добрый день всем клиентам домру. к сожалению читаю отзывы и понимаю что они переманивали всех к себе, но пять пальцев они осилили и теперь страдаю не тока первые, но и новые клиенты. да верно скорость вечером падает скорость заданная операторами не соответствуют. вы просто отвечаете что да как сделать -да просто карманы ужмите и развивайте свою сеть, а не отмахивайтесь на почту и вк чтоб там отзывы оставить. НУ В ЦЕЛОМ был пока что полгода назад отличный инет. прошу вас исправить общие отзыво-ошибки дать нам СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДОМРУ

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за развернутый отзыв. Мы всегда работаем над улучшением услуг и сервиса. Мы стараемся учесть все отзывы и помочь в решении вопросов. К сожалению, не всегда удается разобраться в ситуации опираясь лишь на текст отзыва или ограничиваясь рамками отзовика, поэтому, для выяснения дополнительных обстоятельств и продолжения беседы, мы просим писать на почту helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru , так как такие каналы связи более удобны для взаимодействия. Если у Вас наблюдается низкая скорость, продублируйте, пожалуйста, нам на почту Ваш номер договора с описанием ситуации. Мы обязательно поможем выяснить причину и поспособствуем решению вопроса.

Не плох, но не идеален

Возможно мы поменяли бы провайдера если бы бала альтернатива. Не постоянно хорошая скорость, иногда теряется интернет соединение.

Елена, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Если Вы столкнетесь с какими-либо проблемами, пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда рады помочь.

плохая связь

с 23 сентября проблемы с очень низким сигналом в пределах города! когда исправите? невозможно нормально использовать интернет и звонки! частые разрывы сигнала! до этого числа всё было нормально, сколько ждать исправления проблемы?

юрий
05.10.2017 в 18:15
г. Мегион

Юрий, если ситуация с качеством связи сохраняется, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Dtel.RU
Спасибо Dagotel

Большую благодарность обЬявляю ДЕНИСУ за вежливое и внимательное отношение.все сделал быстро и качественно.побольше бы таких людей.с уважением Субботина В.А

Телеком Центр
Скорость ниже объявленной в 100 раз.

заплатил 550р. за тариф 50, т. е. они берут деньги за предполагаемую скорость интернета приближенную к тарифицируемой 50 Мбит/с…
В итоге тесты показывают на входящих и исходящих сигналах по 485 Кбит/с, а это 0,48 Мбит/сек, как на кабеле так и Ви-фи.
т. е. обман в 100 раз!!!
конечно провайдер сделал сноску — «указанные скорости передачи данных являются максимально допустимыми. фактическая скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться от указанной»!
Ну пипец… ну не в 100 РАЗ же!!!

НУР Телеком ОсОО
4G интернет у них (O!) 0,33 мб

оочень плохой интернет!!!
4G интернет у них (O!) 0,33 мс!
часто сбои еще!

Элзар
05.10.2017 в 19:38
г. Бишкек
МТС (МКС — Чита)
Всё отлично

Я пользуюсь МТС уже 6 лет, у меня работает все отлично сейчас стоит ИТВ-пристиж скорость в соответствии с той которую говорили и это причем в вечернее время. Бывают сбои, но они у всех провайдеров бывают.

Илья
05.10.2017 в 19:45
г. Чита
ВГС-Владимирская городская сеть
Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.
Но ютуб на full hd просто встает.
Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.
Браузер менял.
Комп менял.
С телефона тоже тупит.
Вобщем плохи дела…

Илья
05.10.2017 в 19:59
г. Владимир
Нет той скорости за которую плачу

Скорости выше пяти мегабит не бывает, хоть и тариф максимальный, к вечеру все усложняется, вообще все виснет, даже в самом плохом качестве фильмы тормозят, все отлично было только первый месяц,а сейчас полный кошмар.

Здравствуйте, Сергей.

К сожалению, ситуация со скоростью может быть вызвана несколькими причинами.
По Вашему профилю мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались в тех.поддержку по данному вопросу.

Мы отправили Вашу ситуацию своим коллегам. Они в ближайшее время с Вами свяжутся по e-mail для диагностики и решения сложности.

Скорость разочаровала

Ужасно платить 1000 р за "максимальную" скорость, а на деле наблюдать ограничения в 20 мб/с. Про загрузку вообще молчу
Я уж молчу про скачивание.

05.10.2017 в 21:11
г. Пенза

Здравствуйте.

Максимальная скорость, согласно условиям договора - это до 20 мбит/с. При этом скорость отдачи ограничивается до 6.5 мбит/с.
Эту информацию мы никак не скрываем и она доступна в общем доступе.

Все наши абоненты подписывая договор - соглашаются с тем, что ознакомлены и согласны с его условиями.
Подробнее с условиями договора Вы можете ознакомиться по ссылке (https://www.yota.ru/corporate/documents/#/internet/inet-terms-and-tariffs/inet-rules).