Ужасный Интернет

28.09.17 оставил оставил отзыв:
Скорость вроде по тесту нормальная, но инет зависает, в основном, на исходящих операциях (типа загрузки картинки на сайт). Техподдержка утверждает, что у них так перегружена базовая станция 25011F1DE201, к которой я подключаюсь.
А последнюю неделю вообще не работают сайты «Россия сегодня»: Спутник, RT и Иносми. Это диверсия какая-то?)

29.09.17 Комментарий представителя провайдера
Ни в коем случае не диверсия.
К сожалению, на момент написания Вашего сообщения у нас действительно были сложности с доступом к некоторым сайтам в Вашем регионе.
Сейчас они полностью устранены и доступ к сайтам должен быть восстановлен.
Касательно сложности со скоростью, как мы видим из Ваших предыдущих обращений, они связаны с нагрузкой на сеть в целом, а не на базовую станцию в частности.
Информация по этой проблеме также была передана ответственным специалистам для проведения работ по настройке и оптимизации сети. Надеемся, что положительные изменения Вы почувствуете как можно скорее!

Уважаемый представитель провайдера!
01.10.17 по-прежнему НЕТ доступа к целому сегменту интернета
В частности, не работают сайты:
и т. д.

Здравствуйте, Рустам. Спасибо за подробное описание. Видим, что по поводу нагрузки на сеть на Вашем лицевом счете зафиксировано обращение. Надеемся, что в скором времени заметите позитивные изменения ;)

Что касаемо сайтов, на данный момент трудности по прежнему сохраняются. Подключили Вам уведомление по факту устранения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

На протяжении двух недель наблюдается низкая скорость интернета, звонки в службу технической поддержки с переключением каналов не помогли. И по телефону одному оператору обрисуешь ситуацию и началось «сейчас подключу вас к нужному специалисту» :) Думаю сменить провайдера

все ровно уже 10 лет

Пользуюсь 10 лет сначала был интерзет разные адреса переезжал 4 раза всегда работало на заявленых скоростях. Объединились я не заметил чтобы влияло на качество негативно. хоть о дом ру был наслышан плохого. Все нравится полет нормальный 5+++

Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем предоставлять исключительно качественный сервис и услуги. Всего Вам наилучшего!

Тема-Телеком
[ЦЕНЗУРА],а не провайдер

Это самый ужасный провайдер из тех, что я видела и пользовалась. Тех. поддержки нет, скорость скачет вверх-вниз. По вечерам и ночью вообще невозможно посмотреть видео, да и соц. сети плохо загружаются. Вместо заявленной скорости, на деле имеем её половину. Если ничего не исправите, откажусь от ваших услуг. И вообще, не рекомендую данного интернет провайдера.

Вариант неплохой

Я живу в посёлке там интернет Грузии на скорости 60 кбит это очень мало. А стоит выехать в город как поевляется 4g и скорость подлетает до 4 мбит

Влад
01.10.2017 в 21:43
г. Майкоп
Орионет
Все отлично

Использую уже месяц. Заявку приняли быстро и на следующий же день подключили. Не имею никаких замечаний. Скорость выше обещанной (50Мб/с). Сбоев не было. Очень доволен.

Fastel
Запрещенные сайты блокируют по IP

Запрещенные сайты блокируют по IP, в связи с чем недоступно множество нужных ресурсов.

После общения с руководством стало понятно, что в ближайшее время проблема решена не будет.

Amelia Group
Реформы - зло

После продажи постоянные перебои. К чему реформы, если страдает конечный потребитель? Немедленно решайте свои проблемы! Не ушли, пока, только за счет того что работаем 4-й год, но любому терпению есть предел!

Анна, спасибо за отзыв! Приносим извинения за временные неудобства! Ведется активная работа по стабилизации сети и повышению качества сервисов! Благодарим Вас за понимание и терпение.

7-Sky
Не верьте рекламе 7 sky

Уже достаточно давно являюсь абонентом. Увы, в г. Долгопрудный выбор провайдеров не так велик. Качество посредственное. Смотреть странички в интернет еще терпимо, но посмотреть фильм комфортно не получится. Из заявленных и разрекламированных на каждом углу 100 Мб/c от силы бывает 2-3. Иногда, чудесным образом аж целые 10! Но цена тарифа меньше чем за 100 Мб у них просто не существует! Да, конечно, в договоре уних написано, что они гарантируют скорость подключения канала (т.е. до их оборудования где-то), а не скорость подключения к отдельным сервисам. Но те же сервисы в Москве у нормальных провайдеров летают на обозначенных договором скоростях. Как только в Долгопрудном появятся нормальные провайдеры, без малейшего сожаления откажусь от SevenSky и забуду об этой компании, которой наплевать на своих клиентов. Если владельцы этой компании в ближайшее время разорятся (а клиенты от качества их услуг сбегут), мне их будет ни сколько не жаль.

02.10.2017 в 00:20
Ростелеком - самый уродский оператор!

На основании 10 летнего опыта пользования интернетом от разных операторов утверждаю, что Ростелеком — самый уродский.
Серверы этого провайдера в Лобне перегружены и в часы пик (а они обычно ближе к обеду, вечером и вечером в выходные) интернет жутко тормозит и пользоваться им — весьма затруднительно. Техподдержка традиционно «запускает дуру», вешая лапшу на уши, предлагая проверить скорость соединения, которая в разное время то хорошая, то сервер вообще виснет без ответа. При этом их люди прекрасно знают, что настоящая причина — в недостаточной мощности оборудования. Нахватав клиентов за счет недобросовестной рекламы, Ростелеком не удосуживается своевременно модернизировать мощности.

Тем кто еще не подключился и смотрит отзывы — настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой!

Здравствуйте. Мы не отрицаем, что у наших пользователей могут возникать сложности при работе в нашей сети, но для нас очень важно, чтобы все наши клиенты могли комфортно пользоваться нашими услугами и мы всегда делаем все, что в наших силах, чтобы как можно скорее улучшить ситуацию. Поэтому будем благодарны Вам, если вы свяжитесь с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы изменить Ваше мнение и помочь!