержка, да что могут они сделать - ничего! в контакте в их группе забанили, я так понимаю устали создавать видимость решения моих проблем:) вообщем, хочешь геморой, ёту для себя открой!!!

29.09.2017 в 20:05
г. Брянск

Здравствуйте.

Увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы сообщить Вам максимально конструктивную информацию по Вашей сложности и блокировке в группе.

Смеем Вас заверить, что добавление в черный список сообщества делается только после неоднократного нарушения правил группы. Наши сотрудники всегда предупреждают, что в случае продолжения нарушений - будут приняты меры. К сожалению, это не всегда имеет воздействие и в крайних случаях мы прибегаем к добавлению в ЧС.

По поводу сложностей со связью и доступом в группу - с Вами свяжутся наши коллеги посредством e-mail и постараются Вам помочь.

Ростелеком

Клоунада Ростелекома просто меня поражает. Жил вначале на одной квартире, были постоянные проблемы со скоростью интернета и плохим качеством соединения. Решали проблему долго, меняли модемы, провод от модема к ПК и т.д. Решали эти вопросы примерно месяца 2-3. Вроде все разрешилось...
Переехав на другую квартиру, мы заключили новый договор и приобрели оборудование. 3 месяца - был ИДЕАЛЬНЫЙ интернет, и тут бац. Технические работы на регионе, и через пару дней мой пинг стал расти по вечерам. Если обычно он был 30-50, то сейчас 40-120мс. Мурманские "СПЕЦИАЛИСТЫ" говорят, что все нормально и делать ничего не будут! Позвонив в ТП Москвы, мне дали инструкции, что нужно сделать для того, чтобы доказать, что проблемы у провайдера, а не на игровом сервере. (Сделать трассировку и нужно это все зафиксировать). Я все зафиксировал, но вот только мои заявки закрывали, а при звонке оператор просил, чтобы я сделал новую заявку только через обратную связь на сайте и ждал ответа. Предоставил все, скриншоты, описание, телефон и т.д. А в итоге мне пришел такой ответ:
Уважаемый абонент,
Проверены параметры Вашей абонентской линии, они соответствуют норме, обрывов нет. Сделайте трассировку до сервера, на котором идут потери (в командной строке команда tracert имя сервера) и вышлите скриншот трассировки (кнопка Print Screen на клавиатуре, затем вставить в Word-документ и сохранить) в техподдержку. Для написания письма в техподдержку авторизуйтесь в ЕЛК. Выберите услугу «Домашний интернет», перейдите по ссылке «Написать в техподдержку». Либо оставьте обращение в соц. сетях - официальные группы в ВКонтакте, Твиттере (группа Ростелеком) и на основных форумах.
Ваш Ростелеком.

Ну как так можно? Я прислал скриншоты, а они опять просят их прислать...

Максим, доброе утро. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки через обратную связь и номер лицевого счета в ЛС нашему сотруднику Ивану https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Обязательно во всем разберемся и вам поможем.