Казахтелеком
Очень плохой интернет! Сервис, качество все на низком уровне как и хозяин Казактелекома он тоже на низком уровни! Черт вонючий

Самый Отстойный Интернет казахтелеком. Вы если такие отстойные не позортесь хоть? распустите фирму. Вы же себя позорете я обращаюсь к главам казактелекома. Дайте уже заграничным провайдерам в этой стране быть! Вы же отстой. Постояные срывы интернета. Сотрудники тупые не чего не умеет. Где вы их всех понабрали? С какого аула? Родственики что ли? Скорость занижена, вечно зависает, пинги огромные! Не всегда конечно, но часто. Это очень сильно трепет нервы.

николай

За время пользования более года, постоянно проблемы. Вместо заявленной скорости в 100 м по факту от 5 до 20 еле еле. Роутер меняли раза 3 толку никакого. За что я выбрасываю! 750 руб в месяц? Моя мечта расторгнуть договор! Это просто издевательство! служба поддержки присылает мастеров которые ничем помочь не могут. Зачем они приходят, если сами говорят лучше не будет!!!?

Добрый день, Николай! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Хорошая работа.

Пользуюсь Интерзетом,а теперь Дом.ру плюс Изет больше 8 лет - всё прекрасно..за исключением пары аварийных ситуаций(одна на месяц затянулась даже)все отлично,скорость всегда выше заявленной.Молодцы,так держать и в будущем.
Хотелось бы,чтобы инет не прерывался,как последнее время ночью(видимо техработы,я не звонил),а так всё отлично.

Здравствуйте.
Большое спасибо, что смогли найти время и поделись своим опытом.
Мы стараемся постоянно совершенствовать сеть, чтоб клиенты пользовались нашими услугами ещё с большим удовольствием.
Мы рады, что в течение столько длительного времени Вы остаётесь нашим клиентом, поэтому хотелось бы поделиться приятной новостью о том, что просто пользуясь нашими услугами, все наши клиенты получают ежемесячно разнообразные подарки.
Достаточно просто зайти на наш сайт, в раздел акций: interzet.domru.ru/podarki и подключить понравившиеся подарки.

Если Вы ещё не воспользовались ими, то самое время это сделать - подключайте и наслаждайтесь;)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Данный провайдер это нечто в плохом смысле, предоставляют скорость указанную в договоре только после скандала, выбирая данного провайдера нужно быть готовым к решению проблемы в течении недели(в самый последний день по обыкновению), во всех бедах по скорости интернета будет обвинён роутер,который зачастую вовсе не виноват. Теперь к интересному, стабильность работы сети от данного провайдера как женское настроение во время беременности, может стабильно работать день, даже 2, даже 3, а дальше боль, геморой, имеется реальный шанс при вроде бы присутствующем интернете невозможность посмотреть фильм/мультик с детьми/семьёй, так как то фильм/мультик грузится с огроменной скоростью, то страничку открыть не можем... Ценовая политика умеренная, но вот качество, как в системе жкх или состоянии наших дорог....

Алексей, здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема актуальна в настоящий момент или Вы вновь столкнетесь с данной ситуацией - пишите нам на почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, а также подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Сибсети
Об изменении тарифа

Вы поступили ужасно , почему не писали что измените тариф повысив сумму в 2раза,плохой провайдер,обманщики

Добрый день, Наталья! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы открыты и честны со своими абонентами, поэтому информация об изменениях тарифных планов была размещена заранее на нашем сайте в разделе "Новости и уведомления". А также в качестве дополнительного информирования была проведена смс-рассылка уведомлений при наличии актуального номера телефона, привязанного к договору. На текущий момент мы предлагаем достаточно широкую линейку тарифов, в том числе более выгодные пакетные тарифы, из которых Вы можете выбрать подходящий для Вас вариант.
Мы хотели бы Вам помочь в решении этого вопроса, для этого напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или полный адрес, чтобы мы смогли точнее Вас проконсультировать по тарифу и предложить Вам альтернативный тарифный план.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

МТС (МКС-Волгоград)
обман клиентов

Качество интернета МТС всегда желало лучшего, но в последние две недели, к сожалению, скорости не хватает даже просто смотреть фильм онлайн. Обратилась в поддержку, и началось самое интересное. К приходу специалиста скорость резко повышают, он демонстрирует, что все в порядке, а после его ухода и снятия заявки скорость падает почти до нуля. Вот такие фокусы. И доказать что-то невозможно. Только уходить от таких фокусников.

Норком
Норком полный отстой!!!

Норком полный отстой
обещаю за тариф 2000 рублей 5 мб скорость,
а в итоге 1мб с большой натяжкой и пинг 230
руки поотрывать им надо

Ухх...

В целом провайдер хороший, но есть недостатки.
Иногда скорость интернета резко падает, бывали случаи полного отключения интернета причём не один раз!

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами нашего провайдера. Если у Вас возникает падение скорости или отключение интернета, напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес support@netbynet.ru, чтобы мы могли выявить причины некорректной работы нашей сети и устранить их.

неоправдано

тариф на 100мб скорость выдает до 70
куда пропали еще 30 непонятно.
Замерял в 3х разных местах и скорость была одинакова

Ivan
01.10.2017 в 12:05
г. Ярославль

Здравствуйте, Иван. На скорость передачи данных влияют многие факторы. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в техническую поддержку? Если же нет, но ты с радостью поможем в решении сложившейся ситуации. Для этого отправьте Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Группа компаний "Премьер"
Группа компаний "Премьер"

Скорость низкая за высокую плату, интеренет постоянно вылетает, тех поддержка не работает, решать вопросы вообще не хотят, качество 90-х годов.